Дубликаты не найдены

+4

Самое главное для быстрой раскрутки бизнеса - запастись гвоздями. И время от времени раскидывать их по дорогам в районе вашей мастерской.

Тут правда, одно из двух: или раскрутитесь или морду будут регулярно бить.

Но такая уж селя-ви.

раскрыть ветку 2
0
Отличная реклама кстати, так я обнаружил что у меня на даче шиномонтаж оказывается есть)
раскрыть ветку 1
+1
Ну таки да, реклама.

Пока рекламному агенту челюсть набок не свернут.

+4

Сезонный бизнес, высокая конкуренция, так себе идея, если честно. По молодости работал в шиномонтаже, как в легковом так и грузовом. Спрашивай свои ответы.

раскрыть ветку 2
+1
Про сезонность понимаю. Будет несколько направлений.
раскрыть ветку 1
0
Замену масла паралельно ,
Сезонное хранение шин ,
Мелкосрочка - что умеете и что не сложное )
+3

И они с радостью вырастят конкурента.

+3

В тред призывается @alekseev77

+2
Хочу пользоватся пневмодомкратом. Или гидравлику придется тож покупать и почему ?
раскрыть ветку 1
0

мой простой человеческий совет... кроме разных направлений - шиномонтаж, замена масла, хранение шин - сделайте бокс с подъёмником... домкрат - это запасной вариант, если занят подъемник, а колесо сделать надо... вы потом сами себе спасибо скажете за теплый бокс, место ожидания и благодарных клиентов... Да, это дороже... Да, надо больше места... Но каких клиентов вы хотите домкратом привлечь?... Последний раз мне на подъемнике 2 человека за 20 минут перебортировали 4 колеса с балансировкой ... 5 минут на выехать-заехать... А на улице что? КАЖДОЕ колесо надо снимать отдельно (ну или 2 на сторону)... а клиент обычно ходит вокруг "не пришей не пристегни"...))) Сервис - скорость- цена...)))

+2
Прошу дать дельные советы.

"Планировать" не в разгар сезона, а заранее, например

+2

Обязательно динамометрические ключи и камеры видеонаблюдения всюду.

+1
Прошу не минусить. Если у кого то есть в этом опыт почему не обмениваться знаниями.
+1
Есть теплый ларек 2.5*6м и хорошее место
+1
Купить 2 домкрата и написать спреем на стене гаража "шиномонтаж", для начала. На практике получите нужный опыт и решите уже потом, развивать или нет.
+1

место!!!!!!!!!!!!   самое главное

0
Хочется услышать какие расходники рекомендуют кто этим занимается. Каждый продавец хвалит свое и оп...т чужое
раскрыть ветку 4
0

Подороже Tip-top, Tech. Бюджетное наш Rossvik. Я пользуюсь Россвик(что дают), но например кордовые заплатки тип-топ даже в руках держать приятней, они эластичней, не такие кондовые. С удовольствием бы пользовался, но цена( размер Р18) 100 против 250:(. Гайковерт JonesWay на 900 н/м( 8500 р). Домкраты Stels (обычный и низкопольный) с двумя цилиндрами для быстрого подъема( 8000-10000р) уже года три у нас, и пока в порядке, в отличии от Matrix ( год-два). Воздушную магистраль сварить из пластиковых труб. Вулканизатор.

раскрыть ветку 3
0
Какое давление в воздушной магистрали? Просто есть компрессор но макс 8 очей. Разгоню до 9. Хватит? Не охота лишние тратить
раскрыть ветку 1
0
Спасибо. Пока закупаю Росвик. Возле шинки пока только отсыпка гравием. Буду рользоваться пневмодомкратом. А гайковерт обязательно? Хотелось обойтись крестом и динамометром. Воздушку делаю на пластиковых трубках и цанговых соединениях. Думаешь не хватит расхода воздуха?
0
Бокс с подъемником будем строить с весны. Раньше не получилось
0
Подготовка была заранее и о наступрении сезона известно. Рекламой и видеонаблюдением сейчас занимаемся.
0
Не экономить на клее.
раскрыть ветку 1
0
А как на клее можно сэкономить?
0
Рекламируй место, создай карточки организаций на Я.картах и гугле, 2гис и прочих. Больше информации об услугах.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо.
0

Вывеску надо. Вот такую.

Иллюстрация к комментарию
0

Друзей на работу  не бери!!!

0
Выпрямить руки, включить мозг.
Полученное состояние использовать как шаблон при подборе бизнес-партнеров и работников.
0
Для минусов 2
0
Открывать поближе к гаражам, там где нет канкурентов, не морочиться с записью делать по факту, и накупить побольше домкратов, я в одном шиномантаже сам колёса снимаю и приношу по очереди, паренёк делает, и мне не дорого и он денюжку получает почти не тратя времени. Сделать бесплатную подкачку шин, на улице, привлечёт новых потенциальных клиентов.
0
Как вид основной деятельности не годится совсем.
И позно очухались-скоро переобувка,а ещё нужно успеть научиться работать.
раскрыть ветку 6
+1
Работать умею. И автослесарем, и шиномонтажником довелось поработать. Но то на дядю а это свое
раскрыть ветку 5
+1
Тогда зачем этот пост?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
-1
Для минусов
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: