Шикарный сюрприз мужу

У меня есть безмашинный знакомый. Машину он не хочет, работает дома, пользуется такси, чаще ходит пешком. Считает, что ему машина не нужна. Копит деньги на квартиру. Тоже, типа, кредиты для дебилов. Накоплю и за налик куплю. Зарабатывает он очень хорошо и процесс накопления идет, тем более, что он не особо и разбрасывается деньгами. Прижимистый. Жена его наоборот, хочет машину. У все подруг машины, а у неё нет. Выедает мозги до тех пор, пока он её матом не обложит и потом пауза пару дней и по новой. Ну так вышло, что на пару дней он уехал к брату на рыбалку. Жена же оставшись одна, пригласила подруг на шампик, видать мозги её поставили на место и с утра уже решила сделать мужу сюрприз и купить машину самостоятельно. Как там и что было, но остановила свой выбор на двух Ниссанах за 19000€. Машины даже цвет похожий, все характеристики тоже и хозяева одной из машин согласились ей отдать свою за 12500€. Скидка большая и она купила. Пригнали и поставили под окно. Ждет мужа и похвал от него. Хозяюшка. Муж, услышав про то, что бабки потрачены так орал, что соседи в дверь стали ломиться, спасать жену. Насилу толпой успокоили и пошли машину смотреть. Сосед глянул и чуть там же и не обделался. Пригласили мужика знакомого из сервиса и тот уже сказал, что машина после хорошей аварии. Геометрии никакой, даже стоит на трех колесах. Стойки выгнуты и на них под 7см шпаклевки наложено. Переднее и заднее крыло с дырами и прикручены строительными саморезами. Это не заглядывая внутрь. Продавцов искали, но они не дурачки и с концами пропали. Вчера пытались выравнять геометрию и лопнул люк. Вот такой сюрприз.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

За 19 к бу. Машину... Я совсем отстал от жизни

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я думаю - за бабки, которые они за старый ниссан отдали, можнно новые жигули купить. Конечно явно не топовые модели, а так, дешёвку, но зато новые...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, лучше уж 5, а иногда и 10 летняя иномарка, чем новые жигули. И естессно надо смотреть, чтобы такой хлам не взять. Для этого даже специально обученные люди есть
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вечный спор. Вот крабу твой вариант гарантрованно не подходит - потому что краб любит безгрешную технику, которая хотя бы ближайшие лет пять ни единой поломки не выдаст.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, но далеко не факт, что с жигулями так будет. У самого два таких друга есть, один взял Гранту новую и катается радуется, второй взял по его же совету и теперь судится, чтобы признали, что лнатклсячная и поменяли либо деньги вернули. Раз на раз не приходится, к сожалению.
Сам иизначально задумывался о новой Весте, но пока не созрел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сравнил жеппу с пальцем) Гранту, как самую дешёвую во всей этой стране машинку, крабе бы не стал покупать - это не философия безгрешной техники, на ней лучше от своей страны далеко не отъезжать. Даже несмотря на то, что первые года три любая поломка будет исправлена бесплатно, сразу, профессионалами раз машина новая :) если не крыть их хуями с порога а спокойно придти, конечно)))

Автор поста оценил этот комментарий
Машины разные бывают. Я видел "совсем немного бу" лексус за 7.5 лямов. Турбо нивы всякие тюнингованные по 1.5. Типановая 99 за 610к. Много интересного можно встретить в объявлениях
Автор поста оценил этот комментарий

Может это майбах был бу.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ниссан майбах? Растет...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а сорян, просмотрел. Ну значит gtr)

Автор поста оценил этот комментарий

Кашкай или Мурано

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кашкай новый дешевле стоит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку