Школьники разгромили ТЦ

В Гусь-Хрустальном толпа школьников разбила витрины магазинов в местном ТЦ, но без наказания уйти не удалось, ведь в дело вмешалась охрана.

Заметка на сайте города

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
287
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В наше время таких подростков нещадно пиздили родители.

Сейчас что-то перевернулось. И они охуели.

раскрыть ветку (97)
244
Автор поста оценил этот комментарий

Так родители их такие же ублюдки.

Сегодня стою в ленте в очереди. Одна большая телега на ленте уже пробивается, передо мной мальчик, я. Замечаю, что кассир направляется открывать соседнюю кассу, и спрашиваю: вы открываете кассу сейчас? Она: да, говорит, проходите.

Я перехожу туда, И ПОЛУЧАЮ В ЛЕВОЕ БЕДРО ТЕЛЕГОЙ блять. Бабища тупо в меня хуярит железной телегой.

- Девушка! Тут очередь!

- Ну вот и встань в очередь!

- Я и стою, вы за мной! Какого хрена?!

Бабища жирная, и при этом она наваливается на телегу, а я ещё и с букетом цветов, цветы мнутся, она уже кидает на ленту продукты, какой-то блять трешак. Я её немного отпихиваю и кладу свои три шоколадки кассиру. Пробиваюсь, ухожу. Мне в спину:

- Хам!

Блять как же хотелось ей эти цветы подарить с размаху... Разворачиваюсь, подхожу к ней близко:

- ХАМСТВО - ЭТО ПЕРЕТЬ БЕЗ ОЧЕРЕДИ И ОБЗЫВАТЬСЯ В СПИНУ!

Ухожу.

- Мужик, называется.

В пизду, ушёл.

раскрыть ветку (54)
107
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Голосуйте за меня.

Я прекращу этот ёбаный беспредел.

раскрыть ветку (39)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Как? Как научить быдло быть человеком? Когда "э бля ну-ка все нахуй пшли, мне бля надо, чо не видишь шоль вася ёпта"

раскрыть ветку (32)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Выдвигайте меня в депутаты.

Не меня, так другого из нас.


Нужно навести порядок в этой стране.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Выдвигайте меня в депутаты.
Не меня, так другого из нас.
Соловьёв вновь устроит дебаты,
И узнает что он пидарас.

Пикабушники будут у власти,
Вот же жизнь настанет в стране,
Уничтожат они все напасти-
Быдлоту, гопоту, ауе.

Автохамы будут нервно щемиться
Чурки быстро все свалят домой,
Жаль что это всё не случится,
Ведь диван жопу тянет домой.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да в общем то не сложно, всего лишь нужна нормальная судебная система, с нормальными компенсациями за моральный ущерб и обеспечением выплат этих компенсаций.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Улучшение образования и уровня жизни.
Культивирование осознанности населения через психологию и философию.

раскрыть ветку (20)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ловите популиста с эфимерными формулировками!
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Попули́зм (от лат. populus — народ) — политика, апеллирующая к широким массам и обещающая им скорое и лёгкое решение острых социальных проблем.

Где в моем высказывании популизм?

В том что мое решение легкое? но это не так, оно изящное но отнюдь не легкое и не быстрое.
Вопрос был том как очистить страну от быдла. Мое мнение это повышение осознанности населения. Человек, пришедший к определенному уровню пониманию реальности просто не хочет творить зло, так как в этом нету смысла. Его внутренняя энергия направлена на созидание на улучшение своего комфорта на развитие. А чем больше комфорта в жизни человека тем более глобально он ведет свою деятельность. То есть живя в хорошей квартире с красивым двором, он уже начинает думать об улучшении района, города, страны, всего человечества. Кроме того сознательный человек умеет принимать реальность. Не идет бить лица геям, черным, женственным парням. Он примет свободу других людей выбирать свою жизнь. Это просто уйдет из жизни ведь ненависть порождается только внутренними проблемами. Еще хороший пример это феминистки. Вся их деятельность диктуется внутренними проблемами и попыткой изменить реальность под свой манямирок, или попытки изменить реальность как сам процесс придающий значимости их жизни. Естественно такая деятельность абсолютно пуста и призвана только скрыть внутреннюю пустоту.

Такое решение смотрит в корень, не встречает сопротивления и не строит границы и запреты.
И да, конечно же, современная власть в России в этом вообще не заинтересована. Я бы даже сказал что заинтересована в обратном к сожалению. И что делать с этим я не знаю.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лёгкое решение? Изящное(чтааа?)У вас свой суб'ективный маня мирок.пиздеть не Кули ворочать, мир это не чёрное и белое. Очистить мир от быдла захотелось? А судьи кто? Я бы посмотрел как вы из мамкиной зоны комфорта вышли и не скатились к скотству. Ну и так к слову, у вас запас запятых иссяк.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто бросаетесь словами. Дайте конкретные ответы на конкретные вопросы.
Где я популизирую?
Где эфемерность в моих высказываниях?

Где я описываю какой либо манямирок?
Где я призываю судить или говорю что есть черное и бело?! Ведь я нигде не предлагаю искать пути наказания и поиска виновных Зачем вы тогда это говорите?


Я с пониманием отношусь ко всем людям и каким мы бы плохими они не были все это просто последствие окружения. Деятельность человека  обуславливается его личностью и мировоззрением. По ходу осознания себя и окружающего мира взгляды меняются. Максимально упрощенная цепочка.
Жизнь не имеет смысла>логично будет получать наибольшие удовольствие от жизни ничем себя не ограничивая>Человек осознает что наибольшее удовольствия приносит "здоровая" и "добрая" деятельность. При этом эта деятельность никак не ограничена устаревшими рамками морали. Тот же вопрос секса. Для здорового человека нету смысла чувствовать ненависть к кому-то из за его сексуальных предпочтений. И нету смысла себя как то ограничивать. Хотя многие люди боятся чего то нового, да бы не быть "извращенцами".

В тот же время, в глобальном плане. Доверительная и преследующая общие цели деятельность приносит больше плодов. Отличный пример https://notdotteam.github.io/trust/.

В целом люди просто должны относиться с дружественной любовь и пониманием к окружающим. А это достигается путем интеллектуального развития.

И да, я не говорю что я такой человек который достиг в этом совершенства.


Мне жаль что вы не понимаете, о чем я говорю.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, думайте что хотите. Пока не разочаруетесь в своих воздушных замках. Букв у вас много. Ходят слухи, что в интернете кто-то не прав..
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ответы на вопросы будут?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прежде всего у него есть понимание что нужно делать и самое главное как это нужно делать!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все эти меры можно принять, но сначала все таки экстерминатус всех хамов и ауешных пидарасов!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Однозначно.  И в первую очередь.

И всех сук, что там пасутся вывести на чистую воду.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

и меня в министры, стаж пикабу более трёх лет!

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы вот смеётесь, небось.

Но вы подписались.

Станете министром, лишь поддержите меня.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Без Б, бро

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержите меня, пожалуйста. Надо разгромить то стадо недолюдей, что вершат над нами.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А новую службу (наподобие росгвардии или чекистов), но для палачей - организовывать будете? А то я бы возглавил.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если считаете, что в одиночку не получится, давайте всех позовём.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты кто ?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возьму. Не прогадаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем, когда у молодых людей есть куча лишней энергии, надо лишь просто направить ее в нужное русло. В данных ситуациях в принудительном порядке
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Армия!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

армия последнее место куда нужно слать отморозков, они там потом постоят отдельное гос-ву в гос-ве, будут убивать и трахать сослуживщев

2
Автор поста оценил этот комментарий

100 лет назад понимали, как. Как необразованное население научить читать и писать, понимать классику и идти к светлому будущему. Уроки прошлого сейчас, увы, позабыты.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь 100 лет назад шла гражданская война. И что-то мне подсказывает, что тогда в последнюю очередь думали о том, как бы научить необразованое население читать и писать, понимать классику и всё такое.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, посмотрите, когда начали Ликбез проводить.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это адепты 1917, со святыс лениным)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это адепты эссеров со святым Керенским

Автор поста оценил этот комментарий

Владимир Владимирович? Вы?

Автор поста оценил этот комментарий

Откроешь ещё одну кассу в ленте?

Автор поста оценил этот комментарий

Багдасаров, залогиньтесь

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

меня тогда министром бери,не прогадаешь

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вас нет.  Уыы.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда бухал - умел по желанию блевать. Это этого смертельного оружия не было спасения таким уебням.
раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ты тот герой, который нужен нам.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не герой, а состояние нашего общества.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуенный скилл
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ульта

Автор поста оценил этот комментарий
Оооо, пацаны походу видосы для тиктока снимали)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомый так же делал. Ебать, я ему завидовал. Все вопросы быстро решались в его пользу)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Разворачиваюсь, подхожу к ней близко:

- ХАМСТВО - ЭТО ПЕРЕТЬ БЕЗ ОЧЕРЕДИ И ОБЗЫВАТЬСЯ В СПИНУ!

А потом прихожу в себя и выхожу из магазина.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну примерно так, обидно, конечно, чего и говорить.

Но базарное быдло есть везде, нужно быть готовым не опускаться до уровня кидания бабановой кожурой и помётом, а к адекватному ответу.

Автор поста оценил этот комментарий

но вот ты сидишь на хуевой работе, смотришь новости

- как чиновники спиздили милиарды отдав землю детсада новому тц,

- как отобрали здание у поликлиники и четвертый храм в районе строить собираются

- затем менты запытали очередного беднягу,

- затем как владелец мерса запарковался посреди дороги и послав всех ушел к своим мушкетерам,

- и страничку форума как очередная тп собирается вытрясти побольше алиментов.

- или фитовагиня открыв дверь скорой орет "когда ты наконец уедешь" и не закрывает дверь а пиздит ещё 5 минут

и понимаешь как все это бесит и жизнь не справедлива,

а тут какой то уебок хочет без очереди пролезть,

и полная боли душа, требует чтобы ему переебали.

и не просто прекращая беспредел, на скорость,

а вот прям чтоб он кепку свою повернул,ударил первым и опиздюлился,

за всех: за полицаев,за вороватого мера, за яжемамок - за всех,

и пиздишь его лютой ненавистью.

и Вотан на небесах где-то радуется, за то что не вымерли славные викинги, честные и яростные, в этой кредитно-бытовой кабале... (с)

Автор поста оценил этот комментарий

ух, как он ее...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Берешь ее один-два продукта и кидаешь в зал. Визг/сопли/растерянность
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё не её продукты...
Автор поста оценил этот комментарий
Обычное дело, открывается вторая касса и последние становятся первыми.
27
Автор поста оценил этот комментарий
Коменты по ссылке
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Что за нахуй? Это как?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Долбоёбы, сэр

2
Автор поста оценил этот комментарий

Дичь какая!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Эти подростки из нашего детства выросли и родили детей. Что тут удивительного? Просто им похуй на своих детей и поэтому не контролируют их. Вот видим итог
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, так сильно пиздели что ничего не изменилось. Очередное раньше было лучше.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас быдло рожает как конвеер, а сознательные граждане не торопятся, вот и результат
4
Автор поста оценил этот комментарий

В наше время таких же отморозков тоже было полно. И кабаки с кафешками громили и массовые драки были. Просто раньше это оставалось местечковым происшествием, а сейчас с инетом и камерами с каждого такого местечка и собирается картина. Да и какие родители? У нас пол страны в неполных семьях живут. Это ладно ещё если отец есть и может пизды вставить, а мать или бабушка что с такими сделает?

9
Автор поста оценил этот комментарий

а бесполезно их пиздить. это генетика.
сколько ни бей свинью, лошадью она не станет.

раскрыть ветку (6)
37
Автор поста оценил этот комментарий

В цирке. Конферансье выходит на арену и говорит:

— Внимание! Смертельный номер — летающие слоники!

На арену выбегают три слоника, разбегаются по кругу и взмахнув ушами парят под куполом цирка... Публика в восторге. Выходит конферансье и объявляет:

— Внимание! Еще один фантастический номер — говорящая лошадь!

Включается софит и на стуле вся в синяках сидит лошадь:

— Господи, как меня здесь пиздят, если б вы только знали — КАК меня здесь пиздят! НО КАК ПИЗДЯТ СЛОНИКОВ!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Проводится соревнование элитных войск. Участвуют американские морские котики, русские ВДВшники и британский десант. Условие такое: в гектар леса запускается заяц и его необходимо найти. Первые американцы. Забегают в лес, прочесывают его тепловизорами, датчиками сердцебиения и т.п. Через 4 часа выходят недовольные-не нашли зайца. Следующие англичане. Забегают с собаками, сверху вертолет с прожектором. Выходят через 3 часа с пустыми руками. Наконец, заходят наши десантники. Через час выволакивают медведя, всего побитого. Судья переглядываются в недоумении. Один десантник пинает зверя и тот ревет: "Да заяц я, заяц! Только больше сапогами по почкам не бейте!"

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл в том, что так люди себя ведут от безнаказанности. Знают, что ничего им не будет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

смотрите какая ситуация. допустим, правоохранительная система работает хорошо, и часть подобных граждан сидит тихо и боится наказания. если вдруг система станет работать хуже (эпидемия, война, революция), то они, очевидно, пойдут во все тяжкие, уже с серьезными последствиями для нормальных людей.
сегодня, недостатки системы просто открывают нам реалии: часть молодежи - отбитая на голову гопота. что с этим делать, другой вопрос, но это неплохо понимать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как в фильме Сволочи
Автор поста оценил этот комментарий

Точно-точно! Русский он какой.. если побьют, то нельзя. А на нет и суда нет.

Какое может быть воспитание? Мы же русские! Налоги! Штрафы! Наказания!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так их родители это и есть те подростки которых пиздили в ваше время. Вот и воспитали по своему образу и подобию)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро закончится этот беспредел, я гарантирую это.

Но сколько сломленных судеб за это время будет, не сказать бы смог даже Нострадамус.

раскрыть ветку (8)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, думаю скоро надоест это все, примут закон или поправочку как с пивом, и начнут винтить.

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ввести полную уголовную ответственность с 12 лет, "частичную" с 10. А то зная о своей безнаказанности слишком смело себя ведут.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я и ноги подниму и в воздухе зависну за такое.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя себе , сказал Великий Мастер ©

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, помню я этот комикс =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

С чего это должно кончится? Всё говорит об обратном - дальше будет хуже.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Они вырастут и УК действовать начнет на них. И отмаза они же дети не будет работать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так на смену им подрастают другие такие же. Младшие братишки

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас меня закидают санными тапками, но хочу сказать интересную вещь которая относится ко всей молодёжи: молодёж нужно образовывать, хорошо воспитывать, открывать секции, без этого убийств, изнасилований, побоев от них будет больше, это замкнутый круг

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Закидают,потому что секций дохуя,это раньше было хобби крапиву палкой пиздить,сейчас на любой вкус есть занятия.

Вопрос в другом-этим пиздюкам это и бесплатно не нужно,потому что нет доверия к власти,потому что выросли в маргинальных семьях и другой жизни не знают.

И в конце концов люди в большинстве своем обезьяны,и на этом видео прекрасно видно насколько недалеко мы ушли.

P.S Самое интересное,если взять по отдельности каждого из этих детей и поговорить,очень трудно будет отличить его от адекватного человека,стадный инстинкт,хуле.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не верю я вам, я верю в светлое

Автор поста оценил этот комментарий

я бы сказа, таких подростков в наше время пиздили кого родители, а кого подростки постарше. Мозги вправляли на место и за дело.

2
Автор поста оценил этот комментарий

интересно что это за время, и когда оно было.

ибо я помню как сельские против городских и наоборот, устраивали побоища.

просто сельских больше не осталось,  вот теперь городские и быкуют на чурок. но никакие родители никого не пиздили нещадно, ни тогда и не теперь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно. А если ты к примеру поджог несколько стогов сена на глазах у деревенских? Батя такой ну Ок, че, бывает.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня родителями подростков стали те, кого нещадно пиздили родители.
Наглядный пример «пользы» домашнего насилия в долгосрочной перспективе.
Рационально объяснять детям, что такое хорошо и что такое плохо? На собственном примере показывать, что такое моральные ориентиры?
Бред какой-то! Проще их нещадно пиздить!
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Херню сморозил. Для тупорылых мразей которые отстали от эволюции онли пиздюля имеют вес и ценность. Только они являются критерием "хорошо и плохо".
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ими не рождаются, а становятся.
Социальные нормы диктует общество.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Социальные нормы диктовало общество последний раз в совке. Лозунги, транспаранты, и прочие культмассовые мероприятия. Сейчас общество потреблядей и оно стремительно деградирует. И все эти "разговоры о нравственности и морали" разобьются о суровые реалии жизни.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
За социальный дарвинизм на пикабу минусят.)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но я все таки верю что на пути к идеальному обществу, на начальных этапах пиздюля необходимость. От правящей верхушки, до самых низов происходит ложь, обман, коррупция, и прочий разврат. Даже если адекватные родители обьяснят ребенку что такое хорошо, что такое плохо, то повзрослев он поймет что "хорошими делами прославится нельзя". И тут уже либо грамотно выбирать окружение ребенка, (привет гиперопека) либо те самые пиздюля. Причем желательно от родителей, с комментариями и пояснениями данной ситуации.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Революция через тоталитаризм и насилие.
Пока ещё ни разу работало.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не революция. Это развитие, и долгий путь.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку