Шепотом...на весь мир...

Приветствую всех женщин России и не только! Уже с полгода являюсь анонимным читателем данного сайта и успел уже оценить довольно теплую местную атмосферу. Все же не выдержал и зарегался, ведь надежда умирает последней...

О себе: мужского полу, 31 года, примерно 177 см роста и веса под сотенку килограммов. Теплый и волосатый, словно бурый медвежонок. Высшее образование и любимая работа, хоть и не по специальности. В армии не служил, в МЛС не находился, да и никогда не привлекался. Своего жилья нет(живу в родительских стенах), ипотеку пока не брал. Детей нет, алиментов, соответственно-тоже. Живу и работаю в деревне, могу иногда употребить алкоголь и покурить сигарет. Наркотики не приемлю, категорически. На мордочку симпатичный. В азартные игры не играю, но в компутерные иногда можно.

Ищу любимую и любящую женщину. Не обязательно красавицу, но хотя бы-симпатяжку. Не обязательно фотомодель, но хоть немного стройную. Не буйную по характеру, ибо сам весьма спокоен.) Один тонкий момент: очень хочу познакомиться именно с бисексуалочкой(ЛГБТ не пропагандирую.Мимокрокодилы поймут адекватно). Если дойдет дело до семьи и ребятишек, то вполне разрешу супруге завести себе любовницу.)

Остальные подробности при переписке. Живу на Южном Урале. Оставлю адрес е-мейл, т.к. я-тот самый человек, который не пользуется соц.сетями.

nezgnost-nochi@mail.ru

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Заберай её. Она здесь давно уже
У нас тут парень из лиги к девушке живущей в Беларуси, из России переехал. Вроде как расписались уже. Расстояние не помеха.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Помеха-не расстояние. Помеха-это отсутствие желания что-либо поменять в лучшую сторону.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, какие предложения))) Мне прям страшно интересно. Даже не знаю, что больше, страшно или интересно ^_^  

А почему выбор пал на е-мейл? В наши время люди уже давно юзают всяческие вконтакты и телеграммы.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Е-мейл со студенческих лет привычнее.) Там нет рекламы, игрушек всяких и-часто-попыток убедить других в том, что ты живешь гораздо лучше, чем кажется при взгляде на твои страницы в соц.сетях.)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В мессенджере проще и быстрее идет общение, а почта, ну право слово, каменный век какой-то ^_^

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно...Про божественное очарование БУМАЖНЫХ писем я ей рассказывать не буду...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это я к тому, что в мессенджере общаться гораздо удобнее)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но в мессенджере общаться тоже надо!) Значит, не настолько ты сильно из ЛЛ!)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уж только не расстояния. Ждала я тут одного немца 2,5 года, не дождалась. Сделал вид, что умер.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я-не немец. Со мной-проще.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Попугай, тихо отвернувшийся ото всех?) Неужто я вызываю такие ассоциации?)

2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть это писать друг другу километровые простыни, как 20 лет назад?)) У меня ж терпения не хватит, не забываем, что я из ЛЛ.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо. Ответ принят.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, как... Я еще на работе вообще-то, у нас 20:47 :D

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Доброе утро, Morticia!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Доброе утро)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Перечитал нашу вчерашнюю переписку и не оставляю надежды склонить. Вас, мадам, к переписке по электронной почте.) Многое хочется спросить, но тогда это уже будет разглашение личных данных. А за такое, говорят, модераторы делают "большой по попе а-та-тат"!)

Я, конечно, могу понять, что прилюдный флирт согревает Ваше самолюбие, но приватное общение щекочет нервы куда сильнее!

Потому снова приглашаю Вас в е-мейл. Пойдемте, сударыня, совершим наше первое совместное небольшое грехопадение!?)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да не секрет, 30 годиков мне уже)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, желаю приятных сновидений калининградской даме. Спать пора уже.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, сымай трусы, знакомиться будем! :D

Не, я ни такая ^_^

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А какая ты?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неее, их на пикабушечке нету. В реале они есть, но они не понимают шутки про 49,5 и котолампы(( Я тут какую-нибудь симпатичную родственную душу периодически мониторю, понимаешь ли.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Родственная душа...Как многим её не хватает-то.(((

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в среднем не менее 8 км наматываю за день пешком, спецом не пользуюсь транспортом, плюс дома, на свой 14 этаж исключительно пешком поднимаюсь. Шикарная нагрузка на сердце. Советую
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Солидарен с советом! Наушники в уши, приятная музыка и...метры под ногами накручиваются незаметно.)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, такая, чтоб отношения какие-то завязались, взаимная симпатия, интересы... Тогда уже можно и в горизонтальную плоскость отношения перевести. А вот это вот "для здоровья, или ради интересу абы с кем", я не очень понимаю. Возможно, не настолько сильно хочется, чтоб я прям абы с кем. Как-то так)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в каком году ты родилась? Заметь, я не спрашиваю напрямую-сколько тебе лет.)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А Вам жалко что-ли?))) Свой пост создавать не пойду, а то как ломанутся в личку неадекваты, не буду знать, куда от них деваться)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"А, может, к черту Любовь?!/Все хорошо, ты-держись!/ Раздевайся-ложись!"

Раз ты здесь!)))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я это... И так красивая, без тренировок, вот! :D

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Девочки...Да вы в моих комментах уже себя пиарить начинаете!)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я спецом бегаю 4-6 остановок пешком, что б попу и ноги натренеровать))).

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Умничка! Что бегаешь! За такое можно и поцеловать!)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут из Калининграда парней караулю, так что не буду Вас отвлекать))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Парней караулит...А они что-уже сбежать пытаются?)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот на работу иду 10 минут, а хотела бы 5... Но я из Лиги лени, так что да, 6 км - это более чем до хрена для меня)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В нашем населенном пункте автобусы не хотят. Да и ни одну "метру" до сих пор не вырыли.) Только пешком, только хардкор!)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А разве это много?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен с Вашим вопросом. При росте выше среднего вес около сотни килограмм может быть и не сильно заметен.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда обычно упоминают занятия спортом. В общем, интрига остается)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Железо немножко тягал. Когда был студентом. Но это было столь давно, что занятия спортом упоминать мне будет несколько наивно. Хотя...И можно. Спортивная ходьба. Километров по шесть в сутки. На работу и обратно.)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они тут даже на горизонте не появляются. Меня что-ли увидели и уже сбежали))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На весь Калининград нет парней на горизонте??? Может, Вы спиной к городу стоите?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А кем работаете? Наверное, что-то хорошее, если не лень по 6 км в сутки наматывать))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Приглашаю даму на приватное общение.) В почту. Не становись здесь моей личной разрушительницей легенд.)

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется что вы сайтом ошиблись
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, что не ошибся. Я же не акцентирую внимание на интимных подробностях возможных отношений. Всего лишь указал важный для меня критерий.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для леди Мортиции. Так я же хочу хотя бы немного стройную!) Не идеален сам и идеал не ищу. А про намек на тройничок...Всякое может быть. Интимные желания всегда надо обсуждать с любимым человеком. Все. Фото смогу прислать по почте. Тут оставлять не хочу.