Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Шерхан и его табаки...

Шерхан и его табаки... ООН, Сирия, Украина, США, Госдеп, ИГИЛ, Политика, Twitter

Продолжение к посту:

http://pikabu.ru/story/kolonizatoryi_quotssha_velikobritaniy...

https://twitter.com/VoenSnab/status/784857770596175873/photo...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
96
Автор поста оценил этот комментарий
Быть рабами у них заложено на генном уровне
раскрыть ветку (16)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Гены пальцем не раздавишь)))
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

от таксы овчарка не родится. и не нужно пинать на воспитание если родилась свинья то волком её не воспитать! (с) не мной сказано, но в тему

14
Автор поста оценил этот комментарий
Я понять не могу, а чем лучше лизать жопу США, чем как раньше быть младшим братом России ?
раскрыть ветку (12)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Ты удивишься, а может и нет, я лично не особо. Украинцы считают и не стесняются об этом говорить, что лучше зависеть от развитой, высокотехнологичной и богатой страны, как США, чем от отсталой России, вот такое братство и незалежность. Как в том анекдоте:- Девушка вы переспите со мной за миллион долларов? -Да,конечно. -А за пять копеек?- Да за кого вы меня принимаете.-За кого принимаю понятно, осталось о цене договорится .
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а куда делись королева и поручик?

19
Автор поста оценил этот комментарий

Тут фишка в том что раньше были на равных правах, а теперь все права - бегать на поводке. Это не то же самое. Но не думаю что нужно возвращать так как было раньше. Может так и к лучшему для всех. Нельзя заставить быть не рабом, коммунисты верили что можно, а практика показала что нельзя.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Когда Украина была "младшим братом", и главное, в чём это вырожалось? Я знаю что при совке Украина жила лучше России (да любая из республик жила лучше России).
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык младшему больше конфет, всё верно.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, вот только без России жить лучше не получается...
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как же ГОЛОДОМОР и ко-ко-ко...или правильнее хрю-хрюхD
Автор поста оценил этот комментарий

Да и Россия лучше России.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

У кого заложено?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку