Школа, улыбка сквозь скрип выбитых зубов.

На волне воспоминаний об учебе в школе выложу и свою историю.
До 8 класса никто не трогал, был среднячком-весельчаком, там да сям, обычный подросток который тусовался среди своих. А потом что-то в мозгах щелкнуло и стал прилежно учиться, рубашки-пиджаки вместо футболок-кофт, конкурсы-олимпиады, новые знакомства. Вот ботаников почему-то никто в школах не любят, раньше не обращал внимания, потом прочувствовал все на своей шкуре. Сначала подъебы со старших классов, легкие стычки как бы случайно, потом зажимание толпой в углах. Как обычно стали докапываться, но уже с рукоприкладством, только не учли что ходил с детства на борьбу и меня подорвало за все накопившиеся (на тот момент был 184 ростом и под 80 кг ботанического мяса) . Во время потасовки со старшеклассниками (группа 5-6 с 10-11 классов, которым вечно не спокойно) с прогиба одного выкинул эффектно в стеклянную дверь что выходила на лестницу, парочку успел воткнуть в окошко и перила головой. (Двери были двойными типа такой и с такими же перегородками)

Школа, улыбка сквозь скрип выбитых зубов. Учеба в школе, Школа, Разборки

Один хрен толпой начали запинывать, я отмахивался как мог уже без правил (помните типа по яйцам бить нельзя и лежачих не бьют? Всё херня, бить иногда для профилактики надо), стали подтягиваться на мою сторону, потом за другую сторону, и как-то начался замес с 8 по 11 класс, с криками "хуле все на одного" и "наших бьют" из таких же безбашенных, но справедливых, а там уже без регистрации и смс всех остальных коснулось. Из учительской никто за 2 часа драки так и не вышел. Вся потасовка технично выползла на улицу, по пути разнося ураганом ВСЁ, что можно было сломать и чем можно было бить, одним словом шло в ход абсолютно все. Одного активного со второго этажа тупо выкинули в окно, кому-то пальцы дверью сломали, где-то указкой проткнули ногу. Я одному на улице железной калиткой рассек лоб и сломал нос. Мне за всю тусню вынесли челюсть, выбит 1 зуб, расквасили нос, выбиты пару пальцев, на правой руке сломаны пястные кости и сломали пару ребер.
Потом разборки с педсоставом, попытка постановки на учет (так и не смогли, хотя старались, но учителя и директор отстояли), + бонусом дополнительные "стрелки" с выяснением кто правее, у кого впряга сильнее и яйца круче, восстановление части сломанного в школе за свой счет. Корсет на месяц, челюсть выпадала при не аккуратном движении еще с в 2 месяца. Ох веселое начало 2000х.
После 9 класса, молча от родителей забрал документы и поступил в офигенный колледж (мать хотела, чтобы я после 11 пошел в медицинский, когда узнала что я на 2 курсе, у неё у самой упала челюсть).
Пы.Сы. После всего этого, до конца учебы лично меня никто не трогал, все остальные разборки между быдлоганами и домогания шли за территорией школы в парках. Некоторые кто были "врагами" стали друзьями после школы. Но это уже совсем другая история.

Лучшие посты за сегодня
9761

Не очень выгодно получается

8038

Ответ на пост «Гаишники здорового человека»

7296

Изобретатель

Изобретатель Из сети, Кондиционер, Изобретатели, Изобретения, Инженер, Картинка с текстом
6729

Но инглиш! Србский!... и русский!

5230

Поясните за борщ

5153

Благодарность дорожникам

4750

Анализ потребительского рынка по повседневным потребностям за февраль - июль 2022 года. Базовая потребительская корзина

Показать полностью
4388

Чуть-чуть позитива

4288

Нарушение)

Нарушение)
4074

Когда играешь в РПГ, не вчитываясь в диалоги

Когда играешь в РПГ, не вчитываясь в диалоги RPG, Игры, Диалог, Раскадровка, Мемы
Показать полностью 1
3972

Золушка по Тарантиновски

Золушка по Тарантиновски Золушка, Квентин Тарантино, Кинематограф, Футфетиш, Кристофер Уокен, Картинка с текстом, Повтор
Показать полностью 1
3714

Юбилей

Юбилей Авиация, Самолет, Работа, Длиннопост, Пилот
Показать полностью 12
3645

Ответ на пост «Как друзья дом продавали»

3511

"Давайте вы нас оставите в покое", - глава МВД Сербии Александр Вулин

"Давайте вы нас оставите в покое", - глава МВД Сербии Александр Вулин Политика, Сербия, Россия, Санкции, Запад, ТАСС, Новости
3359

Блестящая перспектива для гоп-района

3225

Какой вес песка?

Какой вес песка?
3096

Загородная жизнь прекрасна!

Загородная жизнь прекрасна! Прогулка, Лето, Клубника (растение), Хороший день, Длиннопост
Загородная жизнь прекрасна! Прогулка, Лето, Клубника (растение), Хороший день, Длиннопост
Показать полностью 9
3015

Получила диплом

Получила диплом Диплом, Образование, Выпускной, Радость, Поздравьте меня
Показать полностью 1
2981

Олдскулы, мои олдскулы

Олдскулы, мои олдскулы Sega, Современное поколение, Дача, Отдых, Коллеги, Олдскул, Дети
Олдскулы, мои олдскулы Sega, Современное поколение, Дача, Отдых, Коллеги, Олдскул, Дети
Показать полностью 2
2976

Потому что я смешно шучу

Потому что я смешно шучу Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Гиена, Смех гиены, Шутник, Собака, Домашние животные, Пятнистая Гиена
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: