Шиномонтажное-24

Моя жопа сегодня превратилась в пылающий адов термоядерный реактор на антиматерии.

Пока пожарные тушат нашу догорающую шиномонтажную, которую мы с мастерами имели несчастье подпалить реактивными струями, вырывающимися из наших раскаленных срак, поведаю, что же стало причиной столь бурной реакции.

В этот день ничего не предвещало... Блин да все было как обычно. Просто сезон, просто запара, усталость. Они так и остались бы очередными безликими клиентами, которых шиномонтажная потребность на мгновение сводит с нами в стенах мастерской, если бы не одно, на первый взгляд, незначительное происшествие.

Если выпадает свободная минутка, то я люблю спускаться в ремзону и наблюдать как ребята технично переобувают клиентов.

- Женщина, вы что делаете?!! - валерин окрик выдернул меня из медитативного созерцания чужой трудовой деятельности.

- Что надо?! - недовольный женский голос тем временем ответствовал Валерию.

- Барышня, в смысле, надо? Вы ничего не спутали, это шиномонтаж, а не туалет! - интрига нарастала и пульсировала новизной - такого у нас еще не было. Изменив угол обзора, я лицезрел картину, от которой мой охуеметр начал выдавать подкритические значения и мигать лампочками: молодая мамаша держа на руках упитанного карапуза, вытирала ему попу влажными салфетками, а на полу дымилась нехилая такая кучка говна. То, что слева от кучки говна находился верстак с инструментами, и справа пульт подъемника, тётеньку похоже никак не смущало. Закончив полировать шоколадный глаз своего сирунидзе, мамаша бросила салфеточку поверх кучки экскрементов. Типа прикрыла.

- Девушка, - заводится Валера, на рабочем пространстве которого высится теперь сраная горка - а вас ничего не смущает, нет? Если вы не в курсе, то на втором этаже есть специальное помещение, которое называется туалет, так вот там, если вы не в курсе, нормальные люди справляют нужду.

- Ой, да хватит шуметь, ребенка мне напугаете! - гаркнула мамаша так, что до того тихий тугосеря зашелся в криковизге. Вот, ты мне ребенка довел, козел!

Хватая ртом воздух и судорожно пытаясь подобрать слова, Валера только смог выдать: "Вы хоть уберите за собой!"

- Сам приберешь, козел, ну тише-тише, понаберут дебилов, а-а-а-а, а-а-а-а, - ребенок тем временем орал не переставая.

- Женщина, - вступаю я, - это просто неприлично...

- Еще один, вместо того, чтобы помочь, морали мне тут читает! Ты чё мне отец?! Не видишь, я с ребенком, вот и завали ебало!

- Мадам, вы переходите границы...

- Слышь, герой, я сейчас наберу мужа, тогда поговорим!

- Валера, ты закончил?

- Да, мля.

- Замечательно, отпускай клиента. Колеса сами в багажник уберете?

- А ты не охренел часом? Я как их класть буду?

- Действительно. Валера, помочь надо даме с младенцем.

Когда красная БМВшка ХЗ скрылась в закате, я обратил внимание, что обгаженное место сияет чистотой.

- Валера, опа, а ты уже и прибраться успел?

- Успел, успел - загадочно улыбнулся Валера, закуривая и на ходу натягивая куртку, чтобы свалить на обед, - перенервничал я что-то, Миш, пойду похаваю. Ну его нахер, дети. Фу бля.

Где-то я его понимаю...

Шиномонтажное-24 Шиномонтаж, Не алекссев, Негодование
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
140
Автор поста оценил этот комментарий

Мне одна мысль не дает покоя: он положил сначала говно, потом колеса в багажник или говно лежит сверху?


И как быстро во внедорожном кузове BMW X3 прогревается багажник?

раскрыть ветку (26)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, что оно в нужном месте и едет по назначению. :-)

24
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь, была теплая погода, и вся палитра запахов быстро просочилась в салон.
127
Автор поста оценил этот комментарий

С чего ты взял, что копрофил -Валера спрятал говно в багажнике?

Он его спиздил, спрятал в куртку и сразу побежал на "обед"

раскрыть ветку (8)
133
Автор поста оценил этот комментарий

Опа! А вот об этом я не подумал!

Это что ж получается?...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Постарайся не целоваться с Валерой взасос и все будет хорошо

раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно удержаться, с Валерой-то

Автор поста оценил этот комментарий
Нужно звать братишку, время завтрака
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ребеночек ему поисти принес?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы ценитель..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Режим зануды: правильно писать "копрофаг"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не в роте, а во рту
63
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одна мысль не даёт покоя: как вы в эту херню поверили ? Здесь без него никак.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чем тупее и невообразимее история - тем больше вероятность, что это правда

9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Отчего не поверить? Я вот недавно лицезрел примерно то же самое по смыслу, на улице посреди города.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, меня вот гложет: а в х3 вообще РЕАЛЬНО положить полный комплект колес в бпгажник? По-моему минимум одно пойдет в салон на заднее сиденье, или вообще придется сидушки складывать.
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Реально. У меня f20(1 серия), комплект резины ровненько встаёт в багажник, бочком друг к дружке. Хотя машина выглядит совсем маленькой
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Маленькой? Альмера б10,16тые колеса на дисках-со скрипом но впихиваю в багажник (при условии что он опсалютна пуст)
3
Автор поста оценил этот комментарий

225 мм *4 =900 мм. Влезают.

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. У меня в Дацун влезает комплект резины и комплект дисков по отдельности в багажник. Но у меня колеса-то мааааленькие

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нашел что с бмв х3 сравнивать, хотя к тебе это говно тоже бы влезло.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в мой жигуль, который св, 4 колеса стоя в багажник легко влазят.

Мажоры, блин

2
Автор поста оценил этот комментарий
В x-trail входят 4 без проблем...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит уже, закругляйтесь, а то классики на перегрузку идут.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю там задние сидухи откинуть можно
Автор поста оценил этот комментарий

У меня astra gtc, 16 колеса летние на литье идеально в багажник входят, а если еще и сиденья разложить, то 6 колес помещается, да еще и места вагон

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку