Найдены дубликаты

Отредактировал az252 38 дней назад
+7

Ой хз - хз. Областные олимпиады брал, но в школе на этом ни одна пизда не пиарилась, и путевками никто никого не награждал. Правда, давно то было, лет 15-20 назад

+4

А вообще это было бы правильно - наградить поездкой в лагерь ТРУДА и отдыха, разумеется олл инклюзив [во все щели, внимательно надо было контракт читать].

+3
А у меня с точностью наоборот - тянешь, учишь, помогаешь, до позднего вечера сидишь правишь работы студента. А после его победы в каком-нибудь очередном конкурсе, руководство говорит: "Хрен Вам по всему лицу. Это не Вы молодец, а ребенок - талант. Вашей заслуги в победе нет, поэтому нате Вам болт и бантик в придачу. Продолжайте в том же духе". А если второе или не дай бог третье место: "Вы заставляйте сомневаться в Вашей профпригодности! Почему не победа?!! Ну и что, что соревновались с Москвой и Питером! Ну и что, что они потратили на подготовку 138к и полгода времени, а Вы из мухосранска! Это мелочи - Вы!!! обязаны готовить только победителей!!!
+6

Я дважды призер всероссийской олимпиады по физике. У меня тне было учебника по физике и математике с 8 класса, и к репетиторам не ходил. Только школа.

раскрыть ветку 3
+12
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

я бы не стал ничего скачивать у чувака с ником DarkWishMaster

раскрыть ветку 1
+1
А мне, помнится, преподаватель помогал. Лет 12 назад это было. Очень хорошая учительница попалась, прям переживала за меня, книжки всякие давала читать, советовала, что и как. А потом конфеты подарила, хотя я на краевой олимпиаде только в пятёрку попала. Эх... Это я к тому, что бывают и хорошие учителя, просто вспомнилось :)
предмет - история
0

За медалистов директор премию получает, учителя ноль. За научные работы (написанные преимущественно учителем), ребёнок финансовые призы получает, учителя ноль. Ну а в случае победы на всероссийской олимпиаде одарен и обанкечен будет департамент образования, учитель- ноль.

-1

Ага.. Когда педагога -предметника награждают чеком за услуги другого репетитора..

А пацан и так не хило пишет..

Гений, ёпта.. Просто обиделся. 100 баллов(пудов).
раскрыть ветку 4
+15

это типа стимулирующие или как там они зовутся? там такие смешные суммы за олимпиады, что грамота больше стоит. как еще можно законно наградить педагога за места?

у меня студент занял призовое место в городском конкурсе, мне - грамоту (тк я готовила методологию, помогала с докладом, оформляла бумаги), юноше - материальное поощрение по итогам года.

о каких путевках речь? такое ощущение, что про образование пишут люди, которые школу закончили 15 лет назад и обиделись на всю жизнь

раскрыть ветку 3
+2

Именно. Сейчас школьные учителя никак по сути не заинтересованы. Директора только слегка, но и то типа есть что на линейке упомянуть и в отчёте. Поощряют за это никак да и ебут совсем за другое.
Впрочем и хорошо - потому что иначе градус интриг возрос бы в разы. Вот нахуй не надо и так нижнетагильских суперолимпийцев хватает, которые за пределами родного Тагила почему-то ни бе ни ме.

+1

Я школу окончил 30 лет назад.

раскрыть ветку 1
-2
Комментарий удален. Причина: флуд, повторяющийся или мешающий обсуждению комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: