Шелезяка 2020

Шелезяка 2020 Тайна третьей планеты, 1 января, Похмелье, Праздники, Шелезяка

Баяны

252K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
133
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, где вы их находите таких? Я в полдень за руль сел, по друзьям-родственникам проехал, все на ногах, причёсанные и одетые, постели заправлены, перегара даже ни от кого нет. В городе за малым не пробки - движение довольно плотное. Можеть хватить этой новогодне-алкогольной дрочи? Половина населения страны в новом веке если не родилась, то выросла точно. В больших городах никому такие развлечения "ух сколько мы вчера выпили" не интересны давно. Двор многоэтажного дома полупустой - люди разъехались, кто в горы, кто на побережье. За двое суток 31-1 видел на улице одного пьяного в дрова человека. Завтра Леруа открывается - уверен стоянка забитая будет. Жизнь изменилась, уж в этой части точно. Хватит на себя эту хуйню примерять.

раскрыть ветку (44)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже таких не вижу и мне казалось что пить стали меньше. Но! Почему по всему городу красно-белое как на дрожжах растут? Есть место где они прям в соседних домах расположены. И чуть ли не каждый месяц открывается новый магаз. А ещё у нас в гороже есть тоже алкомаркет "Винник" которых не меньше чем КБ. Раз они открываются то бухать стали больше? Или просто раньше все гнали + покупали самогон, а сейчас только в магаз идут? Не понимаю.
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гонят больше однозначно. Но это возраст 35+. Насчёт КБ не знаю. Не могу прокомментировать. Возможно многие продуктовые магазины шаговой доступности оказались без лицензии на крепкий алкоголь, их место занимает КБ.

И ещё. В фитнесс клубах реальный ажиотаж. Цены слегка падают, посешаемость растёт. Люди занялись собой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец ты жжошь!

Гонят больше однозначно
и далее по тексту

В фитнесс клубах реальный ажиотаж. Цены слегка падают, посешаемость растёт. Люди занялись собой.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты и не примеряй. Вот ты вдуплился в похмелье и у тебя припекло. Либо ты сильно на тегах зацикливаешься, либо на бухле и, если применять ржавое клише, сам латентный алкоголик.

Лично мне пост зашёл под другим смыслом - масса моих друзей и родственников просто впали в ничегонеделательный анабиоз. Не дохнут с похмелья, не ловят белочку, а просто до победного валяются в кроватке, а потом курсируют между холодильником с салатиками и зомбоящиками. У кого-то нет возможности рвануть в горы или на побережье, а кто-то просто заебался и пользуясь случаем впал в сладкую истому ничегонеделанья - живы, но парализованы.

Я сам на новый год не употреблял алкоголь, даже традиционное шампанское под куранты, просто потому что не хотелось, а первого числа поехал с семьёй в кинотеатр. Мне тоже не нравится, что пьют многие нации, а алкашами выставляют только население России. Меня раздражает быдляк, своим поведением дающий поводы для возникновения таких стереотипов. Но почему-то этот пост не погнул моих душевных скреп, не оскорбил чувств и не распалил пукан, а лишь порадовал. Почему так? Наверное, потому что мне не хочется искать поводов для обижулек и трясти перед незнакомыми людьми махровым патриотизмом.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да да это я) я целый день валялась и смотрела сериальчики и спала)) ибо 31 работала и 2 уже на работу)))) а1 это прям законный день где можно впасть в амбиоз и лениться))) потому что все убрано и приготовлено ))))))
1
Автор поста оценил этот комментарий

ВОТ!1 Голос разума! Прислушайтесь, глупцы!

79
Автор поста оценил этот комментарий

Эк тебе припекло:)) почитай что такое юмор и сатира :)  у меня вот тоже таких примеров нет в моей возрастной группе, зато полно воспоминаний студенчества, которые очень подходят под данное изображение:)

ещё комментарии
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Побережье блять...)) Так бы сразу и сказал что из Калифорнии вещаешь ,из нового века выебистых милинеалов или как там... Тьфу блять)
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не угадал. Ни с местом, ни с возрастом.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Уровень потребления алкоголя в России уже ниже, чем во многих европейских странах, но стереотипы дело такое...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, бухариков стало реально меньше, люди пьют конечно, но меньше и без падений под стол.
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты подобное не встречаешь - это не значит, что подобного нет.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто то в жопу ебётся, давайте про это карикатуру - заходишь с утра, а там Соддом с Гоморой...

Автор поста оценил этот комментарий

приезжай, я покажу тебе ад)

Автор поста оценил этот комментарий

Хпщтщпррпищ

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прости, но ты уже стар. Если тебя утешит - ты суперстар. Как-то так..
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И да, начинай думать о виагре
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку