Школа

На волне хайпа историй об учителях, а особенно на волне комментариев, которые кричат, что учителя должны чуть ли не розгами детей пиздить, приведу пример из своего детства.
Я тогда училась во втором классе. Мне пришлось перевестись в другую школу, тк мы переехали в новый район, а в старую дорога занимала больше двух часов.
И была у меня классная руководительница - Елена Владимировна. С самого начала Елена Владимировна относилась ко мне не так, как к другим детям - меня много за что ругали, постоянно во всем обвинить пытались, хотя ребенком я была спокойным. Но своеобразной "точкой невозврата" стал другой случай.
В  следующем году, только уже зимой, мою маму положили в больницу. И папа пытался изо всех сил справиться с работой, домом и дочкой, которую нужно купать, одевать, кормить, заплетать, а еще уроки! И естественно он не все успевал. Иногда я приходила в школу без идеальных бантиков на голове, иногда у меня была не поглажена рубашка. Моя классрук знала обо всей ситуации, но каждый раз, когда в моей внешности было что-то не так, она выставляла меня перед всем классом и начинала "журить", как она говорила. Надо мной смеялись другие дети, видя, что преподаватель это поощряет. И вот однажды папа не положил мне в портфель дневник, и я пошла в школу без него. Сколько же крику на меня было - и это за то, что я просто забыла дневник, не сделала ничего смертельно плохого! И в тот момент, когда я расплакалась при всем классе и спросила - за что она меня так не любит, она взяла меня за ухо и вытолкнула за двери класса, сказав, что ей на уроке такие непослушные не нужны.
Знаете, я сейчас сама учусь в пед вузе. И за время учебы в школе и в универе я видела много охуешвих учеников, которых блять пиздить надо сапогом. Но я так же видела немало отбитых преподавателей, которые, дай им власти, будут пиздить всех.
Морали у истории не будет - по-моему тут все и так ясно.
Всем добра и хороших учителей

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
По моему,у большинства ораторов в комментариях нет детей.Если ребёнок охуевший пиздюк-это прямое следствие воспитания от родителей и самих родителей.И в некоторых моментах накинуть оплеуху такому чаду-нормально.Но если бы над моим ребенком(нормальным ребёнком) издевались так как в этом посте...Сорян,нашли бы такого учителя,когда в следующем году снег растает.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мелкому три года, он сильно любит на рожон лезть, по таким праздникам ему ремнём кожанным по заднице прилетает. Но вот это если я своими глазами вижу что виноват именно мой ребёнок, если же я не видел, но мне будет кто-то что-то втирать про моего мелкого и если мелкий будет всё отрицать, я при любом раскладе поверю своему мелкому.

А насчёт оплеух, мой как-то задумал попробовать плеваться, я его за день отучил, пару - тройку раз он огрёб по щекам, за одним и отучился обзываться.

Автор поста оценил этот комментарий

Все считают себя и своих детей нормальными, а обидчики - "охуевшие пиздюки". Так что у каждого всегда будет СВОЯ правда - априори я хороший - ты плохой.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы, я смотрю, по себе всех судите?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я стараюсь вообще никого не судить, а воспринимать действительность такой какая она есть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку