4530

Шиномонтажное-2

- Замена покрышек, балансировка, техническая мойка, демонтаж/монтаж, спрей... с вас 4100 рублей.

- М-угу... карточки принимаете?

- К большому сожалению сегодня терминал сбоит, принимаем только наличные.

- Черт, так, сейчас посмотрю, блин, - пересчитывает деньги - есть только 4050. Так, у вас где банкомат поблизости?

- Вы можете завезти 50 руб. при случае, не стоит напрягаться.

- Нет-нет, мне не сложно, покажете, где банкомат?

- Я вам говорю, что это не проблема...

- Где банкомат?!

- Как выйдете из сервиса, через дорогу и слева с торца дома.

- Спасибо.

Проходит 45 минут

- Миш, где клиент? Машина бокс занимает!

- Ушел в банкомат, принципиальный, я ему говору, мол, не стоит из-за 50 рублей огород городить, а он... ушел в общем

- А-а, ну бывает. Все одно лучше, чем пытаются сбежать без оплаты, хех...

- Ну да, я на той неделе одног....

В зал залетает молодой мастер, Кирилл, глаза на выкате, бледный

- Там, это.... блять, пиздец!

- Че случилось?!

- Я вышел, блять покурить, а....сука, стою значит... пиздец...

- Да не тяни ты, блять!

- Курю, ебать, смотрю мужик дорогу перебегает в нашу сторону. Ну и пиздец...

- Чего пиздец-то?

- Ну все, бля... даже обернуться не успел... пиздец...

- Да ты заебал, че с ним?!

- Ну Газель, блять, там абреки сидели, летела, они по тормозам, а он под них выскочил между машинами, и пиздец...! - на Кирилле нет лица.

Ломимся на улицу, движение остановлено, народ в стороне кучка людей, склонились над чем-то.

- Валера, побудь, я гляну!

- Ок.

E200 клиента из бокса забирала заплаканная вдова в дорогой дубленке. Мы вернули ей все деньги за сервис... Совесть не позволила взять...

Лучшие посты за сегодня
7301

Так-то да

Так-то да Мысли, Лицо, Без национальности, Намаз, Ислам, Негатив
6691

Вкл-Выкл "Умной ленты"

5841

Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи

Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи Фехтование, Олимпийские игры, Старая школа, Длиннопост
Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи Фехтование, Олимпийские игры, Старая школа, Длиннопост
Показать полностью 2
5137

Битва славян

Битва славян
5020

Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» 

Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 6
4581

Неоспоримый факт

Неоспоримый факт Юмор, Мартышка, Банан, Пенсия
Показать полностью 1
4449

О сколько нам открытий чудных...

4321

Мем смешной, а ситуация страшная

Мем смешной, а ситуация страшная Шрек, Осел из шрека, 1 класс, Картинка с текстом, Юмор, Мемы, Школа, Родители и дети
4165

Время летит слишком быстро…

Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Показать полностью 6
3933

Крик души. Олды тут?

Крик души. Олды тут?
3732

Будим еб*т

3165

Зря я так

Зря я так
3089

Rammstein. Их шестеро. Всегда

Rammstein. Их шестеро. Всегда
3069

Это не ваше, у вас денег не хватит!

Это не ваше, у вас денег не хватит! Двор, Родной дом, Соседи, Зима, Мат, Длиннопост
Показать полностью 1
3066

Первый стример?

Первый стример? Nintendo, Детство 90-х, Dendy, Стрим
2507

О пользе военной службы

2435

Шедевры Росстата

2395

Срочно ищем свидетелей г. Хабаровск. Без рейтинга

Срочно ищем свидетелей г. Хабаровск. Без рейтинга Без рейтинга, Хабаровск, Помощь, Коронавирус, Врачи, Негатив
Показать полностью 1
2334

Уродил Сясын то в ночь ...

Уродил Сясын то в ночь ... Две женщины орут на кота, Картинка с текстом, Рокк ебол, Наклейки на авто
Показать полностью 1
2288

Стать надёжной опорой

Стать надёжной опорой
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: