Шестизвездочный сервис или "Субботний набор".

Шестизвездочный сервис или "Субботний набор". Сервис, Командировка
Шестизвездочный сервис или "Субботний набор". Сервис, Командировка

В одной из гостиниц города N знакомой выдали "сухпаек" во время командировки. В пакетеке с "загадочным" наименованием "Неваляшка" не сахарок. Вот такой вот джентельменский набор. )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Неваляшка.. Так и представляю, ты его пальчиком за головку так назад отводишь, отпускаешь, а он как неваляшка: трыньк! и на место встал. Оригинальное название.

раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз такое слышите? В "нулевые" во всех магазах были "Неваляшки" да "гусарские" . Дюрексы и им подобное в аптеках только продавались.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да да, ностальгия первые мои презервативы, 32 года.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В нулевых мне было что-то около 15-16 лет, я тогда о таком и не помышляла)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это сейчас молодёжь с 8ми лет знает и говорит о сексе, а с 12-13 уже усиленно им занимается и беременеет...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ну знала я лет с 10-11 что такое секс и для чего нужны презервативы (таки на улице росла, где и постарше дети были, просветили быстро), но я никогда не интересовалась их ценой и названиями до того момента, как они мне понадобились.

Автор поста оценил этот комментарий
В нулевые? До сих пор продаются.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я к тому, что тогда они были массовые, сейчас встречаются реже.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да они ж просроченные, видимо, потому и дырявые такие!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее вниз, а не назад. Часто вы такое представляете? Вам бы самой попробовать с кем нибудь...

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вниз, это если мужчина стоит. А назад, это если мужчина лежит. Или вы исключительно в позе стоя эрекцию имеете?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Относительно системы координат мужика - всегда вниз. Потому как мужик и объект исследований - единое целое. Как мужик располагается в пространстве неважно.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я рассматриваю объект относительно своей системы координат. Если учесть, что я нахожусь лицом к лежащему мужчине, то потянув на себя я тяну назад, а когда отпущу, то объект вернется в свое исходное положение подавшись вперед.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пися детям не игрушка! )))))

Сразу вспомнилось пару баянистых анекдотов:


Ну, значит, бабка с дедом, старые такие уже, сидят на диванчике, молчат о своем. И тут  бабке вдруг ни с того, ни с сего любви захотелось. Дед ей говорит

- Да ты че бабка, мы ж старые уже, не получится ничего!

А бабка уперлась - хочу и все тут ! Говорит деду

- А ты сходи вон за парник, покрути-поверти, можа че и получится?

Ну дед пошел. А бабка развалилась на кровати, руки-ноги раскинула - ждет. Через пару минут приходит дед, взъерошеный весь, злой. Расстегивает ширинку, что-то кидает бабке на кровать и говорит

- На, держи !...Докрутился-довертелся!


девочка и мальчик голые:

- Дай потрогаю.

- Не дам! Свою вон уже оторвала!

1
Автор поста оценил этот комментарий

..Только "на себя" до щелчка тянуть не надо)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да что ж я садистка какая что ли)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку