Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Шериф

Американский шериф родился в рубашке. Автоугонщик пальнул ему в голову, но пуля прошла мимо, задев кепку. После этого отряд загнал бандита в лес и накрыл его огнем.

Подозреваемый мертв.

Шериф Полиция, Полиция США, США, Америка, Американцы, Флорида, Новости, Daily Mail, Видео, Длиннопост
Шериф Полиция, Полиция США, США, Америка, Американцы, Флорида, Новости, Daily Mail, Видео, Длиннопост

Новости

26.7K поста25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Начинили парнишку свинцом

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это божественно: выебнулся на власть представляющих (и не только) получил свинца в зад и другие подумают в следующий раз. А в моей стране, видать, никогда полиции руки не развяжут.
раскрыть ветку (8)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Не дай Боже нашей (российской) полиции, в нынешнем ее проявлении, ещё сильнее руки развязать

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Украине живу и нашим НУЖНО развязать руки, а то до звезды вышла эта реформа.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал нужно немного развязать.
Все должно быть в меру.

1
Автор поста оценил этот комментарий

нашим не руки развязывать надо, а пинка выдать для ускорения. я тут чуть чуть нарушил, не заметил переключившегося светофора(проехал в момент переключения с желтого на красный, на дороге никого не было, но технически нарушил, каюсь) в соседней полосе ехал дэпэс. и что вы думаете? я прилип на 700р? да они в мою сторону даже не глянули, хоть и остановились на этом светофоре и потом еще в потоке объехали. у нас дорожно постовая служба, а должна быть дорожно патрульная. в пиндостане разве менты стоят на обочинах с палками? я что то даже не припоминаю, есть ли у них полосатые палки вообще...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если не мог остановиться перед стоп линией не прибегая к экстренному торможению - ты ничего не нарушил.

Автор поста оценил этот комментарий
А нахрена им вас штрафовать? смысл в чем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы не нарушал и на красный не ездил.
Автор поста оценил этот комментарий

да хуй с ним выебнулся - кепку сам Джеймс Белуши подписал "К-9" а он ее продырявил

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку