Дубликаты не найдены

+277

В наше время таких подростков нещадно пиздили родители.

Сейчас что-то перевернулось. И они охуели.

раскрыть ветку 95
+238

Так родители их такие же ублюдки.

Сегодня стою в ленте в очереди. Одна большая телега на ленте уже пробивается, передо мной мальчик, я. Замечаю, что кассир направляется открывать соседнюю кассу, и спрашиваю: вы открываете кассу сейчас? Она: да, говорит, проходите.

Я перехожу туда, И ПОЛУЧАЮ В ЛЕВОЕ БЕДРО ТЕЛЕГОЙ блять. Бабища тупо в меня хуярит железной телегой.

- Девушка! Тут очередь!

- Ну вот и встань в очередь!

- Я и стою, вы за мной! Какого хрена?!

Бабища жирная, и при этом она наваливается на телегу, а я ещё и с букетом цветов, цветы мнутся, она уже кидает на ленту продукты, какой-то блять трешак. Я её немного отпихиваю и кладу свои три шоколадки кассиру. Пробиваюсь, ухожу. Мне в спину:

- Хам!

Блять как же хотелось ей эти цветы подарить с размаху... Разворачиваюсь, подхожу к ней близко:

- ХАМСТВО - ЭТО ПЕРЕТЬ БЕЗ ОЧЕРЕДИ И ОБЗЫВАТЬСЯ В СПИНУ!

Ухожу.

- Мужик, называется.

В пизду, ушёл.

раскрыть ветку 52
+101

Голосуйте за меня.

Я прекращу этот ёбаный беспредел.

раскрыть ветку 37
+36
Я когда бухал - умел по желанию блевать. Это этого смертельного оружия не было спасения таким уебням.
раскрыть ветку 6
+7

Разворачиваюсь, подхожу к ней близко:

- ХАМСТВО - ЭТО ПЕРЕТЬ БЕЗ ОЧЕРЕДИ И ОБЗЫВАТЬСЯ В СПИНУ!

А потом прихожу в себя и выхожу из магазина.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2
Берешь ее один-два продукта и кидаешь в зал. Визг/сопли/растерянность
раскрыть ветку 1
0
Обычное дело, открывается вторая касса и последние становятся первыми.
+25
Коменты по ссылке
раскрыть ветку 3
+18

Что за нахуй? Это как?

раскрыть ветку 1
+2

Дичь какая!

+8
Эти подростки из нашего детства выросли и родили детей. Что тут удивительного? Просто им похуй на своих детей и поэтому не контролируют их. Вот видим итог
+4
Ага, так сильно пиздели что ничего не изменилось. Очередное раньше было лучше.
+3

В наше время таких же отморозков тоже было полно. И кабаки с кафешками громили и массовые драки были. Просто раньше это оставалось местечковым происшествием, а сейчас с инетом и камерами с каждого такого местечка и собирается картина. Да и какие родители? У нас пол страны в неполных семьях живут. Это ладно ещё если отец есть и может пизды вставить, а мать или бабушка что с такими сделает?

+3
Сейчас быдло рожает как конвеер, а сознательные граждане не торопятся, вот и результат
+3

а бесполезно их пиздить. это генетика.
сколько ни бей свинью, лошадью она не станет.

раскрыть ветку 6
+35

В цирке. Конферансье выходит на арену и говорит:

— Внимание! Смертельный номер — летающие слоники!

На арену выбегают три слоника, разбегаются по кругу и взмахнув ушами парят под куполом цирка... Публика в восторге. Выходит конферансье и объявляет:

— Внимание! Еще один фантастический номер — говорящая лошадь!

Включается софит и на стуле вся в синяках сидит лошадь:

— Господи, как меня здесь пиздят, если б вы только знали — КАК меня здесь пиздят! НО КАК ПИЗДЯТ СЛОНИКОВ!

+4

Проводится соревнование элитных войск. Участвуют американские морские котики, русские ВДВшники и британский десант. Условие такое: в гектар леса запускается заяц и его необходимо найти. Первые американцы. Забегают в лес, прочесывают его тепловизорами, датчиками сердцебиения и т.п. Через 4 часа выходят недовольные-не нашли зайца. Следующие англичане. Забегают с собаками, сверху вертолет с прожектором. Выходят через 3 часа с пустыми руками. Наконец, заходят наши десантники. Через час выволакивают медведя, всего побитого. Судья переглядываются в недоумении. Один десантник пинает зверя и тот ревет: "Да заяц я, заяц! Только больше сапогами по почкам не бейте!"

+3

Смысл в том, что так люди себя ведут от безнаказанности. Знают, что ничего им не будет.

раскрыть ветку 3
+3

Скоро закончится этот беспредел, я гарантирую это.

Но сколько сломленных судеб за это время будет, не сказать бы смог даже Нострадамус.

раскрыть ветку 8
+4

Да, думаю скоро надоест это все, примут закон или поправочку как с пивом, и начнут винтить.

раскрыть ветку 4
0

С чего это должно кончится? Всё говорит об обратном - дальше будет хуже.

раскрыть ветку 2
+1
Так их родители это и есть те подростки которых пиздили в ваше время. Вот и воспитали по своему образу и подобию)
+1

Сейчас меня закидают санными тапками, но хочу сказать интересную вещь которая относится ко всей молодёжи: молодёж нужно образовывать, хорошо воспитывать, открывать секции, без этого убийств, изнасилований, побоев от них будет больше, это замкнутый круг

раскрыть ветку 2
0

Закидают,потому что секций дохуя,это раньше было хобби крапиву палкой пиздить,сейчас на любой вкус есть занятия.

Вопрос в другом-этим пиздюкам это и бесплатно не нужно,потому что нет доверия к власти,потому что выросли в маргинальных семьях и другой жизни не знают.

И в конце концов люди в большинстве своем обезьяны,и на этом видео прекрасно видно насколько недалеко мы ушли.

P.S Самое интересное,если взять по отдельности каждого из этих детей и поговорить,очень трудно будет отличить его от адекватного человека,стадный инстинкт,хуле.

раскрыть ветку 1
0

я бы сказа, таких подростков в наше время пиздили кого родители, а кого подростки постарше. Мозги вправляли на место и за дело.

0

интересно что это за время, и когда оно было.

ибо я помню как сельские против городских и наоборот, устраивали побоища.

просто сельских больше не осталось,  вот теперь городские и быкуют на чурок. но никакие родители никого не пиздили нещадно, ни тогда и не теперь.

раскрыть ветку 1
-1
Да ладно. А если ты к примеру поджог несколько стогов сена на глазах у деревенских? Батя такой ну Ок, че, бывает.
-4
Сегодня родителями подростков стали те, кого нещадно пиздили родители.
Наглядный пример «пользы» домашнего насилия в долгосрочной перспективе.
Рационально объяснять детям, что такое хорошо и что такое плохо? На собственном примере показывать, что такое моральные ориентиры?
Бред какой-то! Проще их нещадно пиздить!
раскрыть ветку 7
+2
Херню сморозил. Для тупорылых мразей которые отстали от эволюции онли пиздюля имеют вес и ценность. Только они являются критерием "хорошо и плохо".
раскрыть ветку 6
-6

Прошу всех вас, сделайте меня депутатом от Пикабу.

Я точно не стану брать, и спать на заседаниях.

раскрыть ветку 1
+3

Оо вы тоже пиздабол?

-6

Голосуйте за меня в моём посте Депутат от Пикабу.

Либо выдвигайте других.

Мы не обязаны молиться, и не обязаны собирать на храмы!

ещё комментарии
+68

Всё ждал когда прибежит охрана и всех дубинками отпиздит :(

раскрыть ветку 15
+9

Я так понимаю, те чурки, с которыми дрались пиздюки, и есть охрана.

раскрыть ветку 1
0

Говно в говне не тонет

0

а мне понравилось, "будущие петухи" подняли друга с видом - въебите  ему еще, он сильный!

-2

отличный видос есть про подобных выблядков только с футбольной темы, смотреть с четвертой минуты

раскрыть ветку 11
0

Хорошее видео

-1

Гуси против петушков. Кроме формы и дубинок отличий нет.

раскрыть ветку 2
-1

На видео менты пытаются убить просто тупо. Не предотвратить, а убить.

раскрыть ветку 6
+111
Гавкают щенки шелудивые. Гав-гав, гав-гав... а когда начнёшь их пиздить сразу блеют что они дети. Биомусор
раскрыть ветку 10
+14
Ты пройди по ссылке, посмотри коменты к новости, это ппц.
раскрыть ветку 3
+8

Хотят посадить их, за яйца подвесить, к уголовной ответственности. А что такого?

раскрыть ветку 2
+6
раскрыть ветку 1
+1
+10

Когда начнут пиздит встанет вопрос национальности охранников, и пидорасами окажутся они и "их место в печи".

Ведь обезьяны это те кто с гор приехал, имеет другой цвет кожи и форму носа.

раскрыть ветку 3
+6

Ой, где то тут же был пост про то как горнообезбяний полк охраны другого какого то тц, толпой запинал какого то мужика и тоже творили дичь не меньшую.

раскрыть ветку 2
+26

Шла первая неделя дистанционного обучения.

раскрыть ветку 3
+3

как будто они в школу ходят

+3
Пока только каникулы.
+1

есть мнение, что скоро штрафовать будут за нарушение карантина. Содрать бы с родителей тысяч по сто штрафа, чтобы год питались одной гречкой.

+18
Эта молодёжь постоянно тусуется в этом ТЦ. Только мусорят, сквернословят, замечаний не понимают. Полные отморозки
ещё комментарии
+28
Так это не "школьники".. Это - "неопознанные у36ки, получившие по щам за беспредел". Мало получили. Надо было каждого в яму с говном окунуть, чтобы на всю жизнь опарафиненные были за свои гнилые вы36оны.
раскрыть ветку 4
+3
Уебки. Выебоны.
-3

363636 36363, 363!

36363636 363636!

раскрыть ветку 2
0

Пропел.

-1
На этом все?))
+23

Да не пиздите, мой сыночек не такой. Таджики эти первые начали!

+24
Их научили что не могут их не посадить ни отпиздить
+7
Молодые думали :"Мы же дети, нас не тронут."
Охрана подумала :"Кишкеррой пишенца туплыот пралошта." и пошла пиздить ауешников младых.
+18

надеюсь родителям присудят хороший штраф

раскрыть ветку 3
+11
Ага , будут плакать и просить не наказывать их дитячек . Ани же ни винаваты .)
раскрыть ветку 1
+5
ага, связался с дурной компанией. хотя не, принудили и насильно заставили преступничать...под угрозой девственнисти очка, наверное.
+8

надо уголовку просто для малолеток вводить, они же бесстрашные, потому что знают что им ничего не будет!

+5
Здесь не хватает хорошего смачного вырубающего хука одному из окуевших бакланов. Инфа 100ка, что если у них на глазах вырубить одного из них, остальные резко успокаиваются. Но сцуко там же камеры, потом побегут заявление писать
+17

В такие моменты я жалею что мы не в США и стрелять нельзя. А было бы здорово показательно пристрелить штук 5-6 таких крикунов.

раскрыть ветку 42
+4
Я в 99,9% своего времени жалею что не в США (((
-1
А я как-то сразу огнемет захотел. Чтоб весело все проходило, задорно, с огоньком!
-1

можно проще, легализовать траву, и наблюдать, как дитятки станут тихими, веселыми и медленными

раскрыть ветку 3
+1

Екатерина, хватит, не проецируйте наши желания на текущие реалии:)

раскрыть ветку 2
-16

Зря вы...

Огнестрел давать в руки "среднему классу" - так себе затея...

Я вам расскажу,  что это такое в США.

К примеру, вот к Янику (гитарист Iron Maiden) влезли два черных гондона.

Одного он убил, второй скрылся.

Так Яни потом таскали по всем учреждениям, невзирая на то, что концерты и т.п.

раскрыть ветку 35
+10

это с чего вдруг? Унас в стране достаточно вооруженных людей и средний класс и не только, проблема только в том что иметь мощное ружье 12 калибра или винтовку можно а вот пистолет который по сравнению с ними довольно слабое оружие нельзя. Ну и как владелец оружия я отлично понимаю что несовершенство наших законов приводит к тому что реально человек для защиты своей жизни, здоровья и имущества с вероятностью 90% поставлен перед выбором сесть в тюрьму или быть убитым/покалеченным.

раскрыть ветку 32
0
Так по вашему огнестрел исключительная привелеги "олигархов"?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+4

Заголовок видео так много обещал. Расстроился , что не увидел, как их крошат об пол.

+20

А где полиция, которая строго следит, чтобы никто ничего не написал в интернете и не пописал под забором за гаражами?

раскрыть ветку 4
+17

В сериалах для НТВ снимается же

+1

полиция выезжает на вызов, был ли он?

0
Читает ленты в вк
-2
Ее вызвал кто нибудь? Или по-твоему она должна быть всегда и везде?
+19
В какой момент все так перевернулось?
Раньше тебя родители нещадно ремнем отхлыстали и ты сразу умница. А бывало и бить не надо было, сам неожиданно понимал свой косяк. Что произошло? Я как-то понять не могу. Вроде всех так воспитывали, но почему-то новое поколение вообще лишено чего либо. Страшно представить, кто после них будет.
раскрыть ветку 8
+9

''Новое поколение''? уверен такие были раньше и будут всегда.

+7
Это тебя пиздили, а на детей в неблагополучных семьях просто хуй ложили, вот они и собирались в группы и творили хуйню, раньше было тоже самое и даже хуже, тут даже не покалечили никого.
0

Скорее всего они будут нещадно бить и унижать своих детей. А те в свою очередь вырастут новыми маньяками и серийными убийцами.

0

Интернет появился, сейчас зашел хоть с телефона и тебе пофиг на все и ребенку дал, вот и сидят все, никто не общается, плюсом читают какую-нибудь пикабушечку, где законы, не тронь меня, мои права. Раньше пришел - 2 канала, скучно, тут дети под боком, хоть посмотришь.

0

Ой да ладно. Просто сейчас камеры в каждом телефоне и Ютуб в каждом утюге. А то, что раньше называлось "мелким хулиганством" никуда не делось. И не появилось из пустоты.

0

Точно-точно! Походу.. этот метод воспитания не должен существовать.

-8

Вот и мне интересно.

Если по датам, то это 2010.

Именно в этом году ювенальной юстиции дали все права. И это по сей день.

раскрыть ветку 1
+3

Действительно.  Нахуй несовершеннолетних и их права.  Только скотское отношение, только хардкор!

А может быть стоит начать воспитывать детей, объяснять им нормы поведения, уделять больше внимания и времени?  Нееее, чушь какая то!  МАТЬ, НЕСИ РЕМЕНЬ И КЛЮЧ НА 30, БУДЕМ ВОСПИТЫВАТЬ.

ещё комментарии
+3
Ебаный стыд. Люди пишут, что Таджик, собака такая, избил бедных деток.
Я этих, простите, пидарасов вижу в ТРЦ постоянно и никто с ними совладать не может! На полицию кидаются, сверстников бьют, но только тронь их, так там тааааакая вонь начинается, что мама не горюй.
Таджки, Буряты, Русские, Украинцы... Похуй кто ты, нужно быть ЧЕЛОВЕКОМ, у нам тут не 19й век знаете ли.
Где полиция? Где Росгвардия? Где все те, кто должен следить за порядком? Почему эти мелкие ублюдки продолжают делать то, что хотят?
раскрыть ветку 2
+1

А почему их газом не заливают? В смысле струйными баллончиками, которые для помещений. Каждый раз, как там бы показывались - сразу в морду, чтобы от боли визжали. Вреда здоровью нет. Разумеется только после того, как они "рыпнулись" в сторону нападения/агрессии под камерой.

раскрыть ветку 1
0
Ну, зная таких, потом еще больше будет траблов. А так да, я даже за подобные методы.
+3

В красном так нежно обнимает своих друзей))

+9

ДАВАЙ!!! ДАВАЙ!!! И ножку костлявую вперед выставлять. Чтобы не огрести по зубам. Типичная тактика лошков фанатов

+6
Стадо имбицилов 🖕
раскрыть ветку 5
+13

"ИмбЕцилов". Уж если употребляете слово, оскорбляющее умственные способности (с чем я согласен), то запомните его правильное написание.

раскрыть ветку 4
+7

зонуда

+1
ну во первых не кретин а кретин, пугать надо грамотно. А во вторых сам ты кретин, раз думаешь что похитив меня ты побьешь мировой рекорд
раскрыть ветку 2
+6
Такое ощущение, что таджики против узбеков. Ни одного русского слова не услышал.
раскрыть ветку 3
+6

Я отчётливо  разобрал слово "давай". Но кто кому давать там должен - непонятно. Видимо, это и послужило причиной конфликта

раскрыть ветку 2
+6
Это единственное, что я там разобрал, но больше слов на русском я там не слышал.
раскрыть ветку 1
+7

Я таки в растерянности. За кого же болеть, за ауешников или за чурок?

раскрыть ветку 1
+8

Эскобар подскажет верный ответ.

+3
Всех на тестирование вакцины от короны.
+2
Я дико извиняюсь, агде школьники и где охрана?
раскрыть ветку 1
+7
Я вот тоже не понял, где наказание?
+1

Блять, вот почему сраные выблядки ОНИ, а стыдно при просмотре этих видосов МНЕ?

+1
Отдайте в переработку этот биомусор.
+1

Сложить кучкой, обоссать и поджечь

раскрыть ветку 4
-2

"Poctal 2"?

раскрыть ветку 3
+3

"POSTAL 2".

раскрыть ветку 2