87

Шкатулка с ксеноморфом, вариация

Шкатулка с ксеноморфом, вариация Ксеноморф, Чужой, Рукоделие без процесса, Fish by Fish, Шкатулка, Роспись, Гигер, Ручная работа, Длиннопост
Шкатулка с ксеноморфом, вариация Ксеноморф, Чужой, Рукоделие без процесса, Fish by Fish, Шкатулка, Роспись, Гигер, Ручная работа, Длиннопост

По заказу одного замечательного человека вышла в свет такая вот шкатулка. Идея арта не моя, моя - его вариация в традишке.

Роспись темперой, для создания рельефа каждый элемент покрывался объемным лаком по отдельности.

Дубликаты не найдены

+1

Так здорово сделано!! Я сначала подумала, что крышка прозрачная

раскрыть ветку 1
0

спасибо))

+1

Как можно приобрести такую вещь?

раскрыть ветку 1
+1

можно найти меня в вк, фб или инсте в личке обсудить)

+1
Супер!!!
я тоже такую хочу)) уж простите.
а сколько времени затратили если не секрет?
раскрыть ветку 11
0

спасибо, долго делала, но исключительно из-за своей безалаберности, а так со всеми лаками и покрытиями 1,5 недели где-то

раскрыть ветку 10
+1
Творческий человек всегда живёт в своем ритме))
думаю заказчик в восторге
раскрыть ветку 9
0

Блеать! Это великолепно!!!

раскрыть ветку 6
0

спасибо)

раскрыть ветку 5
0

Недавно с сыном бились против ксеноморфов в плойку))) у вас вышел крутой морф, ничего подобного не видел, и техника изображения очень крутая.

раскрыть ветку 4
0

я бы не стал ее открывать)

раскрыть ветку 5
+1
Надо ее чуть выше и можно внутри хранить фигурку яйца или лицехвата
раскрыть ветку 3
0

лицехвата можно на дне нарисовать) бросающегося)

раскрыть ветку 2
0

правильное решение))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: