Шепотом...на весь мир...

Приветствую всех женщин России и не только! Уже с полгода являюсь анонимным читателем данного сайта и успел уже оценить довольно теплую местную атмосферу. Все же не выдержал и зарегался, ведь надежда умирает последней...

О себе: мужского полу, 31 года, примерно 177 см роста и веса под сотенку килограммов. Теплый и волосатый, словно бурый медвежонок. Высшее образование и любимая работа, хоть и не по специальности. В армии не служил, в МЛС не находился, да и никогда не привлекался. Своего жилья нет(живу в родительских стенах), ипотеку пока не брал. Детей нет, алиментов, соответственно-тоже. Живу и работаю в деревне, могу иногда употребить алкоголь и покурить сигарет. Наркотики не приемлю, категорически. На мордочку симпатичный. В азартные игры не играю, но в компутерные иногда можно.

Ищу любимую и любящую женщину. Не обязательно красавицу, но хотя бы-симпатяжку. Не обязательно фотомодель, но хоть немного стройную. Не буйную по характеру, ибо сам весьма спокоен.) Один тонкий момент: очень хочу познакомиться именно с бисексуалочкой(ЛГБТ не пропагандирую.Мимокрокодилы поймут адекватно). Если дойдет дело до семьи и ребятишек, то вполне разрешу супруге завести себе любовницу.)

Остальные подробности при переписке. Живу на Южном Урале. Оставлю адрес е-мейл, т.к. я-тот самый человек, который не пользуется соц.сетями.

nezgnost-nochi@mail.ru

Лига Знакомств

13K поста40.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

О, столько вопросов сразу же нарисовалась. Во-первых, про симпатичную мордочку - тут нужны пруфы. Сами понимаете, "мама сказала, что я красивый" - не прокатит) Будучи под сотенку килограмм, хотеть хоть немного стройную - весьма хитро) Сами не хотели бы стать хоть немного стройным? Ну, и самое интересное про бисексуалочку, это намек на тройничок?

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку