Шипучие штучки

Шипучие штучки Пиво, Похмелье, Лекарства, Картинка с текстом

Честно сжижено с вк. БМ молчал.

Лига Алкобушников

9.3K постов43.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря чем гудел вчера. У меня от, например, коньяка давление скачет и ничем другим нормально не поправится.

раскрыть ветку (18)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Коньяком да, вообще не рекомендуется похмеляться. Но иногда 100 грамм его заходит и идет только на пользу. А вот пиво, вполне идет многим но лично я не, никогда не пью с похмела. Если есть выбор то лучше настойки тяпнуть...любой с градусностью 35, не 40. Это кстати имеет значение. Если уж совсем кирдык то 150 водки в 2 приема. Именно в 2 .Это тоже имеет значение

раскрыть ветку (15)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вот пиво, вполне идет многим

Иногда вообще не вариант, банок 8 надо только для того, чтобы с кровати встать. А вот детский (250мг) коньяк или водка самое оно.

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Первая банка пива самая коварная
Я один раз после неё не смог корректно отрыгнуть и пять секунд изображал пенный огнетушитель (консистенция, объем, напор).
Если бы рядом был небольшой костер, то вполне мог потушить
А так потушил только клавиатуру и монитор
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Даа...что уж говорить. Первая банка самая коварная. Я вот как то не смог корректно пукнутььпосле нее..) Не спрашивайте , что дальше было...)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел пук а получилось как и с мякушкой?))))))))))))

4
Автор поста оценил этот комментарий

а далее неосторожный опохмел и привет вторая пьянка)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл похмеляться количеством в два раза большим, чем пил вчера? Меру знать надо
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я, если выпил меньше литра крепкого на одного, то и похмеляться не надо
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя две печени что ли?
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению нет, одна, но она большая =)

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это ну оооочень индивидуально. Меня запах спирта с похмела только проблеваться заставит. Да, это пойдёт на пользу, но способ очень на любителя, я бы сказал.

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Главное посрать с бухича. И душ по возможности.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я только валяться и спать могу
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Пьяное говно выдавить надо. Ещё чегонить адово острого пожрать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Жиза, после хорошей гулянки от запаха любого алкоголя воротит. Не понимаю, как умудряются опохмеляться. Больше на пьянство похоже
10
Автор поста оценил этот комментарий

С сильного похмелья пиво можно не рассчитать, ибо заходит как вода. В том смысле, что опохмел перейдет в повторную пьянку, а с двукратной пьянки отходить не в 2, а в 5 раз тяжелее. Так что если опохмел - то однозначно крепкие напитки в небольших дозах и под еду (тоже важно, натощак и от 150 грамм снести может). Либо, чтоб не рисковать, перемучаться без спиртного.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А если жудкое похмелье именно от пива?
Автор поста оценил этот комментарий

О. Мы с тобой..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку