Шикарное выступление ребят из Томска на BGT

Танцевальная группа из Томска на Britain got talent 2015
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
"танцы это наша жизнь" и как же они при этом хуево двигались в файте, просто отвратительно =(
раскрыть ветку (42)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да во время файта были косяки, но все равно классно и идея интересная.
раскрыть ветку (37)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Идея не оригинальная, сюжет посредственный, исполнение стремное. И в каком месте это "танец" я вообще не понял.
раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну скинь не посредственный сюжет, не стремное исполнение и оригинальную идею. Они выступают перед мировыми звездами, а не на каком-то смотре талантов в России, естественно волнение.
раскрыть ветку (23)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне у них больше это нравится:
https://www.youtube.com/watch?v=HFpkb43hC1A
Автор поста оценил этот комментарий
Зря минусуете парня. Вот видео без монтажа, оригинальные выступления.Ребята впервые засветились в America Got Talent в 2011, обыкновенные студенты 19-22 года.
http://youtube.com/watch?v=1yD_FkEsyzc
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
лол, это вообще другие люди
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда был написан мой комментарий, taekwondo был в плюсе,а ВТАНКЕ заминусован :P
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пускай минусуют:) мне понравилось и я выложил, а там хоть пусть весь мир против меня:))
1
Автор поста оценил этот комментарий
https://vimeo.com/74689282
Вот тебе оригинальная идея и в разы лучшее исполнение. Гугли по названию полные версии.
А эти оправдания в духе "сначала добейся" похожи на оправдания сердобольной мамаши, у которой сын на детском утреннике в штаны насрал.
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в защиту русских ребят могу сказать что ты скинул клип,который мог сниматься по несколько дублей, а тут мы видели живот выступление, где ребята конечно нервничали.
Что качается сюжета, клип конечно красивый, но в нем нет абсолютно никакой идеи.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Фраза "Гугли по названию полные версии" видимо написана невидимыми чернилами. Резкая смена костюмов и декораций довольно недвухсмысленно намекает на то что клип склеен из кусков разных видео. Подгоните мою шхуну пожалуйста.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Где ты увидел резкую смену костюмов и декораций? :) Там 1 чувак в красном выходит и все. 1 в белом, остальные руками машут:)
Автор поста оценил этот комментарий
Первая часть моего сообщения видимо тоже написана невидимыми чернилами. Сравнивать проф клип и живое выступление неправильно
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Сообщение итак было для самых маленьких и одаренных, но видимо нужно разжевать ещё сильнее.
Весь.этот.клип.сделан.из.кусков.выступлений.с.аналогичного.американского.шоу.
Я напишу третий раз - загугли по названию, чтобы не писать тупые комментарии.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне.что.делать.не.хуя? Мне понравилось, я запостил, многим нравится, тебе особенному\й не нравится. Что за зануда то.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
И ты сам попросл показать где лучше, я тебе скинул ссылку и предложил поискать другие видео, а ты - мне делать больше нехуй. С головой не всё в порядке видимо.
Автор поста оценил этот комментарий
Всмысле блять просто запостил, ты тут под каждым недовольным комментарием на говно весь изошел пытаясь оправдать всю убогость этого видео.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Эти на BGT были года 3 назад, так же выступали с косяками. Я скинул полную версию выступления.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот что ты мне скинул, ты мне скинул клип, который снимать могут неделю, а я выложил живое выступление! вкупе с эмоциями и волнениями.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Весь.этот.клип.сделан.из.кусков.выступлений.с.аналогичного.американского.шоу.
Я не знаю как тебе ещё сказать, чтобы до тебя дошло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как идеально аватарка гармонирует с вашей истерикой)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще убивает это обилие белых масок...Люди, алло, с 2005 (или в каком там году по Мтв показывали звезду танцпола с jabbawockeez) прошло +/- 10 лет!!! а вы все эти маски юзаете. Надоело хуже горькой редьки. Какое шоу ни глянь, на какой фест или конкурс ни взгляни ОбязательнО будет команда в этих масках...Всегда интересно - они правда думают, что им это крутости прибавляет или просто прячут унылые лица без эмоций от взгляда зрителей подальше?..
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, это был переизбыток чувств, волнение.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
идея интересная, но реализация на 3+....множество групп в подобном стиле в подобных программах участвовала и, как минимум, на уровень выше.

пруфы:
https://www.youtube.com/watch?v=dTKK6qJbmHI
https://www.youtube.com/watch?v=HB1z-320zXY

последние, к слову, для меня одни из лучших (и это 2011 год).
Автор поста оценил этот комментарий
Идея тырена у "Бойцов с гравитацией", "EL SQUAD".
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
это вообще танцем назвать даже с натяжкой невозможно, просто подергались кенты в темноте без какого-либо посыла или техники. да, может, это красиво в каком-то месте, но уж точно не танец.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вот лишь бы покритиковать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку