Шикарная реклама показывает отцовскую любовь к своей "готической" дочери

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
301
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал он на урок придет в костюме ведьмака с вороном на плече.

раскрыть ветку (110)
208
Автор поста оценил этот комментарий

-Ну здравствуйте, детки...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (72)
148
Автор поста оценил этот комментарий
Когда на меня нагоняли пургу за слишком казуальный стиль одежды (7 класс, первые попытки новой администрации гимназии в дресс-код - не прокатило), пришли мои родители в САМЫХ драных джинсах, которые нашли, и вежливо поинтересовались, в чем, собственно, проблема.

Брату 14, отращивает длинные волосы. Вот думаю достать свои цветные колготки, напульсники и синюю помаду и прийти его навестить. Особенно если учесть, что я работала в этой школе и меня выперли в том числе и за дресс-код)))
раскрыть ветку (71)
61
Автор поста оценил этот комментарий

У моего брата в 11 классе были самые длинные волосы в семье) У меня - до плеч, у мамы короткая стрижка) Он ходил с сережкой в ухе, в сшитом в ателье плаще до щиколоток и гриндерсах) Ууууу как это раздражало завуча) Когда он поступил в НИУ-ВШЭ, на первом же курсе постригся, вынул сережку и стал одеваться как вполне обычный студент.

К счастью, родители никогда не были против его самовыражения)

раскрыть ветку (39)
98
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь боль. К 25 годам понял, что если волосы ниже лопаток - то они вылазят к херам. Короткие стрижки спасли шевелюру, но до сих пор(мне 30) непривычно с короткой стрижкой. Хочется иногда потрясти гривой или бежать по полю подсолнухов в белой рубашке на встречу Джигурде, чтобы волосы развевались по ветру, и орать «Я НОРРРМАЛЬНЫЙ»

раскрыть ветку (26)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А меня просто заебли длинные волосы, мыть их, расчёсывать... Теперь я брею голову машинкой вместе с щетиной каждое воскресенье. Стало гораздо проще жить)

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
38, пока держусь. Но мне проще, я завяз в рокенроле)
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

30, тоже держусь, хотя вроде не сильно напрягает, как-то привык уже. ну и хз насчет бритья: я вот лет 10 назад, ещё до начала всей этой хипстерской темы, отрастил себе бородень, походил с ней немного, и сбрил. вышел в морозный зимний день свежевыбритым на улицу и понял, что идите-ка вы все нахуй, борода это охуенная тема и без неё пиздец холодно. с короткими волосами, по идее, та же тема должна быть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы и ее отращивал, растет некрасиво, падла(
2
Автор поста оценил этот комментарий

35, такой же настрой. Помню как в 20 говорили:"вот повзрослееш, уйдет у тебя все это, будеш как все ходить". )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слава богу, есть исключения. Второго дня ездил к знакомому, под 50 уже. Живет в деревне, хозяйство держит. А в отдельной комнате - кабинетов/колонок/усилков, противоэховая обивка и полный комплект инструментов, разумеется. Поджемовали в меру сил, как говорится)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как же меня заебали короткие волосы. Их хер причешешь, постоянно торчат и всегда прическа такая, как будто корова лизнулау. Когда были волосы до жопы, было легче. Тупо в хвост собрал и все.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому брею под ноль. Нет волос - нет проблем)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Муж отращивает по той же причине, если короткие волосы, то торчат как в кино, когда током шибанет))
Автор поста оценил этот комментарий

та же хуета, 6 мм и в один уровень. вполне норм и стрижка и щетина получаются.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я щетину в 2мм, а голову без насадки. Тем более уже лысеть начал, так что самое то, не зачесывать же лысину)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как у Лукашенко однажды на торжественной какой-то встрече от ветра парус над головой поднялся. Как я ржала!
15
Автор поста оценил этот комментарий
Какая жиза :D
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это кому как повезет ) У моего мужа волосы длиной 130 см, носит заплетенными в косу, - а ему сейчас уже 38 лет, - но до сих пор ни лысины, ни седины.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать, я хочу это видеть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оказалось, что нетривиальная это задача, так как люди обычно фоткаются лицом в камеру, а коса-то на спине! А еще коса длинная, и никогда полностью в кадр не влазит. Но кое-что удалось найти:

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
130? Реально волосы метр тридцать? Ого О.О
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага) ну, в косе, конечно, короче несколько (для этого косу и носит).

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты однозначно нормальный)
но если ты хочешь носить длинные волосы, тебе нужно или меньше нервничать, или научиться за ними ухаживать. Потому что ни от длины они выпадают. Вернее, технически из-за нее, потому что таким волосам нужно больше питания, чем коротким.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не сказал бы, что короткие волосы спасают шевелюру. Все жизнь коротко стригусь, в 27 стало видно, что редеет волосня.
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прям прочувствовала... Душевно-то как!

Автор поста оценил этот комментарий

Блин, жиза, спустя десяток лет до сих пор иногда пытаюсь откинуть виртуальные волосы с лица характерным движением)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

носил длинные волосы 5 лет привычка окидывать пряди прошла через 2 месяца где-то)

Автор поста оценил этот комментарий

Вылазят из-за длинны? Странная история. А точно это оно?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень частое явление. От длины волоса зависит количество питательных веществ, ему необходимых. Чем длиннее - тем больше надо. Если их не хватает волос истончается, сама волосяная луковица страдает. И больше шансов, что он выпадет при расчесывании или другом движени.  

По идее помогут маски и прочая ерунда, но так как я мужик, я решил что проще и дешевле стричься покороче, чем тратить по паре часов в день на волосы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, у меня и моего мужчины волосы длинные, вроде норм. Я конечно заставляю его за волосами ухаживать, делаем масочки вместе и массаж головы, покупаю нам всякие средства для волос.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я примерно в таком виде на работу хожу, а я офисный планктон

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

если это отвечает вашему внутреннему я и вам так комфортно, то почему бы и нет? Мне не кажется, что дресс-код как-то дисциплинирует

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, ни фига дресс-код не дисциплинирует, а наоборот, отжирает дополнительный ресурс, чтобы думать, что можно и что нельзя, и как бы это ни нарушить. По поводу дисциплины, если бы это работало, то в офисах с дресс-кодом не было бы раздолбаев (а они, увы, еще как есть).

4
Автор поста оценил этот комментарий
Впервые захотелось попросить предоставить пруфы
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прийдется ждать когда я из отпуска выйду)

раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Погоди, а в отпуске ты отдыхаешь от всего этого и ходишь как норми?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в момент написания коммента сидел в трусах перед компом

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я подожду)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я за вами постою) тоже интересно))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так сегодня вышел. Пальто не кожаное и длинное к сожалению, ибо рост не позволяет, хотя очень хотелось бы. В ухе тоннель 18мм, в губе пирса. С завтрашнего дня правда уже в кеды переобуюсь, а то у нас тут резко жарко стало, да и пальто на косуху сменю.


Работодатель пока не жалуется, главное что бы качественно исполнял обязанности.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нраица)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я сбрила свой ирокез, превратившись в почти лысого, лопоухого подростка, мой папа радостно воскликнул, что я наконец похожа на человека😁

Я ещё и стригла себя сама, так что он всякое повидал)
И кстати, как только он принял этот протест как норму, я сразу отказалась от радикального стиля и поведения. Не, ну не совсем, но во многом)
26
Автор поста оценил этот комментарий
"Вот думаю достать свои цветные колготки, напульсники и синюю помаду"

Как давно я надевала в последний раз напульсники! Мне они так нравились. Мой любимый был с надписью Linkin Park. Ещё была коллекция значков с любимыми группами или персонажами из мультов типа Губки Боба, я ими все сумки завешивала.
Предпросмотр
раскрыть ветку (27)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А я сама раскрашивала напульсники и джинсы) как я ликовала, когда недавно пошла мода на расписные джинсовки!))) Купила в секонде и уделала, как бог черепаху))) радовалась, как подросток)))
раскрыть ветку (26)
18
Автор поста оценил этот комментарий

только недавно сменил косуху на нормальную куртку и то, потому что косухе уже 19 лет и она вся вытерлась. а на работе сейчас вот такой стакан для карандашей

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А новую купить? Или вы носите одежду только потому, что она есть?

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Косуха как вино. От времени только хорошеет) вызывают понимающую улыбку мальчики в новеньких хрустящих косухах) их косухам ещё предстоит пройти немалый путь и возмущать вместе с этими мальчишками. Либо навсегда осесть в шкафу

7
Автор поста оценил этот комментарий

добротная косуха стоит немало денег. обязательно куплю, но позже

Автор поста оценил этот комментарий
Я теперь так мужа подъябывать буду, спасибо)))
21
Автор поста оценил этот комментарий
У меня осталась любовь к черному лаку. Раньше все "фукали", типа зачем такой пессимистичный цвет, ещё и лак облуплялся быстро. Как хорошо, что сейчас это классический цвет, и есть гель-лак. Иногда делаю маникюр с черным лаком.
Ещё обожаю футболки с яркими надписями или рисунками. Мой фаворит - гном, блюющий радугой, из Гравити Фоллз.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже такая есть из твое)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя тоже в этом магазе была куплена, серенького цвета.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда одевалась в черный и всегда буду:) и до сих пор , многие спрашивают , почему я так депрессивно одеваюсь:)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

черный идет к любому случаю, всегда стильно выглядит, не надо думать про сочетание цветов и к тому же стройнит) так я отвечаю маме, когда она спрашивает, почему я опять в черном)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже ничего не отвечаю:) разбавила черный, темно синим😆

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я купила драматично развевающийся плащ на барахолке, и он прям требует росписи, типо как на фото, а у меня нет ни одной сраной идеи😣

Мне 32 и у меня много акриловых красок)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пинтерест в помощь)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О,это кстати мысль!
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я записалась к парикмахеру, пойду красить волосы в зелёный! В моей юности в моем городке не было такой краски. На концерты любимого киша красила зелёнкой.

И тогда это не было мейнстримом(

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня очень красивый натуральный цвет волос (медовый блонд), даже в готическую юность не красилась. Сейчас появились смываемые краски, которые до первого мытья головы и не осыпаются куда попало. Закупила все цвета, до которых руки дотянулись, и ебашу пряди))) зелёный, правда, отдала подруге для косплея Джокера. Всем нам по 25-30 лет)))
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если можно, напишите, пожалуйста, название этой краски и где купили. Очень хотелось бы попробовать. Только про мелки для волос слышала. Другу косплей Джокера мелками делала, они воротничок пиджака испачкали.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Колориста Лореаль)) смотрите именно на однодневную краску) есть ещё и неоновые
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
Это которые спреи однодневные?) Красить волосы надолго не хочу, а сейчас хочется немножко яркости, весна же.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, однодневные спреи - говнище. А сейчас вышли именно тюбики с оттеночными красками)
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Брату 14, отращивает длинные волосы. Вот думаю достать свои цветные колготки, напульсники и синюю помаду и прийти его навестить.

Петрович, ты заебал! Трубу на пятом участке кто будет чинить?

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Казуальный - обычный, рассчитанный на широкий круг. Странный ты парень и школа у тебя странная.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я очень странный парень. Наверное, потому, что я девушка)
94
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Очень трогательный момент, на самом деле)

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно, потрогай...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Гусары, молчать!
Автор поста оценил этот комментарий
Потрогал, теперь завидую
1
Автор поста оценил этот комментарий
а откуда если не секрет?
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сериал "Сваты"

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Годный, к слову (во всяком случае, первые 1.5 сезона точно, хз, сколько их там).

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе все смотрибельные. Лёгкий весёлый сериал, снятый, судя по всему, президентом Украины

1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой сезон и серия?
Автор поста оценил этот комментарий

Тьфу, блин. Я думал это Экклстон

Автор поста оценил этот комментарий

а это где они в клуб пошли?, блин как же это давно было, я почти и забыл)

Автор поста оценил этот комментарий
5 сезон, где-то ближе к середине
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

S5E3

68
Автор поста оценил этот комментарий

...и они вместе принесут массовую жертву Сатане, ибо нефиг, Господь учил любить ближнего своего, а эти чет не поняли тему :)))

раскрыть ветку (20)
58
Автор поста оценил этот комментарий

готы не сатанисты

раскрыть ветку (17)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Некрополь не Инферно! :)

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Магнус не предавал

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какую книжку надо прочитать, чтобы навсегда решить для себя, предавал ли магнус? Эта неопределенность меня угнетает.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И Брутт не ты!
14
Автор поста оценил этот комментарий

Разница между аврамическими культистами (хр, иу, му) и сатанистами особой нет. Там если вчитаться в тексты, то вылазят песчаные демоны которым они моляться, тайные оккультные знания и всякие вещи. Так что сатанисты по факту просто более честные и резкие. Ну всё равно шайтанисту надо Ветхий завет читать, всякие монашеские церковные Гоэтии и так далее.

Но вообще остальные религии тоже связаны с рептилоидами-змеями. Вот буддисты. Сначала благодать-медитации, а потом чаны для крови людей коней, косточки-дудочки, барабаны из людей :D Богиня канибальша на озере крови Лхамо - это обыденность.

Или там индуисты которые видят благодать в демоне-боге с головой кошки который разрывает головы. Благодать духовность))

раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Только готы вроде бы не религиозная субкультура

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нууу, хрен его знает.

Она жила на около религиозных вещах. Демоны-гоэтии, каббала, вампиры, причастия, кладбища.
По крайней мере Готы 90х-2000х.

Готы 80х аля Виктор Цой-Нью Вэйв-пост панк наверно даа. Но их не называли готами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

*с пафосом и снобизмом* Один из постулатов данной субкультуры - свобода вероисповедания. Поэтому будучи готом можно исповедовать хоть сатанизм (не путать с дьяволопоклонничеством), хоть (очень модно было) католицизм, хоть буддизм, или же вообще самоидентифицировать себя как атеиста.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Да и самих сатанистов часто в одну кучу с дьяволопоклонниками мешают.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дьявопоклонничество это и есть их высшая фаза.  Только через практику ты и вступишь в оккультисткие штуки. Но в том то и дело что сатанисты и верховные религиозники (не паства) встречаются на одном этапе в масонских ложах и совершают одно и тоже.


То что существуют добрые сатанисты... Это сказки. Не, ну конечно есть подростки музыканты, но как форма религии. А то что Кроули и Ла Веи лечили, ну дак они вообще много болтали просто так. При этом делали противоположное

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. ЛаВеевский сатанизм это же просто приправленный ритуалами-ради-фана атеизм. Ничего общего с дьяволопоклонничеством не имеет.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если учесть что это сатанист (который считает что врать благо, а переворачивать заданом-наперёд кайф),  ну и всякие факты-документы... Нашёл кому верить :) Кроули тоже ведь про всякие свободы, воли затирает. А потом вжух, ритуалы и вызывание.

Нашёл кому верить))


Да и вообще, атеисты таким не занимаются. Не создают церквей, не участвуют в ритуалах, не пишут трактаты с перечислениями.


Тоже самое "Я 2 два месяца притворяюсь алкоголиком" :) Две недели даа, а вот потом уже хронический Хованский.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

> Да и вообще, атеисты таким не занимаются. Не создают церквей


Про летающего макаронного монстра забыли?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и не помнил о нём. Это просто прикол.


Но если бы эти приколисты выбрали Лавкрафтовский мир... То там бы конечно докатились. Шуточки бы доросли  до реальности, Эгрегор то посильнее. Нашли бы книгу. Начали поклоняться Йог-Сототу и Ктулху, да и в книгах всё описано. Танцевать при кострах транс-вуду танцы, оргии. приносить жертвы, читать молитвы, ждать поднятия городов и межзвёздных порталов.


Всё таки общаться с пастафарианцами  ботаниками это одно. А с "настоящими сатанистами ЛаВеистами", "приколистами" это другое дело :)) Уровень то другой. Просто Молот Ведьм церковный прочитать, там уже может голова улететь.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну на сколько я помню, под Волей и Свободой у Кроули имеются ввиду далеко не общеприменимые смыслы этих слов.

2
Автор поста оценил этот комментарий
О чем и я.
Автор поста оценил этот комментарий
Выполнит квест на десять удотов
ещё комментарий
10
Автор поста оценил этот комментарий
Он уважает вкус дочери и свой не меняет, а так добавил уюта для дочки.
Автор поста оценил этот комментарий
С хера ли? Лягуху надуть?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку