Шереметьево, таможенная зона 16.03.20

Шереметьево, таможенная зона 16.03.20
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий
Удивляет, что люди поехали в Италию, Францию и тд, с начала марта... все авиакомпании к тому моменту уже предлагали возврат билетов... творожок вместо мозга?
раскрыть ветку (17)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, я вылетел когда еще Китай и не оповестил мировое сообщество о ковид-19, а я вообще не экстрасенс. Возвращаться - начало мая. Что станет с билетами еще хз, т.к. типа якобы вроде бы некоторые меры(отмена рейсов, закрытие аэропортов и т.п.) до конца марта, некоторые до конца апреля, но если затянется то будет фигово.

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я конечно не про ваш случай, в вашу ситуацию мог попасть любой.
Кстати говоря, думаю Китай сейчас лучшее место чтобы пережить европейскую вспышку)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В Китае вы в карантине просидите. До отлета.

24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, блядь. "Мы этот отпуск 3 года планировали, так шо теперь, из за какой то бацилы всему пропадать?"

Люди в общем тупенькие и эгоистичные в среднем. Это понятно. Позиция властей удивляет больше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там прикол ещё и в том, что с такими карантинами хрен отдохнёшь.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Билеты Райнэира, например, до сих пор не сдать.


Многие едут по делам.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Рэйнэйр вообще шарашка ещё та, думаю когда все компании летать перестанут, те ещё будут гонять свои самолёты
Автор поста оценил этот комментарий
Райнэир из России летает только на Мальту, на сколько я знаю. Да и билеты там стоят так дёшево, что в принципе не жалко.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дёшево это если 1 билет, а вот если 5-6 билетов на двоих, то это уже неплохая сумма.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Так не все отдыхать едут. Многие работают или живут за границей. Мне надо в Германию жить лететь, а уже никак. Болеть я больше боюсь в России.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-ну. В Германии больше 6000 заболевших, больше 1000 за вчера.

В России ещё нет 100.

И я что-то сильно сомневаюсь, что у нас не будет хватать аппаратов ИВЛ, как в Италии.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и зря сомневаетесь. Я лежала в больнице в Москве в начале сентября даже не сезон простуд еще. А у меня в палате женщина три дня умирала, потому что в реанимации не было мест на ивл, а у нее отек легких начался из-за сердечных проблем.

Я видела достаточно больниц и болеть в эпидемию в России вообще не хочу. Это будет ад.

Ну и в 100 заболевших не верю.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы я тоже была в реанимации в позапрошлом году. Причем в двух больницах. И там и там ИВЛ и прочей техники было достаточно.


Сейчас строят больницу под коронавирус в Подмосковье, уж понаделать ИВЛ просто напрашивается.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так говорите, как будто их можно раз и сделать. Наверняка все это закупается заграницей. А сейчас никто не продаст.

И не все из нас в Подмосковье

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю сделать его проще и быстрее, чем обучить врача, который с ним сможет работать.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку