Шитье бахил, продолжение…

Сам пост:

Нет бахил - нашейте сами, в вашем колхозе…

и ответка

Шитье бахил, продолжение… Коронавирус, Медицина, Бахилы, Игнатенко, Краснодарский край, Длиннопост, Типичный, Скриншот, Негатив
Шитье бахил, продолжение… Коронавирус, Медицина, Бахилы, Игнатенко, Краснодарский край, Длиннопост, Типичный, Скриншот, Негатив
Шитье бахил, продолжение… Коронавирус, Медицина, Бахилы, Игнатенко, Краснодарский край, Длиннопост, Типичный, Скриншот, Негатив

Печально

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А потом спросят:

- почему у Вас врачи без сертифицированных средств индивидуальной защиты, а в тряпках ходят ?

- нихуя не знаем, мы выделали 200 мульонов миллиардов. Давайте врачей уволим, воруют небось домой их !

раскрыть ветку (6)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот больше интересно другое, в этой ситуации правительство в лице всех этих замов, министров, замзамов, арамзамзам переложило с себя всю ответственность на граждан, показав свою никчемность, показав что они только дармоеды и паразиты, блять это пиздец какой-то, может уже пора ?, они сами не уйдут, а если бездействовать, так вообще оборзеют в край. Я не призываю к насильственным действиям, но с каждым разом я понимаю революционеров  1917 все больше и больше

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Сами они не уйдут - это проверенная информация.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это стабильность

1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Потрясающий комментарий под видео -

"Если есть на свете рай, то это наш Анальный Край"

Бедный руководитель даже слово то выговорить не может. ))))


Вспоминается анекдот  -

- Правда ли, что Брежневу собираются присвоить звание генералиссимус?

- Правда. И если он это слово сумеет еще выговорить, то ему также дадут народного артиста.

Автор поста оценил этот комментарий

С чего не сертифицированные? У меня теща швея в больнице. Маски шила и до этого коровывируса. И шьет сейчас. После шитья они специально обрабатываются. У них есть какие-то нормы по этой самой обработки. именно маски являются многоразовыми 100%, их выдают под роспись и после сдают обратно на обработку/дезинфекцию. И так было всегда. Просто одноразовая маска в то время особенно в условиях потребностей больницы выходила дешевле многоразовой. По этому и пользовались только ими, и народ к ним просто привык.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку