Шикарная пасхалка из "Терминатора 3"

Мы тут отмечали день рождения Роберта Патрика (шутка ли - 63 года) и кто-то подкинул кусок видео, не вошедшего в фильм "Терминатор-3". Здесь зрителя знакомят с сержантом Кэнди, внешность которого использовали для создания Т-800.


Сам сержант Кэнди рассказывает в кадре:

- Большая честь для меня - быть выбранным как образец, и так далее, и тому подобное.

Директор:

- Ээээ, мне что-то не нравится его акцент.

Ассистент (стальным голосом Шварценеггера):

- Мы это исправим.

Сцена отличная, жалко, что не включили в окончательный вариант фильма. Может, решили, что слишком смешная? Так и так весь "Терминатор-3" смотрится как пародия.

UPD. Сцена была снята как бонусное видео для игры "Terminator 3: The Redemption". #comment_216699627

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
268
Автор поста оценил этот комментарий

Сцена с Арни в роли сержанта Кэнди не является вырезанной из фильма "Терминатора 3", причина проста, её никогда в рамках фильма не было. Это не доп материал, не досъёмки, не расширенная версия, эта сцена была снята как бонусное видео для игры "Terminator 3: The Redemption".

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно, это момент из игры, в ролике ниже как раз есть подтверждение тому, что эту сцену отсняли именно под неё (момент на 3:27).


@moderator, может стоит описание поста подправить?

Предпросмотр
YouTube9:10
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ТС не против.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Блин в каком смысле «если тс не против»? В посте дезинформация, эта сцена к фильму не имеет отношения, причём тут мнение ТС’а если вы по уму должны сами править такое, зачем лишний раз в массы нести неверную информацию? Или вы настолько обленились?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, я, конечно, не против, тем более что пруфы на эту тему найти в интернете сложно. Тем не менее, странно утверждать, что сцена "не имеет отношения к фильму", в ней главные герои фильма, сюжетно в фильм вписывается, Шварценеггер присутствует.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку