Шикарная фантазия!

Шикарная фантазия! Мама, Дети, Фантазия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
85
Автор поста оценил этот комментарий

Таки гиперактивный ребенок и невоспитанный сученыш - разные вещи.

раскрыть ветку (17)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Просто некоторым проще назвать своего ребёнка "гиперактивным", чем признать, что его плохо воспитали и заняться этой проблемой.
раскрыть ветку (15)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
При условии, что ты любишь болтать и говорить. Знали бы вы, как я устала разговаривать. Не знала, что это будет самым трудным, для меня, в воспитании ребёнка.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну можно его пиздить ремнем и пугать страшилками, как тут многие предлагают. Вот их постоянно пиздили и они выросли прекрасными, добрыми, успешными людьми... наверное.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вы всё говорите абсолютно верно,и девушка выше тоже,говоря о том что устаёшь.

Ведь как раз благодаря большому труду родителей в воспитании вырастают умные и культурные люди.

...или нет)) В смысле...вырастать то вырастают. Просто я знаю метод легче и эффективнее.

Как бы это не было абсурдно , ребёнок пока маленький может верить в чудо и во всё что угодно, мелкий же.

Научите его "Карме" мол всё что ты делаешь - сделают тебе, с примерами, с объяснениями и прочего. Мне лично хватило пару объяснений, в итоге вышел наикультурнейший человек. Правда потом это правило из жизни сложно выбить...

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да. Мне все вокруг твердили, что надо разговаривать с ребенком прямо с рождения. Я никак не могла заставить себя разговаривать с тем, кто тебе не может ответить. Было дурацкое ощущение, что я говорю сама с собой.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Надо сначала кота заводить и на нем тренироваться разговаривать. Когда привыкаешь разговаривать с котом, с ребенком гораздо проще.)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да на самом деле некоторые врачи даже не знают, что такое "гиперактивность", ну и пойдем дальше - СДВГ, например. Вот и ставят диагноз налево и направо.
Если ребенок идет чистить зубы, но через минуту уже делает, что-нибудь другое, а потом через минуту снова что-то другое, если он не может сидеть спокойно, а постоянно совершает какие-то даже совсем мелкие движения - это может быть сигнал о проблемах.

Но если ребенок отказывается чистить зубы - он невоспитанный кусок человека.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
А как быть, когда врач такой диагноз!? Это не описание невоспитанного ребенка. Этот диагноз ставит невролог
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Просто перечитай, что человек написал.


Некоторым

Проще

Назвать

Чем

Признать

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как определить этих "некоторых"?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можно спросить какой врач им диагноз поставил. Если "детский психиатр Галина Петровна с диспансера", то всё ок, а если "на форуме мамочки.ру", то перед вами "некоторая")

Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от того, кто его таким назвал: родители или детский психолог.

8
Автор поста оценил этот комментарий

гиперактивный сученыш

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку