Школьная любовь

Всем привет ребятки и девчатки, хейтеры и читатели, моралфаги и троли.

Прошлый мой пост про то как я изменял своим телкам вызвал прекрасный баттхерт у овулей и телочек. Рейтинг пост опускался до -50 и поднимался до +100 - на данный момент статистику поста вы можете увидеть на скрине (реалисты победили). Кстати вот ссылочка на пост https://pikabu.ru/story/pro_izmenyi__so_storonyi_izmenshchik... - если хотите окунуться в говно по брови - милости прошу в комменты - там очень жирно.

(напомню еще раз - все что я пишу - произошло со мной и написано с моего опыта - никаких придумок - все честно)

Школьная любовь Любовь, Школа, Первая любовь

И (неожиданно) я решил опять не рассказывать вам о зоне как вы хотите а опять поговорить на отвлеченные темы.

Скажите спасибо пикабущнице @HappyEveryday и ее комменту #comment_101618577

Сразу спойлер - пост будет очень короткий - не будет описаний, размышлений и прочего мусора который вы привыкли читать в моих поста - просто история которой я хочу с вами поделиться и услышать ваше мнение и ваши комментарии. Ну что поехали?

Учился я в средней общеобразовательной школе маленького городка. И тут в наш класс пришла новенькая. И я влюбился. Сох я по ней просто пиздец. Валентинки ей слал, цветы с клумбы рвал, в любви признавался, в дневниках ее подруг писал кого я люблю - а она меня игнорила, ну а что с меня взять было, семья бедная, сам я хулиган.

И вот прошло десять лет - я освободился из тюрьмы и приехал на первую встречу выпускников - как раз 10 лет прошло с нашего выпуска из 9 класса - и тут она - ну мы короче выпили, потанцевали, повеселились вместе с одноклассниками - ну и завершили вечер у меня.

Казалось бы вот та о которой ты мечтал все отрочество и юность, спит обняв тебя - мечты сбываются. Но мы встретились еще потом 2 раза и разбежались, так и оставшись просто друзьями. Почему? Потому что детская любовь она и должна оставаться светлой, незапятнанной - ярким воспоминанием которые заставляет сердце сбиваться с ритма, а начни ты жить со своей мечтой и мечта рухнет в пучину бытовых драм. Поэтому лучше так - сохранить детскую любовь светлым воспоминанием. Или нет?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку