Шизофреничка-Психологиня

Я давно перестала удивляться, что в этом мире могут происходить странные вещи. Но с тем, что психически больной человек выдает себя за психолога и принимает клиентов, столкнулась впервые. Несколько лет назад ходила в йога-студию. Студия была неплохая, как и тренеры в ней, но на одном из занятий, которые мне подходили работала очень странная преподаватель. Она постоянно орала на людей, оскорбляла и унижала. Сорваться могла по любому поводу. А потом впадала в ступор и начинала сама с собой разговаривать. Так как девочки были молодые, боялись ей что-то ответить. Проблема заключалась в том, что абонемент был проплачен вперёд и деньги не возвращались. На неё жаловались администраторам, но те лишь разводили руками. Как оказалось, хозяин клуба ничего не знал о поведение тренера. Когда все выяснилось, он пробил эту женщину по своим каналам, оказалось, что она больная шизофренией. Ее по тихому уволи, на этом все и закончилось. Каково же было мое удивление, когда мне посоветовали один вебинар. Оказалось, что бывшая йогиня-шизофрения теперь выдаёт себя за психоаналитика, причём направление психоанализа она придумала сама(видимо голоса нашептали) да ещё и школу открыла. Я не против, чтобы больные люди социально адаптировались, но когда шизофреник выдаёт себя за психолога это очень опасно для его клиентов! Психолог может быть плохим, но не может быть психически больным!У мадам есть свой сайт и канал на ютубе. Можно ли куда-то пожаловаться? И как предупредить ее клиентов?