Найдены дубликаты

+19

Ага. Какой-то мерзавец подлил им водку в смузи.

+14

И любого, кто угощает пивом, встречаешь как космического Иисуса.

#comment_103625912
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+6

"Спасибо, дорогой пришелец! Вы спасли меня!"

раскрыть ветку 1
+1

и меня:

+92

Блядь, где вы их находите таких? Я в полдень за руль сел, по друзьям-родственникам проехал, все на ногах, причёсанные и одетые, постели заправлены, перегара даже ни от кого нет. В городе за малым не пробки - движение довольно плотное. Можеть хватить этой новогодне-алкогольной дрочи? Половина населения страны в новом веке если не родилась, то выросла точно. В больших городах никому такие развлечения "ух сколько мы вчера выпили" не интересны давно. Двор многоэтажного дома полупустой - люди разъехались, кто в горы, кто на побережье. За двое суток 31-1 видел на улице одного пьяного в дрова человека. Завтра Леруа открывается - уверен стоянка забитая будет. Жизнь изменилась, уж в этой части точно. Хватит на себя эту хуйню примерять.

раскрыть ветку 44
+14
Вот тоже таких не вижу и мне казалось что пить стали меньше. Но! Почему по всему городу красно-белое как на дрожжах растут? Есть место где они прям в соседних домах расположены. И чуть ли не каждый месяц открывается новый магаз. А ещё у нас в гороже есть тоже алкомаркет "Винник" которых не меньше чем КБ. Раз они открываются то бухать стали больше? Или просто раньше все гнали + покупали самогон, а сейчас только в магаз идут? Не понимаю.
раскрыть ветку 2
+4

Гонят больше однозначно. Но это возраст 35+. Насчёт КБ не знаю. Не могу прокомментировать. Возможно многие продуктовые магазины шаговой доступности оказались без лицензии на крепкий алкоголь, их место занимает КБ.

И ещё. В фитнесс клубах реальный ажиотаж. Цены слегка падают, посешаемость растёт. Люди занялись собой.

раскрыть ветку 1
+29

Так ты и не примеряй. Вот ты вдуплился в похмелье и у тебя припекло. Либо ты сильно на тегах зацикливаешься, либо на бухле и, если применять ржавое клише, сам латентный алкоголик.

Лично мне пост зашёл под другим смыслом - масса моих друзей и родственников просто впали в ничегонеделательный анабиоз. Не дохнут с похмелья, не ловят белочку, а просто до победного валяются в кроватке, а потом курсируют между холодильником с салатиками и зомбоящиками. У кого-то нет возможности рвануть в горы или на побережье, а кто-то просто заебался и пользуясь случаем впал в сладкую истому ничегонеделанья - живы, но парализованы.

Я сам на новый год не употреблял алкоголь, даже традиционное шампанское под куранты, просто потому что не хотелось, а первого числа поехал с семьёй в кинотеатр. Мне тоже не нравится, что пьют многие нации, а алкашами выставляют только население России. Меня раздражает быдляк, своим поведением дающий поводы для возникновения таких стереотипов. Но почему-то этот пост не погнул моих душевных скреп, не оскорбил чувств и не распалил пукан, а лишь порадовал. Почему так? Наверное, потому что мне не хочется искать поводов для обижулек и трясти перед незнакомыми людьми махровым патриотизмом.

раскрыть ветку 2
+7
Да да это я) я целый день валялась и смотрела сериальчики и спала)) ибо 31 работала и 2 уже на работу)))) а1 это прям законный день где можно впасть в амбиоз и лениться))) потому что все убрано и приготовлено ))))))
+1

ВОТ!1 Голос разума! Прислушайтесь, глупцы!

+56

Эк тебе припекло:)) почитай что такое юмор и сатира :)  у меня вот тоже таких примеров нет в моей возрастной группе, зато полно воспоминаний студенчества, которые очень подходят под данное изображение:)

ещё комментарии
+18
Побережье блять...)) Так бы сразу и сказал что из Калифорнии вещаешь ,из нового века выебистых милинеалов или как там... Тьфу блять)
раскрыть ветку 1
0

Не, не угадал. Ни с местом, ни с возрастом.

+2
Уровень потребления алкоголя в России уже ниже, чем во многих европейских странах, но стереотипы дело такое...
раскрыть ветку 1
+1
Да, бухариков стало реально меньше, люди пьют конечно, но меньше и без падений под стол.
0

Если ты подобное не встречаешь - это не значит, что подобного нет.

раскрыть ветку 1
0

Кто то в жопу ебётся, давайте про это карикатуру - заходишь с утра, а там Соддом с Гоморой...

0

Хпщтщпррпищ

0

приезжай, я покажу тебе ад)

0
Ты прости, но ты уже стар. Если тебя утешит - ты суперстар. Как-то так..
раскрыть ветку 1
0
И да, начинай думать о виагре
+3
раскрыть ветку 9
-4

Да я в курсе, мне баянометр уже давал эту ссылку, но шутка показалась актуальной и 2 года потомилась в архивах, так что я её таки запостил :)) потом даже в теги добавил баян и без рейтинга чтоб на кармодрочерстве не спалили, но вариант редактирования тегов что-то заминусили:)

раскрыть ветку 8
+2

@moderator, тут гражданин чистосердечно признался, что намеренно проигнорировал антибаян. Пункты 3.2 и 10.7 правил не отменяли, кажется?

раскрыть ветку 6
0

Не баян, а классика © )))

+4

Сер стакан смазки трубы горят!

раскрыть ветку 1
+9

Пришёл с литром смазки, а люди, которые только что лежали без сил..

+2

Блин, увидел этот пост, а теперь сижу и пересматриваю "Тайну третьей планеты"

раскрыть ветку 1
-1

Хороший мультик:))

+2

как живой,но сука не живой

+7

Никогда не понимал этот культ бухича до потери пульса

раскрыть ветку 17
+2

Иногда сложно остановиться:)) вчера вот я даже шампанское не пил:) вообще в этом году алкоголь ещё не употреблял:))) а вот тазик оливье уже почти доел:)

раскрыть ветку 16
+4

Дак я понимаю, праздник и всё такое, но вот нахерачиться пойлом до состояния мразоты, а потом еще 1-2 дня болеть это видимо отдельный вид мазохизма.

раскрыть ветку 15
+1

А дверь гостям кто открыл? Тот единственный выживший?

0
0
Он как живой , но сука не живой
0
Какой унылый пост без новогоднего душка.
0

Тайна третьей бутылки и постоянного похмелья капитана Зеленого.

раскрыть ветку 1
0
Или приключения белочки.
0

Салатов хоть жопой жуй но где блять пиво

0
Еда есть, вода есть, мозгов - нет
0

смотри пост ниже

0
Сегодня вся вписка так выглядела
0

Смазка и...

раскрыть ветку 1
0
В общаге филологов
0

Да ладно, парочку бокалов и они на ногах и готовы продолжать праздновать))

раскрыть ветку 1
+2
-1
У алкашни наверное так, но вообще-то можно не нажираться в умат
Похожие посты