170

"Шерсть на носу"

Продолжаю серию рисунков на тему романа братьев Стругацких "Улитка на склоне".

Это, как можно догадаться, Кулак.

Далее идёт сцена встречи Кандида и Навы с мертвяками и славными подругами. Получилось что-то вроде диптиха.

"Шерсть на носу" Рисунок, Графика, Иллюстрации, Стругацкие, Книги, Длиннопост, Улитка на склоне
"Шерсть на носу" Рисунок, Графика, Иллюстрации, Стругацкие, Книги, Длиннопост, Улитка на склоне

Найдены дубликаты

Отредактировал LactariuS 340 дней назад

21 комментарий

по актуальности
+3
Из-за твоих иллюстраций начал читать "улитку на склоне".
раскрыть ветку 5
+6
Это хорошо, это значит есть от меня польза ;)
+1
Одна из моих любимых книг у АБС
раскрыть ветку 3
+8
И, наверное, самая непонятная) Она чем то завораживает, но не сюжетом, а не пойми чем... Чтобы хоть как-то в ней разобраться пришлось много чего о ней прочитать.
раскрыть ветку 2
+2
По моему у Стругацких все книги с открытым финалом))) Прочитаешь... и гадай себе хоть всю жизнь
+1
Белой завистью завидую усидчивости. Зыкински!)
+1

Шерсть на носу! А разве "подруги" в платьях ходили?

раскрыть ветку 2
+1
Да, мешковатые одежды прилипающие к телу... Видимо от того что они в озёрах лежали)
раскрыть ветку 1
+1
Точно. Посмотрел. Видимо, я с утра немного Тузик - сразу о голых бабах.
0

Обалденно!

0

pavelnazim, разрешите Кулака на аватарку забрать! Во-первых- это моя фамилия, во-вторых он похож на меня, если бороду отпустить, в третих - с детства, читая братьев, себя с ним ассоциировал.))

раскрыть ветку 2
0

Конечно же я не против, раз такое совпадение вышло ))

раскрыть ветку 1
0

Спасибо!

0
Прочитал книгу благодаря вам, очень понравилась, мне вообще показалось, что Аватар и Я-Робот частично позаимствовали у Стругацких идею. Да, хотел узнать, кгига так и обрывается с открытым финалом или я скачал такю версию?
0

Не знаю почему, но Кулак мне всегда представлялся некрупным и жилистым, вроде деревенского гопника.

раскрыть ветку 2
+5
Он и есть гопник...просто не молодой уже гопник))
раскрыть ветку 1
0

Переца и Тузика плс

-1

Ходор?

раскрыть ветку 1
0
Нетути здесь Ходора .Здеся только нашенские . Нехай Мартина забугорного тута вспоминать ! )))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: