Дубликаты не найдены

+126
Вот шли бы себе флажком помахиывая, никто б ничего и не сказал.
Но это же явная провокация. На что нормальная реакция властей – утихомирить недружестенно настроенных граждан другой страны против России.
раскрыть ветку 149
+50
А главное так... вежливо)) По хозяйски, по деловому. Мужичка вообще с комфортом до пазика донесли)))
Было бы эффектнее, если бы приехала скорая с психушки и в смерительные рубашки их паковала, вот это была бы картинка:
- Слава Украини!
- Да, да, и героям слава, успокойтесь пожалуйста.
раскрыть ветку 2
-3
НУ ДА, НУ ДА, если бы так в Украине прошлись с Русским флагом, их их бы забрали, ой пиздеша бы было, сказали бы что там все ФАШИСТЫ!! ЗАБРАЛИ БЕДНЫХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПРОСТО МИРНО ПРОШЛИСЬ, НУ ДА двойные стандарты. Слава Украине!
раскрыть ветку 1
+40
Еще и мусор разбрасывали. Им повезло, что дворники до них раньше полиции не добрались.
раскрыть ветку 2
+26
Согласен, этой бляде разбрасывающей бумажки надо было метлу вставить в зад и провертеть как на пропеллере несколько раз.
раскрыть ветку 1
+31
объясните это идиотам которые комментируют видео на ютубе, сайт помойкой сделали, противно заходить туда
раскрыть ветку 3
+28
На ютубе полчища хомяков, так как отдача от ютуба нереальная. Потому там и ошиваются. Давно там не читаю комменты.
0
Это канал "Грани", там контингент специфический.
0
Это да. На цензоре такого не увидишь.
+20
Несанкционированный митинг, как следствие - свернули и убрали. Все в рамках закона.
+9
они больные? пусть так по улицам Ньюорка пройдут
раскрыть ветку 2
+7
Им там бы быстро струю из газового баллончика в лицо.
раскрыть ветку 1
-137
Интересно какой закон они нарушили? Нельзя ходить с флагом и петь гимны?
раскрыть ветку 134
+78
Вы приезжаете на Украину и поете в Киеве гимн России и размахиваете триколором? Думаю, нет.
Так зачем терпеть провокации этих шагающих за копье?
Говорю же, прямая провокация! А шли бы себе гуляючи по Красной площади с флажком, никто б их и не тронул.
Но зачем им просто ходить, нужно петушиться и орать во все горло "слава Украине", лозунг который с недавнего времени ассоциируется совсем не со славой, а с фашистами.
раскрыть ветку 42
+44
Гимн - это гимн. А они кричат националистические и явно провокационные лозунги.
ещё комментарии
+22
Не знаю, я бы им впаял за нарушение порядка проведения митингов. Да и вообще, пора приравнять вопли "слава украине" к националистическим лозунгам.
ещё комментарии
+18
А какой закон нарушают люди на Украине, носящие георгиевскую ленту? С ними так мягко не обходятся.
ещё комментарии
+9
Они бумажками мусорили, а ОМОН этого не любит.
ещё комментарии
+7
Мне нравится ваша позиция. Она стала типичной для людей вроде вас в последнее время.Вы готовы делать любую фигню где угодно, нарушая все нормы права. Но стоит вас прижать, стоит только проявить силу против вас , вы сразу же вспоминаете законы, на которые в иной ситуации вам плевать.Не прокатит, двуличные вы ублюдки, в нашей стране всё ещё работает третий закон Ньютона.
+4
Я не юрист, но думаю этот парад идиотов можно по всем статьям отнести к несогласованным митингам, которые запрещены.
ещё комментарии
+2
Политические лозунги (листовки, националистические лозунги) флаг государства и собственно само шествие. Это уже митинг. Несанкционированный митинг подлежит аресту до выяснения и вероятно административному штрафу за нарушение установленного общественного порядка.
0
http://letters.kremlin.ru/acts/23
пункты 3.1; 4.1; 4.2 Это на вскидку, почитайте, может не нарушили?)
Почитайте, сами определите)
0
несанкционированный митинг
0
Пусть поют свой гимн на родине. Я не думаю, что кому-то понравилось бы, если бы я шёл, по Киеву и пел: "Встанем братья в бой кровавый от Волги до Днепра! Слава России!"
0
Несакнционированый митинг. Если не ошибаюсь
ещё комментарии
+44
А кто этой бабе разрешил мусорить? Что за свинский менталитет - идти и бумажки кидать пачками под ноги? Упаковали правильно, приятно смотреть, как полиция работает - четко, настойчиво, без нервов. Никакой тоталитарности нет в этом. Если кто помнит недавний марш за мир с Макаревичем, так там тыщи людей шли с украинскими флагами, и всем было пофиг. А тут целенаправленная провокация, и да - "Слава Украине - героям слава" для нас после всего звучит равнозначно "хайль гитлер - зиг хайль".
раскрыть ветку 1
+21
Тоже перекорежило от листовок на асфальте. Как так можно? Еще бы покрышек накидали.
+33
1. Грани.ру - Каспаровский сайт, опозиционер неудачка.
2. Чистой воды провакация - снято всем спасибо.

P.S. Сведомые - видос для вас радуйте свой глаз, а хули вам еще делать?
+23
Вежливо мужика понесли в конце видоса
раскрыть ветку 2
+15
Вежливые люди помогают уставшему мужику дойти до родной хаты)))
+4
а могли бы и по асфальту покатить)) слегка попинывая
+19
нафига они страну позорят?
+19
Этой козе, которая листовки по дороге раскидывала, метелку в руки!
раскрыть ветку 1
+5
и подметать Тверскую до Крещатихи
+15
Омон красавчики. Быстро,красиво,на 15 суток...
раскрыть ветку 1
0
Выдворение скорее всего ( депортация)
+14
А я лайкнул ролик , мне понравилось как культурно и аккуратно разогнали этих провокаторов. В комментариях конечно помойка, страшно что есть столько злых дураков на Украине. Хотя вполне вероятно там у людей мозги кипят и пригорает пятая точка, как так!! никто даже флаг не растоптал и не избил а просто тихо мирно унесли во избежание травм от менее терпеливых граждан, вот это путлер вот это фашисты!! Мне вот интересно увидеть видео где будут в центре Киева с русским флагом и гимном России идти, хочу посмотреть на демократию!
+13
Там на тверской все свои по обочинам..
Даже подпоют, если рот не занят.
раскрыть ветку 1
0
Решили подработать, как говориться - не отходя от кассы.
+10
За выброс мусора в неположенном месте, статьями 8.1 и 8.41 КоАП РФ предусмотрен штраф: для физических лиц он составляет до 5 тысяч рублей
Оштрафовать дебилов и пожизненный БАН им и членам семьи с запретом в езда в Россию.
+10
а мужик то последний мол - "йа самолётег и так ВЖЖЖЖжжжжж"
+7
всему своё время и место.в данном случае это явная провокация.они на задержание и шли.при чём чем жёстче тем для них лучше.(моё личное мнение)
+7
И мужик такой в конце:"уииии!")
+6
Захотелось этой свиноматке уебать битой по кумполу.
раскрыть ветку 1
+4
Но вежливые люди так не поступают, они помогают ей дойти до отделения МВД и заодно флаг забрали, чтобы не споткнулась, на выходе вернут.
+6
хих...смотрите ласточка xD
+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+5
ещеневмерла ведь, они ведь так и поют
+5
что-то слишком наигранная какая-то постановка, да и логики в их хождениях с флагом - ноль, просто киношка для грани.ру, такое ощущение.
раскрыть ветку 1
+2
так и есть
+5
Это называется "шествие с украинским флагом"? Ну-ну. Под камеру, с провокационными воплями. Собственно, ради задержания и делалось. Вот видео это уже прокол - надо было фотки красочные выложить. Без звука.

P.S. Особенно порадовала тётка, кидающая свои бумажки на асфальт. Интересно, где она привыкла так "шествовать"?
+4
Надеюсь их сразу в психушку забрали
+3
надо было в жопу им его затолкать
+2
Омон Увел жиробасиков на 15 суток оздоровительных процедур, еще спасибо потом скажут, когда сбросят несколько килограммчиков.
+2
Всё правильно сделали. Ибо нехуй в праздник провокации устраивать.
+1
Провокация чистой воды.
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1
Это на случай, если им есть в тайге будет нечего - "кабанчика" с собой прихватили.
+1
По закону Российской Федерации иностранным гражданам запрещено проводить пикеты, митинги и др шествия
+1
ещё и мусорят...
0
смертники)
0
идут мусор раскидывают, не уже ли нельзя не гадить этими бумажками. А гимн их просто за душу берет так и хочется в угол забиться.
0
У людей праздник, день особой гордости и единства, а тут такое. Я думаю их еще очень мягко вывели из кадра. А видео чистой воды провокация и не нужно объяснять что-то несогласным. Если им тут что-то непонятно, то это все он их говорит.
0
8х500 гривен = 4000 гривен Почем нынче Родина?
0
И тебя вылечат...
0
Дибил ты автор . На майдане то ваш флаг самый большой развернут . Да и с надписью еще " Любим Россиян , презираем Путина . "
-1
Украинских граждан утесняют.Турчинов вводи войска!
-1
Бл*ять не осилил ,печалька ;(
-8
Не судите строго! Была бы у людей нормальная работа, достаток и уверенность в завтрашнем дне, не стали бы они дурью маяться. А когда нет работы, нет средств к существованию, а дома дети голодают, пойдёшь не всё, что угодно. Не у всех хватает ума и образования, чтобы начать своё дело или освоить Интернет, а тут, скорее всего, берут на довольствие и кое-какие деньги появляются.

Но, смотреть на это страшно. Ведь это, возможно, чьи-то родители. Если сын увидит, как издеваются над его матерью, завтра он пойдёт и запишется добровольцем, чтобы бить маскалей.

Короче, катимся в пропасть...
раскрыть ветку 4
+8
Пиздец, что за бред ты пишешь...
раскрыть ветку 2
+4
Похоже, что-то про Сирию и проплаченных повстанцев. Вот только про запись, чтобы "бить москалей" - не понял.
-18
он пишет - вы все гавно и живете в говне
ещё комментарий
+5
если дома детям есть нечего, последнее, что ты будешь делать - это устраивать бессмысленные показушные акции для ютуба.
-16
@moderator Пользователь @kryakrya77 оскорбил меня в очень грубой форме.
Ссылка на комент #comment_26320624, пишу здесь так как он, будучи настоящим мужчиной добавил меня в черный список.
Ну как можно такую живность на порядочном сайте держать??
раскрыть ветку 21
+7
Какой нежный свидомый.
@moderator
Мат и агрессия от пользователя KusoKKresla
#comment_26318018
ещё комментарии
-54
Хах, сначала бы анально казнили прямо на месте, потом избили, отрезали головы, собрали в флаг-мешочек, и ссали бы на него целой кучей. А после сожгли бы на костре разозженном на телах трупов.
раскрыть ветку 1
+11
Побьют, сорвут георгиевскую ленту, сбросят с моста. Все это и многое другое мы видели на видео с майдана и Украины.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: