202

Школьная травля или обманутые надежды

У меня был один одноклассник Джигарханян, который очень любил возвышать себя, принижая других. Я же была одним из любимых объектов, за счёт которых он самоутрверждался. (Тех, кто травил, было несколько, но речь в истории о нём).

Мой портфель много раз бывал в мусорке, моя одежда была оплёвана, мне за пояс джинс совали ручки ("у неё в жопе ручка, ахахахаха"), у меня отнимали деньги, а сколько раз я подвергалась словесным издевательствам - столько, сколько было учебных дней.  Мне страшно было поворачиваться к ним спиной, ведь мои волосы могли быть отрезаны, а на одежде жвачка, слюни, записка, грязь - да всё, что угодно.

Дома, пока никто не видит, я могла разреветься от бессилия.

Однажды на уроке, пока не было учительницы, Джига всячески привлекал к своей персоне внимание класса, кривлялся, бесился, доставал девчонок, непотребно ругался и т.д.

В один прекрасный момент он подбегает ко мне и обхватывает мою шею свёрнутым пакетом, издавая какое-то даунское мычание (хз зачем, чего он пытался этим добиться?), но он посчитал свои действия достаточно смешными для всех и достаточно унизительными для меня. Мне же это было крайне обидно и неприятно, поэтому я вскочила с места и пнула его.

Случайно врезав прямо по яичкам.

Джига упал и несколько минут катался по полу, загибаясь от боли, а одноклассники бросились бедняжку жалеть. В итоге он встал и, прошипев что-то вроде: "ну всё, хана тебе", гордо удалился.

Я предполагала, что он забьёт мне стрелку, ну или просто подкараулит где-то с дружками. На следующий день я даже поговорила об этом случае с девочками и спросила, на чьей они стороне.

- На твоей, - ответила мне одноклассница, - Во-первых, женская толерантность (да, она так и сказала. Солидарность это называется, Ира... 🙈), а во-вторых, Джига реально не прав.

На душе немножечко потеплело.

После учебного дня я у раздевалки надеваю уличную обувь.

- Ща, я тут с делом одним разберусь, - услышала я голос Джиги, который сказал эти слова своему другу. Значения я этому не придала.

Выйдя из школы, я увидела столпившихся девочек из моего класса, тех самых, с которыми я разговаривала недавно.

- А что тут... - начала я, и тут в меня полетела льдина (дело было зимой).

Джига где-то взял несколько льдин и принялся в меня ими кидаться. Вы уже догадались, да? Он собрал зрителей, чтобы они полюбовались на представление. Я, конечно, стала подбирать эти льдины и кидать их в ответ, при это крича ему оскорбления ("ты сопля", лол, для меня это было страшным оскорбдением). Что только раззадоривало его и приносило удовольствие зрителям.

В итоге Джига решил, что с меня хватит, а девочки, проговорив что-то типа: "ну, пошли, здесь больше ничего интересного не будет", разбрелись по домам, оставив меня в жутких непонятках и растерянности.

Вот такая вот история о том, как я столкнулась с... а с чем? Я не знаю. Предательством? Да девочки мне даже не были подругами. Просто я понадеялась на их поддержку, а не стоило. "Школьные годы чудесные" для меня таковыми не являлись, и выпустившись, я вздохнула с облегчением.

Очень хочется обратиться к родителям, учителям: не оставайтесь равнодушными, не говорите, что виновата жертва. Я, честно, не знаю, что нужно делать взрослым в этом случае, поэтому, хотелось бы спросить у пикабушников: как лучше решить проблему травли?

Дубликаты не найдены

+29

Учителя в большинстве своем останутся равнодушными, не надейтесь на их помощь и защиту.  с 9го класса (тогда 10 лет учились) соседскую девочку, отличницу, победительницу олимпиад по нескольким предметам также травили в школе. Списывать даже не просили - отбирали тетради, списывали и тетради выбрасывали. мама ходила в школу - разговаривала с другими родителями, учителями, завучами и директором. Те кивали, соглашались, что это безобразие, не верили, и повторялось все снова и снова. Девочки, которые не были ей близкими подругами, но нормально общались до 9го класса, тоже любили смотреть, как издеваются над ней новенькие мальчики. Спас случай. На очередной Олимпиаде, проходившей в физматшколе, решив все задания она вышла в коридор и разрыдалась. А там дежурила директор этой школы. ПОдошла, расспросила, успокоила. Вечером приехала к ним домой, поговорила с мамой, с ней же утром пришла в школу, забрали документы и с 3й четверти она училась в физмате.

раскрыть ветку 1
+1

Да, в старших классах лучший способ избежать подобных проблем, пойти в физмат класс. Там дети об учебе думают, а не фигней страдают.

+14

Я одному издевателю зарядил палкой лыжной, как копьем , прямо в глаз! Хорошо что попал рядом, в кость. Сам я чуть не опссался от страха, но ответил - ещё хочешь, во второй глаз? А мы катались на лыжах с одной девочкой, которая мне нравилась и в школе я был новичком и каждый гопник считал своим долгом проверить новенького на слабо. Я в тот момент думал мне кранты , сил моральных  не было для нового удара.. но этот придурок сам разревелся со словами - ты че, дурак прямо в глаз то ? И убежал домой, а утром в школе были его родители и моих тоже вызвали. Не повторяйте, это очень опасно. Бог меня уберег от детской колонии, а могла бы житейка под откос пойти..хотя, кто знает.

раскрыть ветку 11
+18

Вот как меня бомбит с этого! Когда ты просто отчаянно пытаешься хоть как то наладить жизнь, отомстить обидчику, а в итоге никто на твою сторону не встанет, ты ещё и виноватый оказываешься

раскрыть ветку 4
+11

просто они ведомые. им страшно вставать на сторону ";жертвы" что бы потом самим не стать изгоем. это природный инстинкт, держаться в стае а слабых заклевывать, что бы не ослаблять стаю. есть вожаки и их если и осудят, то в глаза никто не скажет. стайный инстинкт самосохранения, что правда доказывает, что они так и остались на уровне животных. а между тем, Бог дал нам мозги и способность принимать решения и быть индивидуальными. и порой аутсайдер в животном мире, одиночка, слабое звено или белая ворона, в нашем мире, может стать сильным, сильнее всей этой толпы. для этого всего лишь нужно оставаться человеком, не мстить и не озлобляться. нужно жить, а хороший человек обязательно встретится по жизни.

раскрыть ветку 1
+7

Разница в том, что травля как правило ведется моральным давлением, а месть обидчику физическая и с последствиями и порой заметными. В отличие от плевков и оскорблений на переменках. В моей школе был случай, когда новичок, которого доебывали, нассал в бутылку, пришел в школу и пока альфача не было в классе вытащил бутыль, продемонстрировал всем содержимое и выплеснул в тому в портфель. Пиздюлей то он все равно получил. Альфач прямо посреди урока под дружный смех класса накинулся на него, когда понял в чем дело. Но после этого его мало того, что завучам и директорам таскали так еще долго за спиной смеялись. Ну и на "стрелки" с обоссаными никто ходить не будет))

Это я к тому, что скинуть бремя с себя можно. Либо грубой силой отвечать, возможно даже не один раз, но будут последствия, либо что то креативное выдумывать. Главное не замыкаться и не начинать себя любимого жалеть.

раскрыть ветку 1
+6

да ладно , это ж круто.

меня например в школьные годы тоже постоянно доёбывали.

сначала , еще в началке в один момент я не выдержал и пробил одному из обидчиков бошку станиной от ученического стула. (такая массивная хуерга непонятной формы , сваренная из квадратных труб)

потом конечно разборки , педсоветы , вся хуйня...

меня примерно 2 года не трогали.

потом опять начали. один раз на уроке трудов я в ответ на очередную провокацию заебашил обидчика по руке ножницами. лезвием. вскрыл ему вену. его тут же унесли в госпиталь. Опять разборки и прочее говно... меня опять не трогали довольно долго.

дело потом было уже в 9классе... опять началась травля. опять выделился один , самый злоебучий тип. доебывался прям во время уроков. а тогда у меня был автоматический карандаш с цельнометаллическим корпусом. при этом корпус довольно тонкий(тоньше , чем у других автокарандашей) ... очередная нападка ... я взял этот карандаш и вогнал его в руку этого долбоеба. пробив его руку при этом. Приложи я силы чуть больше и возможно я бы пригвоздил его этим ударом к парте. Но как же было прекрасно слушать его ор , полный боли от пробитой руки ...

раскрыть ветку 4
+2
Иллюстрация к комментарию
+1
Похоже, у вас в классе были мазохисты, если с первого и даже второго раза не поняли
раскрыть ветку 1
-9

Вам бы к психиатру сходить)

ещё комментарий
0

Никакой калонии. Знакомый паренек выбил ручкой хулигану глаз одним ударом. Пришлось сменить школу, не более того.

+12

За совет «не обращай внимания» вообще родительских прав следует лишать. По уму, если яйца есть, нужно давать совет типа «залупились-предупредил о последствиях. Не поняли-встал и уебал с размаху стулом. И пиздить палкой или тем же стулом, пока не обоссытся. Будет скандал и кипишь, но мы сами там все разрулим.» Только так весь этот блядский цирк может прекратиться.

раскрыть ветку 1
+2

Да вот именно. Почему всякой гнили должно все сходить с рук, а тем, кто себя защищает - не должно? Дочь пойдет в школу, так и скажу: "Будут обижать, бей в ответ, жестоко, любыми тяжелыми или острыми предметами, о последствиях не думай. Их не наказывают, и тебя не накажут".

+11
Научить ребёнка себя защищать. Я вот лично доставал девушку в классе т.е. это был 7-8 класс и она быстрее всех в физическом плане развивалась, то в один прекрасный день я решил будет круто не дёрнуть её за волосы, а потрогать за грудь, и знаешь крепкий удар по яйцам привел меня в чувство реальности по сей день, и скажу что дыхание я восстанавливал ни три минуты а почти пол часа
раскрыть ветку 5
+9
А у нас была одна Люся, которой нравились такие знаки внимания, её откровенно мацали толпой, накинуться, окружат, вроде и толкают, потом прижимают к стенке и давай тискать за все места, особенно летом. Она визжала, только наиграно так, что даже не жаловалась, а улыбалась. Ну блядь короче выросла, увы.
раскрыть ветку 4
+6

У нас тоже были такие)

0

Да, у всех такие бывают ))

Только не знаю что из таких выходит. Любящие жены, или околоблядские натуры дающие направо и налево?

раскрыть ветку 1
0
Я даже не знаю, свезло мне или нет:)
+4
Помню тоже дико гнобили в школе (тоже толчки, плевки и тд.), один раз не выдержала, врезала на уроке главному обидчику (сидел сзади). Он стал считать минуты до конца урока: "ты умрешь через "..." минут". В итоге на переменке подошел ко мне, ... и ничего. Сказал, что хороший удар и ушел.
А про "подруг", была одноклассница, с которой очень хорошо общались, гуляли вместе, играли. Так один раз меня гнобят, а её спрашивают "тебе её жалко?", она сказала нет и ушла. Так что фигня вся это солидарность.
+4

Тоже травили в школе.

С 5 по 9 класс.

Сначала один вечно задирал мне одежду, платья, юбки. Вечное "а вдруг" преследует до сих пор (не ношу юбки вообще, изредка одеваю платье). Потом второй начал подначивать остальных мальчишек.

К 9му классу первый успокоился, а от второго огребла по самое не балуй.

До сих пор его ненавижу.

Хотя судьба забросила в один город с обоими парнями, не пересекались ни разу, оно и к лучшему. Живы, и фиг с ними.

Но все прелести гнобления, что указаны в посте, я пережила. В свое время останавливало от того, чтобы постоять за себя лишь то, что поставили бы на учёт, ну и за избиение статью (после 16ти лет).

Если бы сейчас встретила тех мудаков, втащила бы им в челюсть не раздумывая.

раскрыть ветку 1
+4

Не отказывайтесь из-за мудаков от красивой одежды) сейчас во взррслом возрасте вряд-ли кто то на такое осмелится. Хотя знаете, я вот не могу спокойно проходить мимо компаний подростков, вся сжимаюсь...

+6

Меня в школе задирал парень армянин, он был на год маладше, но крупнее и говорили что он занимается кикбоксингом. Он часто проходя мимо мог толкнуть дать пинка, обозвать как-нибудь, а я его боялся. Потом мне это надоело, да и то что он младше било по самолюбию, я назначил ему время драки, после уроков. Когда началась драка, я сразу пропустил джеб а потом боковой, попал мне над бровью, дальше я прошёл ему в ноги (каким хреном до сих пор не пойму, единоборствами тогда не занимался) повалил и уже лёжа хорошенько отпиздил кулаками, потом к своему стыду, дал уже побеждённому лежачему ногой по роже. После этого он перестал меня задирать, да и не только он.

раскрыть ветку 4
+2
Да эти чурки всех уже достали, не умеют вести себя по-людски.
раскрыть ветку 3
+1

Справедливости ради скажу что я знаю пару "чурок" которые ведут себя вполне адекватно.

А у меня и своих в школе хватало, которые вели себя как уебки.

раскрыть ветку 1
0

Они понимают только силу. Менталитет такой.

+6

Я хз. У меня все решалось одним ударом в еблет, после чего ко мне не приставали

раскрыть ветку 1
-2

Такая ж херня. "Йа ломал нос кому-то там, бойся меня! - Да мне похуй, щелк-щелк, домой жалуйся папе/маме, упырь!"

Самый ебанутый родитель был помню, кидались ластиками и я случайно ластиком архитектор залепил в глаз девочке, вообще кидал в пацана, но он, сука такая, ушел с линии огня. У нее глаз в норме, попал я под глаз, такой фонарь загорелся. Конечно слезы, конечно учитель. Собственно, иду на тренировку, бежит по вестибюлю какой-то мужик и орет мне что-то типа ААА вот ты сука меткая и попался... я хотел дать жиденького, но почему-то просто быстро начал бегать от него кругами, на ходу рассказывая, что случайно попал и что нечего так орать и бегать за мной. В итоге его тренер остановил, разобрались на словах. ;)

+4
Что за ебанутые с вами учились. В моё время мальчишки девочек не травили.
раскрыть ветку 4
+4

Не травили потому, что девочки могли собраться с разных классов и дать пизды мальчикам. В нас пропал дух авантюризма!

раскрыть ветку 1
0

Да нет же. Просто было..ммм западло обижать девочек, и да все их защищали, кроме самых толстых и мерзких.. Они сами могли причинить добро и защитникам тоже.

+1

Хз. У нас в то время у девчонок было в моде джинсы с заниженной талией.  А если они еще и стриги оденут.... Ребята которые сидели с сзади постоянно натягивали им трусы чуть ли не до ушей...

Хотя это наверно и не травля особо. Не помню чтобы они особо расстраивались до слез от этого. Больше походило на заигрывания.

раскрыть ветку 1
0

У нас в классе популярным девочкам сидящие сзади пацаны на уроках лифчики расстегивать любили))

+2

Не травили, но один одноклассник конкретно доставал - сидел сзади и то за волосы дернет, то за шиворот чего кинет, то галстук изрисует. И тут очередной раз, урок физики, чую, снова галстук расписывает ручкой (а отстирывать-то мне!). Ну меня и перемкнуло. Посреди урока встала и учебником физики со всей дури по маковке и залепила. С урока выгнали вместе, но зато больше не доставал.

Для тех, кто фильмы любит вспоминать типа "Чучела" и т.п. Показали нам в школе, но мы-то мелкие были в тот момент, 2 класс. Вместо того, чтоб поужасаться, фильм был воспринят как руководство к действию. Тем более в класс новенькая пришла, сам бог велел. Доставала её долго, как сейчас помню. А она не реагировала и всё тут. Решила избить ))) По пути со школы надумала пнуть с разбега, как в кино. Поскользнулась, свалилась рядом с ней ))) Поржали вместе, заодно и подружились

+2

Одноклассники у вас уебки, уж не обижайтесь. У меня в классе конечно тоже были долбаебы, но над девочками никто и никогда не издевался. Ну разве что был новенький в восьмом классе. Хач ебаный, повадился над девчонками издеваться. Харкался, кидался всякой хуйней. Так мы его так отпиздили, что он потом не то что до девчонок доебываться перестал, но и вообще до кого либо.

+2
Брать в руки что-нибудь тяжёлое и твердое, после чего обрушивать свой праведный гнев на таких личностей!!!
раскрыть ветку 1
+1

Ну что вы ей богу как не гомосапиенс? Сразу камень, палку и т.д.  Я допустим во втором классе был очень мелким и когда меня один говнюк решил доебать, узнал, прием самбо, батя меня с 5лет постоянно учил как напьется. Как итог навсегда все поняли, что дам пиздюлей.  Отдайте в секцию, пусть даже на подсознательном уровне, но выработается механика противостояния силовым нападкам.

+3
Тупое звериное чурбанье.
+2
Переходить в другую школу!
Кстати, а почему бы не попросить своих подружек заснять это на телефон, а потом показать это родителям при директоре, чтобы он уже разбирался с родителями хулигана?
+2

Буллинг ломает детям психику, они потом это через всю жизнь нести будут. Есть очень интересный фильм «Олд бой», там про очень красочно расписано. Правда не про травлю, а брошенные слова, которые могут сломать всю жизнь.

Корейцы очень жёстко сняли

раскрыть ветку 1
0

Да олдбой невообразимая тупая хуйня, которую смотреть тошно, от всей ситуации тошно, корейцы немного того, ебобо.

+1

У меня больше вопросов к учителям. На этой неделе ко мне подошла классная с дочкой и мальчиком типа моя ударила его, давайте извиняйтесь перед ним и его родителями и тд тп.... Честно я растерялась никогда такого не было. Так вот я спросила правда ты ударила? Она расплакалась и сказала да. За что? Они с кем-то сцепились а он подошел и она ему врезала. Дома она успокоилась и рассказала что мальчик Антон ударил девочку Машу а М дала сдачи, но А сильнее, а моя по-дружески решила помочь М и они вдвоем стали его пихать. А этот мальчик Саша хотел их разнять. А моя подумала что он хочет помочь А и типа 2на2.. и стукнула его кулаком в живот. Тому стало больно и это увидела училка. Не рабираясь в чем дело она поивела их ко мне разбираться! Я купила С шоколадку чтобы замять. Недоверять своей дочке поводов у меня нет, плакать она будет от бессилия чтото доказать словами, а не на публику. Теперь ей строго на строго запрещено влезать в чужие разборки. Типа если все пойдут голые с крыши прыгать и ты пойдешь?)) Но она пообещала мне и я ей верю. А вот что с учителем делать? Не знаю...

+1

Смешно, но все обсуждение сводится к агрессии. И как к итогу дальнейшим унижениям. Мозги не пробовали включать? Выяснить кто у агрессора родственники. Почему он это делает. Часто агрессор это не менее униженный чел. Лично я обратился к дядьке милицейскому начальнику по стволам.  Что чудак совсем уж борщит в школе. За коньяк. Ну я ему 6 рублей скопленных отдал. Выяснилось что "блатные", загнули приблатненного  раком. И теперь он в школе кидается по их указке. АУЕ тогда еще не было)). Подошел к челу, рассказал ему его же проблему. С кликухами и датами. Потух товарищ. Целый год, за меня полы в классе мыл. А я молчал...

+1

Я сменил 7 школ т.к. отец военный и часто переезжали. Небольшой город, столица республики Союза, в деревне поучился, ну и три школы в Москве.

Видел многое, включая изначилование девочки одноклассником в 5 классе (само изнасилование не видел, видел последствия). Гомо секс 6 классе одноклассника изгоя нашим силачем класса, который таким образом купил у него защиту. Выбитый глаз одноклассника хулигана, которому ударил ручкой в глаз угнетаемый им одноклассник.

Естественно были поползновения и в мой адрес. Почти в каждой новой школе.

Рецепты борьбы с травлей, выведенные за тяжелые школьные годы:

1. Лучшая защита, верные друзья. 2-3 лучших друга, надежных. Которые всегда будут морально на твоей стороне. Как их найти это отдельная тема, но тебя никогда не будут травить, если у тебя есть друзья. Да, друзья скорее всего не впишутся за тебя в драку, но даже их поддержка тебя в виде неодобрения обидчика, оскорбление ваших обидчиков, моральная поддержка сделают свое дело. И с тобой просто не будут связываться.

2. Компания по интересам. В моем случае это радиокружки, шахматный кружок, музыкальная школа. Когда у детей общие интересы, это лучше сближает чем атмосфера джунглей в школе. Собственно эти друзья также в случае чего помогут, даже морально.

3. Всегда давать отпор. Не «съедать» наезды в вашу сторону. Да, обидчик может быть сильнее, но как минимум словом всегда нужно ответить. Оскорбить хотя бы. Травят обычно тех, кто «проглатывает» обиду.

4. Если все плохо, надо менять школу. Почти всегда это помогает.

5. Травят обычно неблагополучные, тупые дети. Если ваш ребенок учится в физматклассе хорошей школы, там скорее всего вообще не будет агрессивных ребят. И травля будет, максимум, моральной.

6. Дети друзей родителей. Так в деревне меня хотели начать травить, как «городсткого лошка». Мой дядя попросил своего друга, чтобы тот попросил своего сына (моего одноклассника) быть моим ангелом хранителем. Парень был мощным, и сказал что «кто его тронет, получит от меня люлей». Я в деревенской школе учился всего пол года, но этот момент здорово помог.

Что не особо помогает:

- Совет «учитесь драться» не считаю эффективным. Это мало кому подходит. Да и чтобы действительно научиться эффективно драться нужно очень серьезно заниматься.

- Привлекать родителей чтобы они поговорили с родителями обидчика или с ним самим. Обычно работает в обратную сторону.

+1

Наш и параллельный класс с 10 класса объединили, и потихоньку меня начал травить сын местных потомственных гаишников. Я за словом в карман не лезла, но друзей в классе у меня не было, а за ним всегда ведомые гиены были. Однажды наступила ему длиннючим тонким каблуком в туфли, было больно ему. Потом однажды столкнула с лестницы, было страшно, но вид был у меня грозный. Два года он мне испортил. Ну да ладно, сдох он уже.

+1
Зато как тем девочкам было весело вместе, теперь есть что вспомнить
0
Один бросок стула в лицо и разок воткнуть ручку в кисть задиры. После второго случая меня перестали доставать. Правда огреб я за это не хило
0

Так все просто же - нужно было всем сказать что он чурка понаехавшая и побриться налысо, ну или хотябы крест поджечь у его дома)

раскрыть ветку 2
+2

Ой, он очень близко воспринимал высказывания о своей национальности. Он мне сказал: "вали из нашей школы", я в ответ: "а ты вали из нашей страны", так он чуть не лопнул от злости.

P.S. я не расист, у меня есть друзья разных национальностей, я считаю, что говно в человеке вне зависимости от нации

раскрыть ветку 1
+2

я тоже не расист - думаю просто очень легко у него было выбить почву из под ног даже просто в шутку. Самоутверждаешься как обезьяна - наверное потому что ты и есть обезьяна.

0

А сколько Вам лет, если не секрет? Просто у меня сын в сентябре идёт в первый класс. Сам переживаю как там сейчас.

раскрыть ветку 3
+2

22. Прошу, не допустите, чтобы ваш сын оказался с любой из сторон

раскрыть ветку 2
+1

Во дворе с друзьями дерётся постоянно, из шалостей и всерьёз. И сам бит бывает и других тоже может мутузить.

раскрыть ветку 1
-1
Если вам не по нраву черный юмор , не читайте дальше. Решить проблему травли поможет суицид.
-2

Лично я считаю, что жертвы травли отчасти сами виноваты, в школе над ними издеваются, на работе их эксплуатируют, но не ценят, потом муж бьёт, они терпят. Если ты позволяешь себя унижать, то тебя будут унижать. Вот переломить травлю гораздо тяжелее, чем её в зародыше пресекать. Я как то начал ходить в секцию футбола и так как меня мало кто знал по имени один парень начал звать меня рита, потому что был в футболе puma. Сказал своё имя, он продолжил ритой звать, пару раз проигнорил, не помогло и когда в очередной раз он меня так назвал я бросился на него и успел ударить в область шеи, так как длинный был и только тогда тренер вмешался. Пусть лучше будут считать неадекватным, чем терпилой

раскрыть ветку 1
+1

Фиг знает, всяческим "зашуганным мямлям", коей я и была в школе, трудно дать отпор, они даже могут не думать, что имеют на это право (говорю о своём мировосприятии лет в 10-12). Мне повезло, особо не трогали никогда, подозревают потому что вместе со мной в новый класс пришла девочка из неблагополучной семьи, не очень умная, плохо одетая и всю злость вымещали на ней, а потом я как-то успела уже с частью класса подружиться и меня сия участь миновала.

-3

Никак не надо, это же естественно. Сами разберутся. По-сути, они просто играют.

раскрыть ветку 2
0

надеюсь это был оооочень тонкий сарказм

раскрыть ветку 1
0

Естественно, блин. Ебал в рот травлю.

-7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1

Не надо меня жалеть, у меня сейчас всё в порядке. А вот у других, кому доставалось похлеще, может быть и не в порядке. А проблемы с психикой - это вам не шутки, они и жизнь ломают. А пишу я для того, чтобы привлечь внимание общественности к проблеме. Хочу дать понять, что чувствуют такие дети, что это нихрена не детские игры. Чтобы родители не забивали хер, чтобы педагоги не устраивали мракобесие! Да может быть и у подростков в мозгу что-то щёлкнет, кто его знает. Да, одна я не справлюсь, но если люди не будут молчать - чего-то да можно добиться, хотя бы отклика! И я буду об этом писать, напишу ещё не раз, потому что это важно! Потому что я не хочу, чтобы мои дети это пережили в будущем. Потому что я не хочу, чтобы вообще хоть какие-то дети это пережили

-7

Я помню в начальных классах, была курочка одна типы с одного района, а я с другова был, блять я каждый день на протяжении недели с ними пиздился после уроков, после нескольких побед, они поняли, что лучше меня не заебывать. Ну и потом конечно тоже дрался, если начинали подьебывать, сам пизды получал,и потом раздовал, но такого что бы меня всю школу ебали не было, я мржно сказать был одним из алфачей в классе)))

раскрыть ветку 3
+4

Уроки наверное прогуливал? Русский, например...

раскрыть ветку 2
+9

Не прогуливал он, а прогуливает)

-3

Я тебя наверное удивлю, но не все сидят с компа, а с телефона такие тексты не очень удобно писать, отличник ты наш!

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: