Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Navy.Blue 1 месяц назад
+5

Автор, точно твоё? Я эту картинку ещё по блютузу передавал в 2012.

раскрыть ветку 4
+2
У меня в то же время этот кот заставкой на рабочем столе был
+1
+1
По блютузу в 2012 году? Фига ты извращенец)
0
@Murepa, у автора все посты с тегом моё, и как минимум 3 не оригинальные. В два других позвала модератора. Но в общем и целом бесит этот врун.
+1
Октавия
0

Че то натворила

0
Нее. Это не Шкода. Это - Пассать
раскрыть ветку 3
0

пассат модели В2t (в два тапка) или В2S (в два сапога)?

раскрыть ветку 2
0
B2ANYWHERE ВЕЗДЕ
раскрыть ветку 1
Похожие посты
85

Ответ на пост «Прошло 3 недели в жизни этого напуганного, одинокого котёнка, который укрывался под моей машиной!» 

Несколько дней назад подобрали безжизненный почти труп. Пониженная температура, не ел, вместо глаз гной, сопли ручьём из носа, блохи бегали табуном, но немножко любви и желания помочь маленькому котёнушу сделали своё дело 😊 вчера даже начал мурчать 😌

Подробнее о находке:

Продолжение поста «Дети весь день играли с раненым бездомным котенком»

Ответ на пост «Прошло 3 недели в жизни этого напуганного, одинокого котёнка, который укрывался под моей машиной!» Кот, Котята, Тогда и сейчас, Наглядно, Улучшения, Reddit, Спасение животных, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Прошло 3 недели в жизни этого напуганного, одинокого котёнка, который укрывался под моей машиной!» Кот, Котята, Тогда и сейчас, Наглядно, Улучшения, Reddit, Спасение животных, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
120

Рыжее солнышко размером чуть больше женской ладони. В приют снова сдали котёнка

Этому супер красивому рыжику меньше 2-х месяцев.

Рыжее солнышко размером чуть больше женской ладони. В приют снова сдали котёнка Кот, Котята, Приют для животных, В добрые руки, Доброта, Добро, Бездомные животные, Рыжие, Длиннопост

Попал он к нам в приют аж из другого города: Рыжика подбросили на дачу к нашим землякам (находимся в СПб).

И вот вроде не выкинули, не бросили. Но как же надоело, что большинство людей думают, что сдать найденное животное в приют = спасти его. Это совсем не так. В приюте огромное количество других животных, а волонтёров раз в 10 меньше, чем нужно для качественной заботы о приютских питомцах.

Поэтому, отдавая найденное животное в приют, люди не спасают его, а просто перекидывают ответственность на чужие плечи (волонтёров). Которые являются такими же людьми: с ограниченным временем, ресурсами, возможностями. Только у волонтёров в приюте полно своих животных. А у людей, нашедших питомца, почему-то почти никогда нет времени и возможности на пристройство одного единственного животного😒 В общем, страдают от этого всё те же найденное питомцы, которых просто океан бездонный, и почти всех несут в приюты.

Рыжее солнышко размером чуть больше женской ладони. В приют снова сдали котёнка Кот, Котята, Приют для животных, В добрые руки, Доброта, Добро, Бездомные животные, Рыжие, Длиннопост

Но этот красавец обязательно найдёт родителей! Он правда очень классный :) Представляет из себя очаровательного малюсенького рыжика с голубыми глазами. Малыш очень любознательный, активный и вполне себе самостоятельный. Все дела строго в лоток! Чтобы покушать, выбрал мисочку раза в полтора больше собственного размера))) Ну а зачем мелочиться? Всё верно. Настоящий мужчина 💪🙂

Ещё он учится милым детским проказам у старших товарищей, соседей по боксу. Вот такое видео мы засняли с участием рыжика и других котят :)

Может, не зря рыжик совершил такой путь из другого города? Может, это потому, что самый лучший дом готов принять его именно у нас, в гостеприимном Питере?

Мы вместе с котёнком надеемся, что так и есть 😺 Смотрите фото, влюбляйтесь и пишите в комментариях, если хотите подарить ему счастливую жизнь!

Если вам интересна приютская тематика и такие посты, как этот, подписывайтесь на мой канал на Яндекс Дзен или на канал в Телеграмм :)

Если вы живёте в Питере и хотите помогать приюту для животных или взять питомца - подписывайтесь на аккаунт приюта в Инстаграм!

Показать полностью 2
146

До и после через 30 дней. Котёнок, забранный с усыпления из ветклиники

До и после через 30 дней. Котёнок, забранный с усыпления из ветклиники Было-Стало, Спасение животных, Кот, Котята

Самый первый пост про них Мы забрали двух кошек, отловленных на стерилизацию глубокобеременными. От стресса они стали рожать. Утром котят бы усыпили

Мой Инстаграм с моими историями спасения https://www.instagram.com/animalrescueed/

137

Самая ласковая кошечка

Москва. Малышка 3 месяцeв oт pоду была подобpанa на дopоге, отмыта, нaкopмлeнa, oтвeдена к ветeрeнаpу. Пeрвичный oсмoтp не выявил никакиx травм или болячек, a eще она очeнь активнa, кaк вce нopмальныe дeтeныши. Кушает хорошо и с аппетитом. В лoточeк пошлa с пepвогo paзa. Ha дaнный момeнт зaвepшаютcя все oздоровительные процедуры (профилактика паразитов). Очень, очень ласковая девочка. Постоянно просится на ручки и всячески выражает свою благодарность. Кошечка ищет дом, где ее будут любить. Возможно, на изоляции (а вдруг эта история повторится?) кто-то из вас осознал, что было бы здорово иметь рядом такое вот существо. Оно ждёт вас и готово принять вас в свои пушистые объятья.

Самая ласковая кошечка Котята, Питомец, Домашние животные, Кот, В добрые руки, Москва
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: