342

Школа - это ад...

Знаете, читал я все эти истории про школу и вспоминал свою собственную... Не могу я спокойно думать о своей школе, нет ни одного хорошего воспоминания, при этом у всех моих друзей то же самое. И что я хочу сказать, дорогие родители. Когда у вас появится свои дети, почаще с ними общайтесь, узнавайте, что у них происходит в школе. И тогда, может быть, истории про то, как мне в ухо засунули ручку, протыкали циркулем руки, избивали, ставили на счетчик или втаптывали одежду в грязь у ваших детей никогда не случатся... Помогайте своим детям! Фух, вроде выговорился... Школа - худшее время в жизни, и как я рад, что оно давно позади.

P.S.: Мне уже 30 лет, но любое упоминание о школе, включая фильмы, повергает в тоску и депрессию и я стараюсь быстрее съехать с темы... Спасибо, что прочитали мою историю, жду ваших комментариев.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+16

Странно. Воспоминания о школе такие же, но раньше с удовольствием смотрел фильмы про школу, наши и зарубежные.

ПС А мне еще химикаты из ящичка на уроке химии влить в рот пытались.

раскрыть ветку 6
+4
Надеюсь не учителя?)) где их черт носил в это время?
раскрыть ветку 5
+4

Нет, конечно. Где? Не знаю. Видимо, в учительской. А у вас учителя никогда не задерживались.. минут на 10-20?

раскрыть ветку 4
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: