Шел 87 год

Военная кафедра по профилю - командир мотострелкового взвода на БТР. На занятиях боевой офицер, который прошел все, где воевал СССР, задает вопрос студенту:
- Товарищ студент, БТР Ла Манш переплывет?
Студент:
- Если вы прикажете, переплывет, товарищ полковник!
- Садись, пять.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
любителям подлизнуть завсегда хорошо живется. Особенно студентам.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
"Я кланяюсь начальнику,
Ведь он второй отец,
Но надо только вовремя
Подлизывать попец"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:D
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лизать жопу - "вы сегодня так хорошо выглядите, правильно поступили, прекрасно сказали" и так далее. А это - просто шутка. Или студент уважает преподавателя. Разве такого не может быть?
Автор поста оценил этот комментарий
Не подлизнёшь не проживешь :DDD
Автор поста оценил этот комментарий
особенно старостам и всяким общественный активистам, которых хлебом не корми, дай только поучаствовать в самодеятельности
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я люблю участвовать в самодеятельности. Сейчас это уже считается не хорошей чертой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всему есть разумных пределы. У меня есть знакомая, учится в техническом ВУЗе. Так вот по своей специальности она нихрена не знает, а вот все что касается профоргов, профкомов, КВНов и прочей лабуды, она знает досконально. И все это как то не очень здорово выглядит
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, старосты иногда попы лижут и во благо группы, так как некоторые преподаватели любят общаться и решать все вопросы только с ними.
В-вторых, когда преподаватель говорит, что старосте за то, что он староста, просто так накинет парочку бонусов, мало кто на его месте бы отказался.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Староста, да?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывшая. Потеряла должность, потому что по собственному желанию перешла на другую специальность в рамках факультета, а в той группе уже староста был)
И старостой стала не по своему желанию, меня 1 сентября на первом курсе поставили перед фактом. Но при этом таки да, бегала за преподами и лизала попы, чтобы, например, назначить пересдачи на нормальное время (а то уже довелось сдавать зачёт 31 декабря).
Автор поста оценил этот комментарий
я бы отказался. Моя оценка должна быть такая - на которую я знаю. Ежели нет результатом будет только дикий самообман
Автор поста оценил этот комментарий
И в каждой группе такой есть..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку