Дубликаты не найдены

Отредактировал nastradamik 45 дней назад
+552

Бухой трудовик подменяет физрука на секции карате.

раскрыть ветку 63
+167

в меня трудовик напильником кидался.

а другому пацану из класса зажимал руки в тиски на двух верстаках как в кандалы. там сами руки не сжимало, ну..как поянить то, крч в тисках ниже губок такие дырдочки, в которые запястья пролезают как в наручники, и если тиски зажать, то руки не вынуть. воооооооот. и в итоге стоит пацан с руками в тисках и никуда не убежать.

раскрыть ветку 52
+251
Трудовик не из католических священников был?
раскрыть ветку 16
+67

Пффф, наш трудовик кидал в нас стулья, они всегда летели чуть выше головы и ломали шкаф из дсп который мы чинили. =\

раскрыть ветку 7
+30

А наш трудовик тех, кто своими криками отвлекал его от эпикурейства в закутке, нежно брал за мочку уха круглогубцами и начинал медленно накручивать ухо вверх до тех пор, пока жертва не вставала на цыпочки с вывернутой вбок головой.

Щас вот в школе у детей старая овца дала леща ученику - разом вылетела на пенсию. Два мира - два детства :)

раскрыть ветку 12
+7

Да, трудовики классные. У нас трудовик с киянкой за одним из моих одноклассников бегал. Выбегают в коридор, а там директриса к нам идёт, нас проведать (она наша классная была). Вот. Приходит к нам новый трудовик (для нас новый, в школе он уже работал). Постарше, посолиднее. Сначала жаловался, что предыдущий алкаш (это он про кияночного бегуна рассказывал) регулярно побухивал после занятий прямо в классе; но не это расстроило, а то, что как-то раз новый трудовик купил домой пакет зефиру, но забыл в классе в столе; приходит утром на след.день - а этот алкаш весь зефир скушал! А ещё он нас учил, что сексом надо заниматься "один раз! один раз! в неделю - один раз!" Т.к. мужику дается на жизнь ведро спермы, может не хватить; вот его дружбан постоянно по любовницам бегает и уже всё потратил!

+2
а потом он водил вас голыми от спорт площадки до школы и звенел колоколом с криком "Shame!!!"
+2

Мы сами друг друга так зажимали пока трудовик не видел. Надо было на скорость самого себя освободить.

+1
В меня трудовик швырнул здоровую связку ключей, я пригнулся и Диману Колесникову который сзади сидел, прям в ебальник прилетело. Вот ору потом было)
0

Когда мы дрались на напильниках, наш трудовик всегда помнил о ТБ:
- Прекратите! Еще хорошо если насмерть прилетит, а можете и дурачками остаться!

0
Его случайно не Петр Яковлевич звали?)
раскрыть ветку 2
-1

Трудовика не Иосиф Иосифовичем звали? Или метание напильников это у трудовиков всесоюзной дисциплиной было?))

раскрыть ветку 1
-16

Это хуйня, у нас пиздец трудовик был извергом. Короче хотел он бильярдный стол собрать и заставлял нас по мусорникам искать подшипники, чтобы их вместо шаров использовать. Тем кто не мог найти он в глазницы сверла вкручивал или пальцы лобзиком отпиливал. Мы ходили подшипники у тракториста покупали.

Один пацан шумел в классе так трудовик зажал его голову в тиски и зубы напильником стачивал

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+56
Как же ему сейчас хорошо
раскрыть ветку 2
+34
Он там самый каратист
+4
На его месте мечтает оказаться каждый
+7
Почему бухой он, а не ребенок? Он ведь попал по цели, в отличие от пацана, который стоял воздух мутузил..
+4
Эт еще хуйня. Я в детстве на каратэ ходил 4 года, всех кто не понимал по хорошему, тренер пиздил бамбуковой палкой. За время моего посещения одну палку сломал об одного особо непонятливого.
раскрыть ветку 2
+3

Я эту ебучую палку до сих пор помню. Собирает тренер нашкодивших, и по очереди каждому даёт по жопе тонкой бамбуковой палкой. Мозги и уши прочищало хорошо. Для особо упёртых была огромная палка толщиной в руку.

раскрыть ветку 1
0

У нашего были ластик и шланг. Кстати, ластик был страшнее.

0
И судя по крикам, не успел в столовку. Мясо, мясо.
-1
Пруфы есть? За фейк ньюс к вам придет бухой сосед маминой подруги.
+124
Иллюстрация к комментарию
+45

https://coub.com/view/151bdj

- Скажите пожалуйста, почему ваша школа настолько успешна, есть какой то секрет?

- Ну, многие создают школы чтобы учить детей канфу, мне же просто нравится бить детей.

раскрыть ветку 4
+9

"другие команды приезжают сюда за призовыми местами, а мы приезжаем чтобы бить людей"

раскрыть ветку 3
-2

что?

раскрыть ветку 2
+81

это настолько шикарно что я аж подавился пивом!

раскрыть ветку 39
+11

А я аж чаем брызнула на планшет, от неожиданного леща.

раскрыть ветку 38
+54

а я завтра маршрутке покажу - лягут!

раскрыть ветку 9
+2
Лещь вообще шедевральный 🤣
+1
С учётом ника, если не заметить слово чай.......
-2

перестань ходить за мной! давись чаем мимо!

раскрыть ветку 25
+83
раскрыть ветку 6
+11

Блэт, после просмотра этой гифки у меня монитор 4:3 стал, как в 2007. Как вернуть обратно?

раскрыть ветку 2
+4

Вертикальное видео попробуйте посмотреть. Должно помочь.

+1

Тащемта в 2007 вроде уже у большинства 5:4 моники были, которые 1280*1024. А потом начали заполонять мир широкоформатные.

+14
+43
Блядь какое же уебанство пиздец, хочется переебать тому, кто на гифку фейсы налепил
раскрыть ветку 1
+21

Это телепорт в 2008

+16

Нраица

+11

Хм, интересно сколько лет тренеру дали?

раскрыть ветку 15
+21

Лет тридцать, может 25, точно не моложе.

-19

это не Россия. Только в России могут дать срок за то что посидел с маленькой девочкой на лавочке в местном парке.

раскрыть ветку 13
+10

ты уверен? тут в некоторых странах достаточно посидеть рядом с немаленькой девочкой

раскрыть ветку 9
-4

Россиянину грозит до 10 лет тюрьмы за поднятый подлокотник в самолете

Американка расценила это действие как сексуальное домогательство.
Или #этодругое?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+15

До момента леща думал, что постанова, на последней секунде становиться понятно, что нет

раскрыть ветку 6
+12

тся

раскрыть ветку 4
+2

Посыпаю голову пеплом...

раскрыть ветку 3
-5
Да конечно постановка)))
ещё комментарий
+10
Дело компота живёт.Святой человек.
+5
Качество видео уровня .3gp
+7
Канфу? Канфу?
раскрыть ветку 4
+13

канфу на живиси

раскрыть ветку 3
+3

Реквестирую переводчика с ихнего на нашенский.

раскрыть ветку 2
+7

Под конец такого эпичного леща дал, это прекрасно!

+5
+1
Гора и Пёс)
+1

ЭТО ЛУЧШАЯ РАБОТА В МИРЕ!

+1
Че так жостко то....
+1
Пожалуйста, ставьте тэг со звуком ><
+1

Компот, ты?

0

Суровый дядька..

0
Я испугался, что он его головой о колонну пизданет.. а потом расстроился, что не пизданул
0

Вспомнил физрука-прослезился

0

Да толпой встали и отмудохали его. Нормальная получилась бы тренировка.

0
Самый старый ученик, который часто оставался на второй год
0

Ащя красава)

Так их, рукомахателей и ногодрыгателей)

0

желаете  радости -  идите в макраме

-1

Чет ору!))))

-1
Лещ знатный прилетел на видосе...
-1
Сука, лучший :D
-1

Автор нахер это ставить на ночь? Теперь не усну ещё минут 40. Это смешно)

-1

не могу удержаться! тренер охуенен! главный урок преподан!

-18

Дебил! Его самого надо ёбнуть об тот столб.

Еще и бьёт когда "бой" кончен. Пацан просто стоит, он ему подсечку, другой тоже показал программу и когда уже просто стоит, получил леща.

раскрыть ветку 13
+7

Извините конечно, но я вас, минусящих, не понимаю. Вы одобряете такое поведение тренера или мои слова вам не понравились?

Тренер по карате нас бил в живот, тренируя пресс, сила удара зависила от возраста ученика. Это нормально. На айкидо меня тренер кидал, как половую тряпку, по всему залу, я атаковал как хотел, он защищался. Да, мне было больно, но это тоже нормально.

То, что делает этот самоутвержающийся говнюк, ни хера не нормально.

П.с. Тех, кто просто стебется, я понимаю, но тех, кто эту хуйню одобряет- категорически нет!

+11

когда тебя будут пиздить на улице ты сразу кричи что "бой кончен" и ты "выполнил программу".

Вася занимался каратэ.

вечером его отпиздили гопники.

они не знали что Вася занимался каратэ.

раскрыть ветку 11
+6
ты все перепутал. васю отпиздили гопники. вася записался в карате. теперь васю пиздят на каратэ и гопники.
+7

А чему он его учит-то? Тому, что нет смысла заниматься каратэ? Охуенный тренер.

раскрыть ветку 5
+2

не путай спорт и драку на улице. в спорте есть правила.

-7

Есть спарринг, пусть обозначает удары, пощечины, когда ребенок ошибается, опускает блок. Когда уже всё, это просто подло и тупо. Пользуется тем, что они маленькие. Сомневаюсь, что он решился бы вести себя так со взрослыми.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: