Школа - это ад...

Знаете, читал я все эти истории про школу и вспоминал свою собственную... Не могу я спокойно думать о своей школе, нет ни одного хорошего воспоминания, при этом у всех моих друзей то же самое. И что я хочу сказать, дорогие родители. Когда у вас появится свои дети, почаще с ними общайтесь, узнавайте, что у них происходит в школе. И тогда, может быть, истории про то, как мне в ухо засунули ручку, протыкали циркулем руки, избивали, ставили на счетчик или втаптывали одежду в грязь у ваших детей никогда не случатся... Помогайте своим детям! Фух, вроде выговорился... Школа - худшее время в жизни, и как я рад, что оно давно позади.

P.S.: Мне уже 30 лет, но любое упоминание о школе, включая фильмы, повергает в тоску и депрессию и я стараюсь быстрее съехать с темы... Спасибо, что прочитали мою историю, жду ваших комментариев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю даже. Я очень любил школу. Особенно 10-11 классы. Да и до них все было хорошо.
Беззаботное детство. Хорошие друзья и учителя. Учился на 4-5. Никто не мучал и не задирал. Учителя не придирались.
Мне тоже 30 лет, но про школу я вспоминаю только хорошее.
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А мне 31. Про школу воспоминания как у автора. Я думаю, тут скорее зависит от города, и/или района.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
г. Петропавловск-Камчатский
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не представляю ваш город. Я учился в маленьком, заштатном городишке, с 20к населения.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я до 9-го учился и ушел оттуда с радостью, никогда не появлялся на пороге с тех пор.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как я вас понимаю, я тоже из-за ситуации в классе ушла после 9
1
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня - ушел, чтобы не сдавать в этой атмосфере адекватности и торжества здравого смысла экзамены.
Автор поста оценил этот комментарий

один в один - у меня то же самое.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку