342

Школа - это ад...

Знаете, читал я все эти истории про школу и вспоминал свою собственную... Не могу я спокойно думать о своей школе, нет ни одного хорошего воспоминания, при этом у всех моих друзей то же самое. И что я хочу сказать, дорогие родители. Когда у вас появится свои дети, почаще с ними общайтесь, узнавайте, что у них происходит в школе. И тогда, может быть, истории про то, как мне в ухо засунули ручку, протыкали циркулем руки, избивали, ставили на счетчик или втаптывали одежду в грязь у ваших детей никогда не случатся... Помогайте своим детям! Фух, вроде выговорился... Школа - худшее время в жизни, и как я рад, что оно давно позади.

P.S.: Мне уже 30 лет, но любое упоминание о школе, включая фильмы, повергает в тоску и депрессию и я стараюсь быстрее съехать с темы... Спасибо, что прочитали мою историю, жду ваших комментариев.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+9

блин. меня тоже били и обзывали. подзатыльники вместо приветствия от всего класса, во время ответов на уроках подъебы бесконечные. и мысли о суициде были и депрессия наверное так и не прошла. родителям говорила, а мне в ответ только две дежурные фразы "лучше бы об учебе думала, чем ерундой страдать" и "лучше иди полы помой, сразу легче станет(раздражающий смешок)". и в итоге я сделала самое тупое и худшее, что можно сделать в этой ситуации - я начала вести себя как они (мои обидчики), стала курить, употреблять алкоголь и от меня отстали. я для них была что то типа обезьянки в людской одежде, теперь с меня смеялись только за спиной, а в глаза говорили, что мы друзья и все такое. осознала я это конечно уже спустя года. и теперь можно сказать, что я понятия не имею кто я, какая я, потому что привыкла притворятся кем то другим, чтоб понравится людям и из за этого ни одного друга у меня никогда не было. знаете этих пиздец раздражающих идиоток, которые изо всех сил пытаются понравиться и рот у них не закрывается, так вот здравствуйте, я одна из них. и я это в себе ненавижу, каждое сказанное слово, каждый лживый смешок, они медленно убивают то малое, что во мне осталось от меня, но я не могу остановиться. это как чертов рефлекс.

раскрыть ветку 8
+2

Всё хуйня,выбери образ и  форматни свою цель по жизни

Моя цель это потенциал а всё остальное шелуха которая служит опытом для наращивания знаний,силы готовности проломить головуреально плохому человеку,но для этого надо побывать в шкуре многих людей и начать понимать что такое плохо а что недопонимание)

+2

Блядь, какая-же дикая жиза, ну просто до слёз

+1
преодолеть такие проблемы можно разными способами. Самый простой из них (и в материальном, и в моральном плане) - это найти социум на стороне. Это может быть все, что угодно - клуб по интересам, спортивная секция, дополнительное образование, неформальная тусовка. Там вы получите новое мнение о себе, там же можете изменить саму модель вашего поведения и попробовать быть "другой". И самое главное - дополнительное поле деятельности позволит вам расширить кругозор, составить о себе более реальное мнение. Вся беда школьников в том, что они считают школу - всей жизнью. Так первая "красавица" в классе выйдя в жизнь узнает, что ее великолепие уровня лавочки у подъезда, а ботаник вполне может оказаться умным востребованным собеседником в большом реальном мире. Вам нужен свежий взгляд на себя и свою жизнь, поищите его на стороне.

ЗЫ. Кстати, дети, имеющие свою "тусовку" почти всегда независимы. Они знают себе цену, имеют близких друзей и видели жизнь дальше школы, как правило их мало трогают и даже уважают. Попробуйте, лично мне это здорово помогло.

раскрыть ветку 3
+1

я школу 11 лет назад окончила, уже столько социумов поменяла) универ закончила, много работ разных было. от себя не убежишь. никаких взглядов со стороны не было, твоё дерьмо обычно никому не нужно. лучшим выходом для себя пока нашла держать рот на замке, чем меньше говорю - тем лучше. но Вам спасибо за советы)

раскрыть ветку 2
+1

Я бы посоветовал обратиться к специалисту. Какой город?

раскрыть ветку 1
0

Краснодар. но денег у меня нет на специалиста)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: