Шикарная фантазия!

Шикарная фантазия! Мама, Дети, Фантазия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

humanist, LadyTrouble - Да бесполезно спорить с тем, кто далек от темы. Я за 7 лет уже такого наслушалась, что уже тошно.


Просто бесит, когда ты носишься с ребенком пытаясь ему помочь, занимаешься с ним, носишься по специалистам, разным развивашкам, бассейнам, секциям, постоянно поддерживаешь его, разговариваешь, делаешь все для его развития и здоровья. Делаешь все для того чтобы с родителями у ребенка было полное взаимопонимание и взаимоуважение. Возишь его по мероприятиям, музеям, курортам и.т.д. И даже имеется целая стена медалей и грамот у ребенка..., и тут вылезает некий голум из под камня и начинает в твою сторону шипеть и пердеть о том, что ты плохой родитель, пичкаешь таблетками, потому что он тебе не нужен и ни фига ребенком не занимаешься, и смертным боем нужно бить по жопе утырка!


Все блин специалисты собрались. Вот Вы, кто постоянно оскорбляет людей и делает выводы не зная ситуации, постоянно ругаете всевозможные яжматеринские форумы, а сами то чем отличаетесь? Да ни чем. Все тоже самое только в другую сторону...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку