Дубликаты не найдены

+30
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+12
Ты на его табло посмотри. Ты столько горилки не скуришь.
раскрыть ветку 2
+5
Такую хуйню нести..это не горилка по ходу.
Что то по мощнее.
+1
Это боевой маг судя по одежде,горилка нужна для пополнения маны,все логично.
+10
ага... еще украинская кровь течет в Путине, текла в Сталине и вообще во всех тиранах и пророках планеты во все времена))
раскрыть ветку 1
+7
Хотя нас, как народ, украинцами начали называть где-то в 18 веке, так что говорить о пренадлежности пророков к украинской национальности настолько тупо и бессмысленно, что мне аж стыдно(
+6
А как же Будда и Заратустра, неужто москалями были?
раскрыть ветку 3
+5
Они ещё в прошлом году предоставили "доказательства", что Будда-украинец.
раскрыть ветку 1
+6
А, тогда я спокоен. Осталось только с Заратустрой вопрос решить.
0
упаси Бог!что ты пишешь!да как у тебя палец повернулся!
+3
читали статью всем кабинетом, животы надорвали))) спасибо тебе, добрый человек, за настроение на весь день))
+3
Да был такой министр образования при Ющенко, Иван Вакарчук из Львова, так профессором стал Бебик, Доктор Пи дипломированным медиком, а еще раньше во Львове сделал своего же сына Вакарчука из группы Океан Эльзы кандидатом наук
+1
Напомнило старую песенку: "Чингачгук "Великий Змей" - тоже в детстве был еврей..." :)
+1
Пускай русскую кровь сдаст))
раскрыть ветку 1
-1
да!)
0
Баян
0
Этого ебанутого"учёного"вроде в гос структуры Украины кажись позвали.Со СМИ связанное,я прав?
раскрыть ветку 1
-1
Я не в курсе, надо пошукать инфо.
0
ну, так-то, все ныне живущие люди на земле произошли из обособленной группы численностью около 10 000 человек, проживавших в Северной Африке. Так что мы все друг другу родственники, и с этим никто и не спорит :) Но вот что получается - те 10 000 человек - они что, значит, были .. украинцы?! "внезапно"!!!! :)))
раскрыть ветку 2
0
как зародилась эта обособленная группа из 10 000 человек?
раскрыть ветку 1
+2
Видимо путем почкования, от сала отпочковались.
0
Первые педерасты - ; первые мудаки - ; и.т.д.
0
Я почему-то не удивился новости такой....приелось как-то...обыденность епт... укры, они такие укры...
0
Бебик, похоже, хочет принять ислам..
раскрыть ветку 1
0
Нет!!!! Так пророка Мухаммеда еще никто не оскорблял! Найду, галава атрежу, или взорву, и пусть потом, когда долетит, объяснит ему, да и Христу заодно, там, на небесах, что они Украинцы.
0
каждый 200 потомок чингисхана
0
Не работайте на Бебика, не постите это дерьмо
-1
вселеннское зло
-1
Это баян,а бебик- наркоман!
-1
а я не курю.
-1
первые динозавры жили на украине, первые животные вступили на землю на украинской земле?
-2
Баян. Поиск по слову бебик на пикабу выдаёт чуть ли не десяток постов об его "открытии".
раскрыть ветку 1
0
Что ж ты тех десятерых прохлопал, а на моём посте возбудился ?
-3
А я думал христос был жидом..вот оно что.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: