Школа, такая жизненная школа. Логоневроз не приговор, и как его побороть ч.2

Орфографию и пунктуацию в сторону я чертов двоешник. Причастие с деепричастием путаю и не могу попасть по клавиатуре телефона.
Спасибо моим трем подписчикам, надеюсь эта тема вам интересна, или вы или ваши дети не дай бог старадаете этим недугом.
Пусть мой пост вам поможет.
В школе все стабилизировалось,меня отправили на лечение в психо неврологический диспанцер.в нем все было стандартно для меня, электросон,и таблетки вроде как глицин, ходил я в него около 2х лет но все ни о чем, состояние не улучшалось, так же проблемы с речью и не произвольной мимикой. В то время мать уже не знала что и делать, благо учителя в школе были адекватные, спасибо им, и я рассказывал стихи и читал на скорость им лично тет а тет. После, были серые будни походы к невропатологам и уколы 3р в неделю магний б6 как говорили для мозга, но все было напрасно. Обострения продолжались особенно отчетливо осенью и весной ( как и у всех психов xD)
Мать мне практически ни в чем не отказывала, и я сидя на окне и смотря в него увидел парня на скейте катающегося по двору, и вот не буду указывать прелюдии мне купили скейт за 500 деревянных, я был рад и катался на нем во дворе где то пару дней, пока не встретил того парня что видел во этом же дворе на скейте. Он был на голову выше меня и значительно крупнее,подъехал ко мне и сказал давай поиграем в игру кто первый свернёт, я согласился сы встали по оба конца 5 этажного 6 подъездного дома и ехали на встречу друг другу, я даже не думал сворачивать, или мы оба свкрнули в одну сторону, но и сход таков я разбил нос об его плечё. Хлестала кровь я высморкался, а он подпшел ко мне и сказал, меня зовут Артем, давай дружить( напиши мое имя фамилию и адрес где я живу и номер домашенго санин, ты тут сидишь скотина я знаю )
Мы сдружились и провели лет10- 15 отличной дружбы,эти ребята стали мне второй семьей=*.
Школа больше напоминала индивидуальное обучение, по тем предметам где требуеться устное изложение знаний. Все кто был в классе смтрели искося, и ржали если я отвечал у доски ( да, дети жестоки, но что с эттм поделать. Мать пытаясь найти решения проблемы нашла объявление что к нам в город приезжает клиника из спб салютис( не реклама говорю все как было) пошли на обследование, ценники на то время конские, год точно не вспомню но до 2008 точно . Что мне сделали ( это я точно помню может для кого будет полезным)
Обход всех специалистов на хорошем оборудовани УЗИ по или как то там всего тела выявили , что у меня в шее позвонком зажат нерв и кровеносные сосуды, и выявили внутречепепное давление, после консультации педиатра было назначено лечение: ЛФК, массажи, и глицин в период обострений. Как помню, я проклинал это ЛФК 4 дня в неделю хождения с палочкой и позв кошки и т.д т.п массажи от которых просто боль такое чувство что по тебе ходит сумоист:) и зло**учий корсет который везде натирал, было только одно отвлечение , от всех процедур это друзья, о которых говорил раннее.( на сегодня все пора спать, подписсчики пинайте, на некст пост я жутко ленив:)

Лучшие посты за сегодня
12730

Я подлый

12693

Для брата, по-братски

Показать полностью
11487

Ответ на пост «Ценообразование»

11242

Собственная уборная

Собственная уборная
8354

Мобилизация однако

8074

Что это за штука - 161

Что это за штука - 161 Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Длиннопост
Показать полностью 14
7603

Ответ на пост «Род. Комитет без пыток»

7584

Тогда и сейчас...эх, летит время

Тогда и сейчас...эх, летит время Картинки, Ностальгия, Мемы, Прошлое, Было-стало, Длиннопост, Дети
Тогда и сейчас...эх, летит время Картинки, Ностальгия, Мемы, Прошлое, Было-стало, Длиннопост, Дети
Показать полностью 10
7325

Добрая женщина в Самаре, спасибо!

7222

"Супер молодец = Супер лох" (с) Яндекс

7086

Ответ на пост «Для брата, по-братски»

6963

Эх, и весело, и грустно. Почему память так цепко и ярко возращает нас в детство?

Эх, и весело, и грустно. Почему память так цепко и ярко возращает нас в детство? Воспоминания, Воспоминания из детства, Детство, Ностальгия, Позитив, Картинка с текстом
Показать полностью 1
6489

Вежливые люди

Вежливые люди Развод на деньги, Мошенничество, Телефонные мошенники, Видео, Вертикальное видео
Показать полностью 1
6381

Ответ на пост «Как папа бросил пить»

6294

Подарок любимцу

6111

Защищённые географические наименования

Защищённые географические наименования Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Требушет, Катапульта, Шампанское, Игристое вино, Шампань
6095

Тот самый друг, который испортит любое фото

Тот самый друг, который испортит любое фото Животные, Собака, Фотография, Длиннопост, Сиба-ину
Тот самый друг, который испортит любое фото Животные, Собака, Фотография, Длиннопост, Сиба-ину
Показать полностью 6
5970

Привет

Привет Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Инопланетяне, Земляне, Мат
Показать полностью 1
5941

Если бы...

5813

Друг

Друг Юмор, Картинка с текстом, Повтор, Богомол
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: