Шесть нелепых смертей, которые были у каждого геймера.

Шесть нелепых смертей, которые были у каждого геймера. Dorkly, Комиксы, Dark Souls, Длиннопост

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий
Хранить сейвы на системном диске...
раскрыть ветку (22)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо что в Стиме и других сервисах есть облачные сохранения) И даже некоторые старые игры потихоньку получают их)

раскрыть ветку (17)
16
Автор поста оценил этот комментарий

при этом первый дарк соулс имеет облачные сохранения, а второй и третий нет

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

>а второй и третий нет

Потому что игроки в DS к тому моменту уже привыкли страдать )

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Потому после удаления 3 соуса и его повторной установки через месяца три я его не удалял, потому что не хочу снова проебывать перса 100+ лвл.

Пы.Сы. Ох как у меня полыхало, когда я узнал что мой первый перс был удален вместе с игрой

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

100+ лвл, понятие растяжимое. 100+-10 лвл, можно за пару часиков сделать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты Distortion2 или знаешь, как юзать CE.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это было очень веселым открытием, когда я дошел до Пантифика в DS 3, переставил Винду, запустил игру и увидел лишь "Новая игра"

Автор поста оценил этот комментарий
Пахнет пиздежом, недавно качал первый и второй дс, и там и там сохранился перс на нг+. Что там в третьем, не знаю, но скорее всего так же.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
За последние полгода два раза менял Винду, оба раза оставался без сейвов второй и третьей части, с первой все норм
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит что то с Клаудом, или сам напортачил где то.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

уже не имеет, как понимаю облако было от лайва.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня Ведьмак 3 не сохранялся в облаке:(
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня Assassin's Creed Unity сохранялся в облаке. А потом - ошибка синхронизации, и двадцать часов игры коту под хвост =\
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
двадцать часов игры коту под хвост =\
сохранялся в облаке

А сохранение идет или или? На компе сейвы ведь тоже есть

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то так получилось тогда, что сейвы побились и на компе, и в облаке. Кажется, побились при уходе в облако, а затем битые сейвы с облака пришли на комп. Может какую-то роль в этом сыграл и глюкнувший именно перед сбоем мобильный ассистент. Но было давно, и уже всех обстоятельств не помню.
В общем, отрубил я тогда сохранение в облако, снёс ассистент - и начал игру заново. Больше проблем с битыми сейвами не было.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
побились и на компе

А бэкпы, бэкапы то где? Неужели не было?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, сам-то я бэкапы сейвов не делаю - как-то за годы гейминга до того случая ни разу не приходилось сейвы восстанавливать, даже мысли такой в голову не приходило.

Видать, и Uplay тоже бэкапы не делает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ручками надо, ручками, я просто частенько в сталкерские моды играю, полезная привычка в общем выработалась

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у меня для этого есть специальная флешка на целых 256 МБ.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Можете пояснить шутку?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если шутка требует объяснения, значит она не удалась.
А вообще я на днях разбирал бардак в столе и нашёл старую флешку на которой в том числе были и сейвы от фоллаут тактикс и солдат анархии.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и черт бы с ним)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку