Дубликаты не найдены

Отредактировал Geekabu 4 месяца назад
+44
Пффф
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+10
А я всегда колой похмеляюсь. Важно, именно Кока-Колой, пепси почему-то не работает.
раскрыть ветку 1
+7

пепси сладкая, а кола... терпкая что ли, в общем я в винах не разбираюсь, потому что их не пью, а вот эту химию всю жизнь пью, поэтому знаю)

+3
В студенчиские годы похмелялся ролтоном с парой-тройкой столовых ложек уксуса и парой зубчиков чеснока, пропущенных через чеснокодавку. Тогда помогало.
раскрыть ветку 5
+29
Отбить желание навсегда стоять с вами рядом?) Перегар, да ещё и чеснок с дошиком)
раскрыть ветку 3
+2

как я обожаю что бросил выпивать..Просто не тянет.

как вспомнишь это омерзительное похмелье.. брррр

-2
Тоже хорошо заходит с похмелья
-6

Есть более жестокая лапша) она вкуснее, но её искать надо

раскрыть ветку 1
+3
Не заваривай, будет жоско.
ещё комментарии
+60
Чтобы стало хорошо- высри пьяное гавно!!!
раскрыть ветку 2
+19

Чтобы хорошо посрать - что-то надо зажевать

-11

Это говориться, если хочешь протрезветь, высри пьяное говно.

ещё комментарий
+17

Смотря чем гудел вчера. У меня от, например, коньяка давление скачет и ничем другим нормально не поправится.

раскрыть ветку 18
+20

Коньяком да, вообще не рекомендуется похмеляться. Но иногда 100 грамм его заходит и идет только на пользу. А вот пиво, вполне идет многим но лично я не, никогда не пью с похмела. Если есть выбор то лучше настойки тяпнуть...любой с градусностью 35, не 40. Это кстати имеет значение. Если уж совсем кирдык то 150 водки в 2 приема. Именно в 2 .Это тоже имеет значение

раскрыть ветку 15
+19
А вот пиво, вполне идет многим

Иногда вообще не вариант, банок 8 надо только для того, чтобы с кровати встать. А вот детский (250мг) коньяк или водка самое оно.

раскрыть ветку 8
+12

Это ну оооочень индивидуально. Меня запах спирта с похмела только проблеваться заставит. Да, это пойдёт на пользу, но способ очень на любителя, я бы сказал.

раскрыть ветку 4
+10

С сильного похмелья пиво можно не рассчитать, ибо заходит как вода. В том смысле, что опохмел перейдет в повторную пьянку, а с двукратной пьянки отходить не в 2, а в 5 раз тяжелее. Так что если опохмел - то однозначно крепкие напитки в небольших дозах и под еду (тоже важно, натощак и от 150 грамм снести может). Либо, чтоб не рисковать, перемучаться без спиртного.

+1
А если жудкое похмелье именно от пива?
0

О. Мы с тобой..

+7
ТС, Ты забыл написать,Шампанское, Шпирт, Шамагон.
раскрыть ветку 7
+2
Шмурдяк)
раскрыть ветку 6
0
Шило
раскрыть ветку 5
+9

Надо быть полным ебанько, что бы пытаться избавиться от похмелья алкоголем...

раскрыть ветку 2
+15

Это называется алкоголизм.

+3
Во-во. Твердил так одному товарищу постоянно, говорил что я дурной, всегда так делали и помогало. Теперь постоянно пивас хлещет
+3
раскрыть ветку 1
0

Воу, какая годовая пикча, я аж свой старый Сименс вспомнил...

+1
Пивасик, квасик, ебасик
0

В Погружение уходят на несколько дней.

Чтобы потом уже ничего не спасло, а раз ничего не поможет то и проблем нет.

0
Пивасик и шампусик
0
Алкашкой не поправляюсь. Но мой рецепт плотный завтрак и мороженое грам Так 500
0

Пивасик, пивасик, все верно написал

раскрыть ветку 1
+12
0
-1
Випитое для опохмела пиво сначала лечит, затем становится ещё хуже, именно поэтому попытки лечиться пивом приводят к повторной пьянке. Лучше всего похмеляться шампанским, подобной проблемы не возникает, и лечит и отпускает нормально. И запаха спирта особо нет.
-1

@nuBacuk, а как именно вы лечите похмелье?

-2
Шёл 2019, люди продолжают писать "честно спизжено, баянометр молчал, первое пятничное моё строго не судите ведь лежала вся маршрутка. Занавес"
раскрыть ветку 1
0

И выёбываться по всякой хуйне в комментах, да.

-3

у меня рекорд, который я не горю желанием повторять, 7.5 пива за ночь. Что за хуету вы пьете, что вам нужно  лечиться? И зачем?

раскрыть ветку 1
+3

7.5 литров  это так то даже на много не тянет, не то что на рекорд.

-6
Хуйня
раскрыть ветку 5
+7
Интересный у вас способ
0
Месье поправляется водочкой?
раскрыть ветку 3
+4
Я поправляюсь тем, что есть. Главное по-новой в "Сказку" не попасть.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: