Шикарный способ поменять очки.

В связи с ремонтом живем мы сейчас вместе со свекровью. Приходила вчера к ней знакомая, решила поиграть с моим сыном(10 мес), пока свекровь не вернулась.
Тетя жутко интересная, в очках, которые, несомненно, надо попробовать на зуб и повертеть. Да и тетя добрая - ребенок же тянется, просит, ему интересно и ОНЖЕРЕБЕНОК, а то, что я отбираю очки, возвращаю их тете и прошу не давать такую хрупкую "игрушку" - плохая, злая мама. Ладно, вроде объяснила, увлекла сына другим.
Тетя запросила чайку, что просто так сидеть. Со спокойной душой ушла на кухню - ребенок спокойно играет в манеже, что может случиться?...
Теперь вот жуткая обида и мы обязаны возместить тете 5к за очки, ведь мой сын их сломал. А то, что ему их специально дали "поиграть", пока я делала чай, вообще не важно. Отлично, чо.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял, почему вы "обязаны"?
раскрыть ветку (45)
114
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не объяснила ребенку, что чужие вещи ломать нельзя.) Но вообще тетя сильно кричала и тяжко было что-то понять, под конец с криками "занесете деньги за сломанные очки" она хлопнула дверью и ушла в туман.
раскрыть ветку (44)
22
Автор поста оценил этот комментарий
что чужие вещи ломать нельзя

10-месячному так и надо было объяснить??)))))) веселая тётя.

179
Автор поста оценил этот комментарий

ну и.. (это к тете адресовано)

Иллюстрация к комментарию
62
Автор поста оценил этот комментарий
я надеюсь что вам ума хватит не отдавать тёте деньги?
раскрыть ветку (32)
132
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я лучше лишнюю игрушку куплю) Свекровь пусть сама разбирается.
раскрыть ветку (31)
65
Автор поста оценил этот комментарий

И не поддавайтесь на провокации. И свекрови попробуйте донести. Без криков и истерик. 


А то еще ведь заплатит, и за ваше поведение извиняться будет.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати да. Свекровь может заплатить за нее, а потом будет требовать от у автора поста вернуть деньги или на совесть давить или еще что-то. Жизненно очень.

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Себе противоречит. Главное ей объяснили, что не надо давать очки ребёнку, а она ищет других виновных.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот пусть без очков , как ежик в тумане и гуляет
12
Автор поста оценил этот комментарий

вам повезло, кажется вы больше никогда ее не увидите

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил пост на Пикабу, где у автора появился новый "друг", который исчез после того, как одолжил у автора 100 рублей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это был чувак, который пишет записки бармена

3
Автор поста оценил этот комментарий
Она тогда им снится станет
7
Автор поста оценил этот комментарий

Осспаде, трехлетний-то сломает, и то не виноват будет, а ваш совсем кроха, ну смешно! 

3
Автор поста оценил этот комментарий

то, что тетя, мягко, говоря, тупая, а по-серьезному, просто ебанутая, это уже проблемы тети, никак не ваши. советую настоятельно не поддаваться на эту фигню, а то все начинают "ну это же тетя\теща\двоюроднаясестраплемянницымужа, это же родняяяяяяяяяя" и платят, платят, платят. а у этих "замечательных" людей мозгов как не было, так и не будет. если же отказать и оставить наедине со своей тупостью, так хоть опыта наберутся

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не объяснила ребенку

10-месячному??? Тётя бредит?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку