Шифер. Где правда, а где миф?

Монтаж шифера, как и монтаж Ондулина, процессы схожие. Но кровля из шифера имеет ряд преимуществ над крышей из Ондулина. Укладка шифера на крышу своими руками не требует специальных навыков и больше знаний, чем представлено в этом видео.

Строительство и ремонт

8.3K постов45.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Минус.


Давайте нормальное текстовое описание о чём видео. Просто так смотреть непонятно чьи ролики ... думаю желающих мало. (Меня хватило на 10 сек с промоткой)


P.S. Ролик ни о чём.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да это старая песня в пользу говна и сена.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А чем шифер от ондулина отличается вы в курсе?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно, вам провести урок? Чтобы вас не утруждать, шифер - сланец, ондулин - вторсырьё.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня строительное образование, как-нибудь обойдусь. Но вот интересно, почему шифер жтотговно и сено, в данном контексте?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нисколько не пытался оскорбить ваших чувств. Возможно, сударь, я не так выразился либо Вы не так поняли.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы таки не ответили, что не так с шифером? Почему он говно и солома?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, теплое с мягким, вам так понятней? Говно и солома, это местечковый аналог этого выражения.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

первый раз виже, что бы в таком ключе выражение исспользовали. Я думал это аналог постройке "из говна и палок".

Автор поста оценил этот комментарий

Мы не осилили видео. Как мы можем быть в курсе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в видео про жто не говорится.

Автор поста оценил этот комментарий

Тем, чем склеивается говно и сено?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку