Школьник "отправил в кому" мать ради денег. Преступление и наказание

UPD: #comment_118752493

Вероятно, страница была взломана.

***

Написал вечером вот такой индивид:

Школьник "отправил в кому" мать ради денег. Преступление и наказание Попрошайки, Дети, Обман, ДТП, Длиннопост, Взлом, Наказание, Развод на деньги

Всё грустно, печально, жалко мать, сынок старается, как может, чтобы помочь. Начал чекать контакты, и первое, что заставило призадуматься, это номер карты, а точнее приписка, означающая принадлежность владельца к пластику - тёска автора сообщения. Ну ладно, может батя был оригинальным и назвал сына в честь себя, но всё же решил прочекать и фото (спасибо поиску по картинкам):

Школьник "отправил в кому" мать ради денег. Преступление и наказание Попрошайки, Дети, Обман, ДТП, Длиннопост, Взлом, Наказание, Развод на деньги

Что-то падазрительна.... Да ещё и картинка заюзана не раз такими же любителями наживаться на вымышленном горе своих родственников


Ещё одно похожее фото, которое выдал яндекс:

Школьник "отправил в кому" мать ради денег. Преступление и наказание Попрошайки, Дети, Обман, ДТП, Длиннопост, Взлом, Наказание, Развод на деньги

Ну не клеится история от слова "совсем". И тут на меня нахлынула дикая волна хейта и обиды за такое отродье, которое ради денег уже и мать готов похоронить с ранних лет. Понял, что если ему сейчас не всыпят ремня, то дальше вырастет нечто более ужасное. Надо карать. Матери его я не нашёл, пробиваем инфу по школе: Друзья у господина попрошайки не скрыты, и добрая половина из той же школы, что указана у него на странице + нашёлся и брат в друзьях. Значит, настоящий со своим именем творит беспредел в контакте.

Школьник "отправил в кому" мать ради денег. Преступление и наказание Попрошайки, Дети, Обман, ДТП, Длиннопост, Взлом, Наказание, Развод на деньги

Мамки нет ВК и сына пошёл во все тяжкие, но не тут то было. Идём на официальный сайт его Школы и пишем директору:

Школьник "отправил в кому" мать ради денег. Преступление и наказание Попрошайки, Дети, Обман, ДТП, Длиннопост, Взлом, Наказание, Развод на деньги

Бот обещал дать ответ по мылу. Ждём и предвкушаем в голове порку пездюка, свернувшего не на ту тропу

Школьник "отправил в кому" мать ради денег. Преступление и наказание Попрошайки, Дети, Обман, ДТП, Длиннопост, Взлом, Наказание, Развод на деньги
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, но с чего вы взяли что это пиздюк придумал схему? Его просто ломанули. Недавно друг так же «мамку лечил», но ведь он не пиздюк. Так что я думаю вы сделали ошибку....

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator давайте поможем нашему новоиспеченному «детективу» внести правки в название поста и ссылку на комментарий с пруфами, о том что парня на самом деле взломали. А автор ошибочно сдал его....

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что можно оставить всё как есть.

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя,из за этого может пострадать невиновный человек.Внесите пожалуйста правки
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Странно. Я ж не просил сливать пост, просто думал чтобы не вводить в заблуждение пользователей, разместить информацию о том что ТС оказался не прав. Ну дело ваше...

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В шапке поста есть ссылка на коммент.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку