Дубликаты не найдены

106 комментариев

по актуальности
+119

Администратор по телефону сказала, что у нас будет трёхместной номер полу-люкс.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+104

выпустите забитого из угла

раскрыть ветку 2
+81

А это администратор, он наказан.

раскрыть ветку 1
+38
Просто связь плохая была
-Алло, что вы сказали? полулюкс?
-Пшшш пшшш говарбю в полу люк спшшшщщ.
-Мы согласны...
+63

судя по потолку комната предназначена для епли 

раскрыть ветку 3
-1

это ж на сколько персон тогда?

раскрыть ветку 2
+17

У всех свое определение люксовости.

+6

вы просто нечего не понимаете в дизайне

+3

был проездом в финляндии, у них бывают в номерах пластиковые боксы в которых санузел, оформлены как бы симпатичнее, но у меня на гостинице было 4 уверенных звезды.

раскрыть ветку 1
+1

Тоже в таком была. Сеть отелей, раскиданы по всему городу. Заходишь в номер, а там 2 кровати и посерединке бежевый бокс с туалетом, душем и раковиной. Стенки, правда, до потолка. Слышимость с другими боксами этажом выше и ниже - феноменальная. Как-то удалось услышать песнь моющегося китайца - впечатлилась.

+1

туалет случайно не био? а то мало ли, эколюкс :D

0

лежишь на диване и смотришь через зеркальный потолок как кто то сидит на толчке, романтика

0

Надеюсь, вы им устроили разнос?

0

и чего по деньгам?

0

Я думаю, по цене оно так и оказалось?)

+30
Зато зеркальный потолок! Это люкс !
+35

Это зекркало НАД туалетом и душем? =)

+16

Образец

раскрыть ветку 7
+1
А где это такое?
раскрыть ветку 2
+1

это Fletcher Hotel Amsterdam ;)

раскрыть ветку 1
+1

Даааа я тоже там месяц назад был..классный отель, хоть и от центра далековато. Но душевая посредине номера- это что-то..особенно если путешествуешь в паре с красавицей женой. Фото жены в душе не будет :)))

раскрыть ветку 3
0

Все верно. Но зато есть парковка, что есть редкость. Пожить там пару дней - супер, остальное время можно поближе к центру. Ресторан с круговым видом шикарен, жаль что не вращается :)))

раскрыть ветку 1
-1

А если 2 мужика решили сэкономить на номере? :D

+15
Как-то застала нас ночь в Мариинске, средь длинной поездки. Стали искать ночлег. Обнаружили в Мариинске 3 гостиницы. В одной не было места, во вторую (сабж) нас даже не пустили. Нашли третью, переночевали.
Вот в той самой второй, что на фото, я бы сама не осталась. Там даже парни стояли подозрительные, на сутенёров похожие. И заведение рядом вроде какое-то профильное...
раскрыть ветку 3
+5

Как не пустили? Вообще не понимаю причины не обслужить клиента. О_о

раскрыть ветку 2
+11
Без объяснений. Да и слава богу, как говорится.
0
Возможно, у они только мужчин "обслуживают".
+7

У нас в номере в Италии (Генуя) такой же с/у был, а утром из под него водичка потекла. 

+9

Точно люкс. Хотя бы потому, что кабинка закрытая.

Вот мой пример шедевра архитектуры-апартаменты в Архангельске. Собственно, это и душ и кухня и спальня (кусок кровати в правом нижнем углу). Хорошо, туалет все-таки был в отдельном помещении.

раскрыть ветку 9
+30

В Одессе круче было (фото не моё, но номер такой же):

раскрыть ветку 6
+25

Пожалуй, Ваш вариант переплюнул все)

+1

Возле жд вокзала в таком ночевал в Одессе.....там еще телевизор на кронштейне над кроватью небось)

раскрыть ветку 1
0

Сколько сие чудо стоило?

раскрыть ветку 1
0
та норм, а чепачем?
0
Ахах, как знакомо)) у меня подобное было на то время, пока строился отдельный пристрой для столовой
раскрыть ветку 1
0

Тут нормас, если у себя дома

+18
Елена Летучая, это ты?)
+7

-Выезжаю

+2
Зато не далеко бегать.
+4
Офигеть! Там есть душ! Только не надо врать, что горячая вода есть.
+1

есть такая сеть хостелов в Финке -  Omena Hotels. так там тоже в номерах прям посередине стоят кабинки с душем и туалетом. оформлены аккуратно и симпатично. номера как правило на 4 человека.

+1

А что не так? Какая разница какой стеной отделен душ от основного места жительства? Хорошо еще что это именно туалет и душ, а не туалет с душевой лейкой и дыркой в полу без всяких ванн и кабинок.

0

А я в Мариинске ночевал раз в вагоне ресторане, который не отапливался... Экстремальная ночь была...

0

Душевая кабинка так и наровила упасть

0

Я там тоже ночевал

0

Были в Финляндии, средний по стоимости отель. Там тоже туалет и душевая по центру, но как-будто в капсуле. Очень красиво смотрится.  И это, кажется, единственный отель без сотрудников (т.е. администрации нет) в мире. Только камеры. Но название не помню)) 

раскрыть ветку 2
+1

Не единственный. Я был в отеле без администрации и сотрудников, но там был обычный санузел. Да и "в мире" - очень громкое заявление

раскрыть ветку 1
0

на сайте их отеля было так написано) во название: Omena Hotel Helsinki Yrjonkatu

0

Город детства моего

0
белый камень?)
0

В Китае много номеров со стеклянным туалетом в комнате!

0
У нас в городе в больнице за 500р/сутки пала покруче, простите
0

В Мариинске это норма

раскрыть ветку 1
+1

В Богучанах нам предлагали 18-местный номер :) А вообще я, наверно, все самые паршивые гостиницы Красноярска и востока края посетил :)

0
0
В Питере на Измайловском проспекте есть мини-гостиница: в комнате на одной стороне кровать, а на другой стеклянная душевая кабина
раскрыть ветку 2
+1

ну если одна двуспальная кровать, то подразумевается, что ее обитателям нечего друг от друга скрывать)))

0

в Венеции у нас в номере вход в туалет был через душевую кабинку =)

Причем "кабинка" - это просто две раздвижные двери и приклеенный к полу порог-направляющая, из-под которой постоянно вода подтекала, приходилось полотенце подсовывать, чтобы унитаз не стоял посреди озера =)

Цена что-то около 200 евро за ночь, осень 2013 года.

-1

Мариинск говорите, В Москве на територии ветакадемии в бывшей общаге сделали бюджетную гостиницу на 4 этаже. Так там такая же будка в номере стояла с унитазом и дешовой душевой кабинкой. Звукаизоляции ни какой. Номера в основном трёхместные. Мы жили с футбольной командой там, во время сборов. И да цены для Москвы очень дешёвые.

-2

КАК??? Как тебя туда занесло??? 

-2

Господа и дамы, я как коренной житель Мариинска, жажду сообщить, что Вы еще памятник картошке не видели.... вот где печалька.....

-3
я надеюсь вы отказались. или нет?
раскрыть ветку 1
0
От второй гостиницы отказались. Проехали на край города и поселились в третьей. За номер отдали 2000, со сломанным телевизором ( но он нам не нужен был). Правда, спальных мест там было 4, как нам и надо. Ну и в конце коридора общий душ, клозет. Ничё, приличные. Не Вегас, конечно, но в машине спать не хотелось.
-3

пиши в " Ревизорро" пускай едут.

раскрыть ветку 1
+3

Не поедут, там народ простой, за критику оторвут всё, что может критиковать.

-3

В ыне поверите, но среди барделей это абсолютная норма =))) Прям блядь душ посреди комнаты. 

Задумайтесь =) 

-6
Ну, что, для Мариинска это большой прогресс.
раскрыть ветку 2
+2
Прогресс, потому что десять лет назад в центральной гостинице был только один номер с туалетом или два. Мы почти каждый месяц туда в командировку мотались. Такой номер - это даже здорово.
-1

Душ в номере — безусловно!

-6

А что ты хотел за две тыщи рублей в день?

раскрыть ветку 29
+12

мы за 2000р в день жили в Астане, в самом центре 

раскрыть ветку 2
+13

Мы за 2к две недели назад жили в горах на высоте 1700 м рядом с красной поляной. Электричество - генератор, вода, продукты - привозные снизу, горы, лес, чистейший воздух, тишина...

+3
Эххх... Чувак столько эмоций вызвал этим фото) Как же я соскучился по Астане) по снегу) в этом район моя юность прошла.
+19
Я 2,5 тыщи рублей (тогда $80 = 2,5к рублей) платила за 1 сутки в огромном двухместном номере в шикарном отеле Aria в Вегасе. Эх, где мой 2012?
раскрыть ветку 17
+5
сейчас Booking показывает цену на этот номер от 329$, это с бронированием за неделю.

а если сегодня заезжать, то 1888.80

еще говорят, что у нас за 2 года цены поднялись

+8
Не может быть, чет слишком дешево)
раскрыть ветку 12
+1

А я напротив во Vdara ;)

раскрыть ветку 2
+2
Цена должна быть адекватна услуге. И 2т. это не адекватная цена за это.
раскрыть ветку 3
-1

Ну смотри, логично что посуточная цена должна быть больше чем ежемесячная, правильно?

Убитая однушка в жопе мира стоит 30к рублей в месяц, это 1000 рублей в день (не считая комуналки).

Так что ты хочешь за 2000 рублей посуточно? 

раскрыть ветку 2
0

Я за 2 тысячи в день снял квартиру в Крыму этим летом, 150 метров от моря, 2 комнаты

раскрыть ветку 2
0
Два года назад с женой в Гаграх (так можно говорить, я узнавал:) ) сняли домик в 100 метрах от моря за 500 рублей в день.  Фишка была в том, что в доме было (помимо кухни и удобств) две комнаты на первом этаже и две на втором. Но дело было в начале июня, отдыхающие только подтягивались, и всю неделю мы там пробыли одни. Так что на домашнее вино было потрачено даже больше, чем на проживание:)
-1

Можно на порядок дешевле в Крыму снять)

-1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: