Шиномонтажное-24

Моя жопа сегодня превратилась в пылающий адов термоядерный реактор на антиматерии.

Пока пожарные тушат нашу догорающую шиномонтажную, которую мы с мастерами имели несчастье подпалить реактивными струями, вырывающимися из наших раскаленных срак, поведаю, что же стало причиной столь бурной реакции.

В этот день ничего не предвещало... Блин да все было как обычно. Просто сезон, просто запара, усталость. Они так и остались бы очередными безликими клиентами, которых шиномонтажная потребность на мгновение сводит с нами в стенах мастерской, если бы не одно, на первый взгляд, незначительное происшествие.

Если выпадает свободная минутка, то я люблю спускаться в ремзону и наблюдать как ребята технично переобувают клиентов.

- Женщина, вы что делаете?!! - валерин окрик выдернул меня из медитативного созерцания чужой трудовой деятельности.

- Что надо?! - недовольный женский голос тем временем ответствовал Валерию.

- Барышня, в смысле, надо? Вы ничего не спутали, это шиномонтаж, а не туалет! - интрига нарастала и пульсировала новизной - такого у нас еще не было. Изменив угол обзора, я лицезрел картину, от которой мой охуеметр начал выдавать подкритические значения и мигать лампочками: молодая мамаша держа на руках упитанного карапуза, вытирала ему попу влажными салфетками, а на полу дымилась нехилая такая кучка говна. То, что слева от кучки говна находился верстак с инструментами, и справа пульт подъемника, тётеньку похоже никак не смущало. Закончив полировать шоколадный глаз своего сирунидзе, мамаша бросила салфеточку поверх кучки экскрементов. Типа прикрыла.

- Девушка, - заводится Валера, на рабочем пространстве которого высится теперь сраная горка - а вас ничего не смущает, нет? Если вы не в курсе, то на втором этаже есть специальное помещение, которое называется туалет, так вот там, если вы не в курсе, нормальные люди справляют нужду.

- Ой, да хватит шуметь, ребенка мне напугаете! - гаркнула мамаша так, что до того тихий тугосеря зашелся в криковизге. Вот, ты мне ребенка довел, козел!

Хватая ртом воздух и судорожно пытаясь подобрать слова, Валера только смог выдать: "Вы хоть уберите за собой!"

- Сам приберешь, козел, ну тише-тише, понаберут дебилов, а-а-а-а, а-а-а-а, - ребенок тем временем орал не переставая.

- Женщина, - вступаю я, - это просто неприлично...

- Еще один, вместо того, чтобы помочь, морали мне тут читает! Ты чё мне отец?! Не видишь, я с ребенком, вот и завали ебало!

- Мадам, вы переходите границы...

- Слышь, герой, я сейчас наберу мужа, тогда поговорим!

- Валера, ты закончил?

- Да, мля.

- Замечательно, отпускай клиента. Колеса сами в багажник уберете?

- А ты не охренел часом? Я как их класть буду?

- Действительно. Валера, помочь надо даме с младенцем.

Когда красная БМВшка ХЗ скрылась в закате, я обратил внимание, что обгаженное место сияет чистотой.

- Валера, опа, а ты уже и прибраться успел?

- Успел, успел - загадочно улыбнулся Валера, закуривая и на ходу натягивая куртку, чтобы свалить на обед, - перенервничал я что-то, Миш, пойду похаваю. Ну его нахер, дети. Фу бля.

Где-то я его понимаю...

Шиномонтажное-24 Шиномонтаж, Не алекссев, Негодование
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь, он хорошо размазал говно по колесикам и багажнику. :)

раскрыть ветку (17)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Мазать изнутри колеса нужно. Такое говно ни в одном шиномонтаже не возьмут больше

раскрыть ветку (15)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Говно нужно мазать по багажнику. Алькантара и велюр охуенно впитывают запах говна, а отстирать их пиздец проблема. Вероятнее всего придется перешивать.

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

даже не хочу думать, откуда вы это знаете)))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Володя Яковлев про Алькантару, знает не по наслышке))

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем, зачем, блеать, запятая там, где ее быть не должно? Кровь из глаз течет...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Протрите глаза и поймите, и простите... Пунктуация, всегда была моей слабостью🙄

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, хозяин барин, конечно, но за два года работы в сервисе, специализирущемся на бмв, я ни разу не встречал ни одного х3 с алькантарой или велюром.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Алькантара, разумеется, нештатная - но "чоткие" ребята любят потолок ей обтянуть. А штатный потолок и обшивка багажника - если не велюр, то обычная тряпка. Смачный мазок говна по потолку доставит много качественного батхерта владельцу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Злой ты, нехороший. Нельзя так с машинкой, она же старается. Тем более такая рабочая лошадка как x3. ))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если тетка так относится к чужой собственности и чужому труду, вероятнее всего ей также или почти также плевать на свою собственность. Так что на вторичный рынок от такой ездули вывалится явно не конфетка, а кусок того, что планируется разместить на потолке. Говном меньше, говном больше - какая разница?

Автор поста оценил этот комментарий
Химчистка салона спасет, но возможно не с первого раза. Затратно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл?

Хозяйка к тому времени уже и забудет где её тугосеря высаживался. А "обосраны" по итогу будут как раз следующие монтажники.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хочешь сказать, что она запасной комплект резины в багажнике между сезонами возит, не вынимая?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А какая разница вынимает она колёса или нет, если они изнутри намазаны?

Ах, или изнутри - это диск между спицами? Тогда да, весело. И, может быть, даже не придётся потом химчистку оплачивать, после оздоровительных пиздюлей от мужа.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я предполагаю, что переобувка для нее сопряжена с перебортированием. Комплекта резины два, а диски - одни. Дорогие машины не часто имеют два комплекта дисков, это экономически не выгодно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну тогда без проблем промоет на любой автомойке.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А стоило этой бабе за шиворот говно засунуть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку