Шесть часов спасатели Абхазии смотрели как тонет человек

От автора: В Абхазии во время шторма, попытка спасти работника местного бара, музыканта, приехавшего на заработки. Увы итог печальный(((. Начало купального сезона в Абхазии было омрачено гибелью людей, которые утонули во время шестибалльного шторма.

От автора: дальше не дали снимать местные, в итоге этого мужчину «мастера спорта по плаванью» вытащили к берегу и когда он уже ногами стоял на берегу, очередная волна-монстр накрыла спасателя и утопающего, утопающего не удержал спасатель и его опять утащило в море, так он и болтался в жилете 6 часов, потерял сознание от переохлаждения, после захлебнулся, очень Жаль!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Как вспомню свой отдых в Абхазии... Это пиздец какой-то. Всем на все похуй! Ленивые до ужаса. Когда у них туристы - нихера не делают, сезон заканчивается - они отдыхают.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю. Единственные душевные люди, которые встретились - мужички в Гаграх, которые на лошадях катают. Причём, ты реально катаешься, а не вот эта ебанина, когда плетешься за инструктором. Я тогда второй раз в жизни на лошадь сел и чот осмелел и погнал галопом через полчаса. Страшно шо ппц было, но круто. А потом они ещё вином поили и шашлыком кормили, рассказывала разные истории, в том числе про войну с Грузией.
А в остальном да, все только денег хотят, желательно, чтобы для этого не нужно было вставать с кровати.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку