Шикарная шевелюра

Моему деду за 80, но он держится бодрячком, самостоятельный, посторонней помощью пользуется редко, т.к. говорит, что не чувствует себя старым, только зрение ухудшилось из-за возраста. Так вот, история заключается в следующем.


Перед тем как дед собирался купаться, моя тётя расставляла ему в ванной шампунь и гель для душа, дальше он сам справлялся с этим процессом. Но однажды она, по каким-то причинам, не поставила ему шампунь на видное место, и он взял первую попавшуюся бутылку.


После душа дед говорит: «Что за шампунь там у тебя? Намыливаю голову, а она не пенится, я ещё долил, опять никак, полбутылки истратил, так и не вспенилось». Потом тётя пошла посмотреть, что это за шампунь такой, а он оказывается бальзам-ополаскиватель взял)) Когда дед высушил голову, его редкие волосы стали пышными и объёмными)) Сидит он в кресле, серьёзный такой с бородой, а волосы на свету как пушок одуванчика просвечивают))


Вот такую рекламу надо снимать, с актёрами из простого народа, чтобы эффект от средств для волос был виден по-настоящему)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказывала подруга, у нее отец любитель покушать по ночам. Жили они на даче. Встает он опять ночью и к холодильнику, свет включать не стал, чтобы не будить своих, открыл холодильник, там смотрит консервы стоят уже открытые ну ок. Холодильник закрыл отломил хлебушка покушал и лег спать. Утром мама пошла холодильник мыть,кричит ужас какой в холодильнике старые консервы , открывает а там опарышей куча. Плохо было всем.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Фу бляяяя, как мерзко, есть еще ?
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, тоже белок. У нас так знакомый на даче на шашлыках тоже ночью нашел лоток с шашлыком который день постоял и поел в темноте. Мы не стали ему говорить, никаких проблем с пишеварением у него не было.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку