Дубликаты не найдены

+1

Не реалистично. Там сиськи прикрывает повязка. Вот как надо:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+8

Справедливости ради, новый наряд Джайны, который куда более закрыт, выглядит гораздо лучше. С Сильваной та же история. Давно пора избавляться от бронелифчиков.

раскрыть ветку 1
0
Похожие посты
34

Кухня World of Warcraft. Маг'Хелада (Mag'helada)

Кухня World of Warcraft. Маг'Хелада (Mag'helada) World of Warcraft, Warcraft, Длиннопост, Кулинария, Рецепт, Напитки, Алкоголь, Пиво

Напиток, который можно купить у маг'харов Каары и Кил'кана во время Хмельного фестиваля. Довольно необычный, с экзотической лаймовой кислинкой. Обжигающий, как красные пески Дуротара и соленый, как кровь врагов!ХD

На 1 порцию:

200 гр томатного сока (соленого)

3 ч.л. соевого соуса

Острый соус по вкусу

Щепотка соли

Лайм - выжать сок

Маленькая бутылка светлого мягкого пива (330 мл)

Чили перец хлопьями и соль для украшения стакана

Большой стакан (у меня стакан на 400 мл)

Стакан можно предварительно заморозить.

В блюдце смешать хлопья чили перца и соль. Края стакана натереть соком лайма, затем обмакнуть в блюдце со смесью соли и перца чили. Покрутить немного, чтобы смесь равномерно прилипла по всему краю стакана.

Затем налить в стакан томатный сок, добавить соусы, соевый и острый, щепотку соли, выжать сок лайма. Хорошо перемешать.

Положить в стакан несколько кубиков льда.

Влить пиво, сколько поместится.

Пить, подливая в стакан пиво по мере того, как опустошаете стакан.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Пиво - лучше брать мексиканское. Я пробовала с Sol и Corona.

В качестве острого соуса у меня был Табаско Халапеньо, которого я добавила больше чайной ложки. Но рекомендую начинать с половины чайной ложки, особенно если вы острое не очень, пробовать и подстраивать под себя уровень остроты.

При желании, можно заменить 1 ч.л. соевого соуса на 1 ч.л. вустерского соуса.

Несмотря на то, что томатный сок был соленый, соевый соус тоже соленый, мне не хватало еще немного соли в коктейле. Поэтому я добавила щепотку соли дополнительно.

Все пропорции я даю базовые - можете смело подгонять их под свой вкуc, как и в любом коктейле=)

Кухня World of Warcraft. Маг'Хелада (Mag'helada) World of Warcraft, Warcraft, Длиннопост, Кулинария, Рецепт, Напитки, Алкоголь, Пиво

Комментарии к рецепту:

Прототипом для напитка послужил мексиканский коктейль мичелада. Это, кстати, подтверждает догадку о том, что кухня орков может иметь черты мексиканской кухни.

На родине коктейля (в Мексике) вместо томатного соуса обычно используют сlamato - смесь томатного сока, специй и бульона из моллюсков. Там, где clamato не продается, его заменяют обычным томатным соком. И вообще, существуют разные вариации, в том числе, с соком манго, например.

А еще мичелада считается похмельным коктейлем.

Да, когда я первый раз почитала про мичеладу, подумала что это ппц какое странное сочетание. Но я очень открыта к экспериментам и необычной новой еде и питью, так что меня даже азарт взял - приготовить коктейль и попробовать, как оно. И мне коктейль понравился =)

Соевый соус - ингредиент, конечно, не подходящий для оркской кухни. Но здесь мне пришлось поступиться принципами, так как адекватной замены я не придумала. Пробовала делать только с вустером - но у него слишком специфический вкус. Прикольно когда его в коктейле около чайной ложки, но если больше, то как-то чё-то не то.

Показать полностью 2
81

Музыкальная тема Зандаларов из World of Warcraft: Battle for Azeroth

Привет всем неравнодушным к World of Warcraft и ещё не успевшим сбежать из игры в связи с не самым удачным текущим дополнением "Battle of Azeroth". Зандалары – это одно из самых древних, могущественных и многочисленных племён троллей, когда-либо населявших Азерот, а также носители расово правильной пассивной способности, благодаря которой из мобов падает больше шекелей. И совсем недавно они стали играбельной расой, заодно и новую музыку по этому случаю завезли. Данный трек является вариацией на тему Зулдазара, который все могли слышать на загрузочном экране BFA. Приятного прослушивания!

803

Остановись -> Лайкни Мурлока -> Скроль дальше :3

Aaaaaughibbrgubugbugrguburgle!!! :D

Остановись -> Лайкни Мурлока -> Скроль дальше :3 Вязание, Ручная работа, World of Warcraft, WOW, Blizzard, Battle for Azeroth, Legion, Длиннопост, Мурлоки

Нашёл себе друга <3

Остановись -> Лайкни Мурлока -> Скроль дальше :3 Вязание, Ручная работа, World of Warcraft, WOW, Blizzard, Battle for Azeroth, Legion, Длиннопост, Мурлоки

P.S. не судите строго - мой первый опыт одомашнивания Мурлока :D

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: