Дубликаты не найдены

[NSFW]

Уголок извращений 18+

1.7K постов52.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе

Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку

В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется

В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Подробнее
+2

Какая-то она разноцветная. Это последствия связывания? Или дефект фотографии?

раскрыть ветку 1
+2

После подвеса

0

Не многие знают об эндорфинах которые выделяются от этого действия, кто знает то понимает, а кто нет. И не надо

0

А в чем смысл всего действа? Ну связал, ну повисела - и?

раскрыть ветку 4
0

не понимаешь, значит это не твое. вообще процесс связывания это очень интимное дело = полное доверие партнеру. + игра.

раскрыть ветку 3
-4

Ладно не модель, могу понять, но уж красивое белье то можно было надеть?

раскрыть ветку 1
+1

Не модель, но яб вдул. А ты нет чтоль?

-6

ты меня так заебал своими шибарями, что стал первым тегом который я забанил за многие годы на пикабу. мои поздравления

-7

Фубля

-6

А это девушка?

ещё комментарии