Шиномонтажное-16

Я оформлял очередных клиентов, когда из ремзоны донёсся душераздирающий криковизг, переходящий в сдавленное подвывание вперемешку с рыданиями. Ничего так завязочка...

Отпускаю пребывающих в недоумении клиентов, мухой дую на звуки - мужской туалет.

А за дверью не шутки, натурально кому-то очень хреново.

- Так мужики, кто в курсе, что кто в туалете заперся? - обращаюсь я к толпе монтажников, сбежавшихся тем временем на душераздирающие звуки.

- Вроде Коля...

- Коля, это ты там?

- Я, бляаааа - Коля рыдал в голос

- Коля, что случилось?! Открывай дверь!

- А-а-а, блядь,....

- Коля отойди от двери! Валер, ломай!

Явившаяся нашем взорам картина была трагичной и одновременно по-своему комичной: бледный, покрытый крупной испариной, отчаянно пытался высвободить свою крайнюю плоть из челюстей мощной молнии на спецовке. Мы непроизвольно синхронно скривились в сочувственном позыве.

Положение было отчаянным, поскольку шкурка закусилась конкретно, кровь уже текла, а не сочилась, а боль была такой, что Коля метался и выл, а по щекам натурально текли слёзы.

Положение начал спасать Валера. Он крикнул двоим монтажникам, чтобы зафиксировали Колю, сам быстро скинул куртку, помыл руки, плеснул на руки водки (не спрашивайте, откуда она чудесным образом материализовалась из заначки в верстаке), плеснул водки на пострадавшую колину запчасть (Коля как будто и не почувствовал), зажигалкой прокалил бокорезы и с удалью молодого хирурга-зоотехника принялся выкорчевывать многострадальную колину плоть из бездушного механизма. Коля метался и рычал аки раненный тигр, слёзы лились, зубы скрежетали, мы сочувствовали. Освободив срамной уд Коли из металлического плена, Валера не колеблясь плеснул водкой на повреждение для целей дезинфекции. Срывающийся на фальцет крик еще долго звенел в наших ушах, а мы еще недели две с величайшей осторожностью и осмотрительностью застегивали ширинки.

Никогда бы не подумал, что ситуация скорее характерная для детства, вдруг станет реальностью для взрослого мужика, к тому же неженатого.

Хозяин монтажа дал Коле отпуск не колеблясь, услышав подробный рассказ и проникшись серьезностью травмы. А мужики из соседнего сервиса еще долго выпытывали у Коли каково это, с защемленным достоинством. Но вместо рассказа почему-то бывали посланы нахуй.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
190
Автор поста оценил этот комментарий
Я девушка, и то как-будто на себе прочувствовала, аж сердце ёкнуло и глаз задергался
раскрыть ветку (34)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ты даже представить не можешь как это больно, даже через трусы, я правда сам смог молнию расстегнуть обратно, и не орал. Но слезы лились градом и зубы хрустели.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я сочувствую. ...интересно, долго заживало? Особенно душевная боль?)))
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Неделю примерно. А душевная боль... навсегда. Вот зачем был этот вопрос? Вспыхнуло воспоминание и все сжалось! ))))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самое в моей жизни, пока ни с чем несравнимое, это когда ударяешься мизинцем ноги...я в эти моменты весь мир проклинаю...поэтому примерно представляю боль
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Умножь боль «сука!!! мизинчик» на «да как так то, пюсюн» и примерно получишь отголоски войны)))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По ходу ЯДЕРНОЙ.....))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты смышлёная)))

61
Автор поста оценил этот комментарий

А девушки тоже могут чёнить себе молнией защемить?

раскрыть ветку (26)
111
Автор поста оценил этот комментарий

Мне даже страшнее представить как девушка защемит себе внутренние половые губы, они-то понежнее моей плоти, которую и отрезать в общем-то не жалко.

раскрыть ветку (22)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды защемила сосок, причем сквозь футболку. Неудачно косуху застегнула :D
раскрыть ветку (10)
60
Автор поста оценил этот комментарий

продолжай

раскрыть ветку (8)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Да там и продолжать нечего. Поматерилась чуток, собралась с силами и рывком расстегнула. Футболка, внезапно, перенесла испытание успешно и даже не порвалась, только кровью чуток заляпалась, стирать пришлось. Грудь пришлось три дня пластырем заклеивать. Мораль: всегда поправляй внутренний кусок кожи под молнией, прежде чем застегнуть косуху.
раскрыть ветку (7)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Фотоотчёта не будет. Расходимся ребят)))
55
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, не этого продолжения мы ждали, а типа:

- От прищемления, возбуждение молнией пронеслось по телу, мои щеки покраснели и я начала трогать себя. Меня было уже не остановить, я скинула косуху иии...ну и так далее, а ты тут про кровь, пластырь. Что за нах?!

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! От друга
8
Автор поста оценил этот комментарий

а как же лифчик? или вы без него ходите?

раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий

А как прикажете в лифчике сосок терзать?:

6
Автор поста оценил этот комментарий
В тот конкретный раз - без.
Автор поста оценил этот комментарий

Для тебя есть хорошая новость-у тебя есть что прищемить. Обычно выпуклости-впуклости.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давай посмотрю, так и быть.

12
Автор поста оценил этот комментарий

А представь, клитор защемит. Он то чувствительней даже головки.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у кого как....
Автор поста оценил этот комментарий

Да фигнять это, чего сразу не геморрой тогда брать?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну попробуй геморрой ширинкой защемить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

При желании все возможно.

А глаз так и вовсе.

Автор поста оценил этот комментарий

Чёт я не могу представить, как надо молнию для этого застёгивать...

15
Автор поста оценил этот комментарий
Не жалко!?
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Отсыпать?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко, но наука есть наука.

Автор поста оценил этот комментарий

Не жалко.

Автор поста оценил этот комментарий

Так добрая половина человечества так и делает. Я на счёт плоти, крайней.

37
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я раньше носила длинный пирсинг в пупке, тоже зацепилась за молнию, аж искры из глаз посыпались....подобного рода печальных случаев не было. ...
раскрыть ветку (2)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавижу эмпатию.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Солидарен. В моем случае сводит мышцу за и над яйцами. Порой мне хуже, чем объекту.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку